выбрать планшет

zfsg

Опытный
Дней с нами
1.913
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
0
Реакции
90
парни подскажите че лучше взять?

HUAWEI Mediapad T3 8.0 или Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb ?
 
Леново я бы не брал из за одного явного недостатка, 16гб., с них будет свободно ~12
У самого кусок говна под названием планшет лежит уже пару лет, 8гб с которых свободно ~1,5 и сразу же после ресета у него недостаточно памяти на то что бы норм функционировать
 
Леново я бы не брал из за одного явного недостатка, 16гб., с них будет свободно ~12
У самого кусок говна под названием планшет лежит уже пару лет, 8гб с которых свободно ~1,5 и сразу же после ресета у него недостаточно памяти на то что бы норм функционировать
ну так в хуавее тоже 16
 
Леново я бы не брал из за одного явного недостатка, 16гб., с них будет свободно ~12
У самого кусок говна под названием планшет лежит уже пару лет, 8гб с которых свободно ~1,5 и сразу же после ресета у него недостаточно памяти на то что бы норм функционировать
Память пишут везде одинаково ,и там не учитывают саму систему .И выходит из условных 16 гигов остается 12 гигов а то и меньше
 
парни подскажите че лучше взять?

HUAWEI Mediapad T3 8.0 или Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb ?
они считай одинаковы ,выбирай из надежности и цены , и хуавей мне более симпатичен
 
ну а хуявей чет звук не особо, правда леново я не слушал, но у него два динамика и долби заявлен
 
Взял за 14 Xiaomi mi pad 4, и не жалею. Если есть возможность накинуть, то бери лучше его.
 
В связи с каруселями вокруг хуявея, я бы предпочёл леново,наверное.
 
В связи с каруселями вокруг хуявея, я бы предпочёл леново,наверное.
Та лан, что тебе карусели?Ты же уже готовый продукт покупаешь, а не кота в мешке.
Да и вроде как разрулили все.
 
Та лан, что тебе карусели?Ты же уже готовый продукт покупаешь, а не кота в мешке.
Да и вроде как разрулили все.
разрулить то разрулили, но осадочек остался) Может сказаться на дальнейшей поддержке приложений. В один прекрасный момент херакс, и "приложение более не поддерживается вашим устройством". Сам недавно покупал матери Lenovo Tab4 10 X304L 32Gb LTE . Поюзал пока настраивал, вполне доволен.
 
С запасом года на 3 только iPad. Хотя бы 2018 года «ученический» за 269$ на Amazon плюс 25$ Доставка.
В указанный ценник - ничего не брать.
13т рублей - Xiaomi Mi Pad 4
 
сравнил оба в магазине. Леново лучше намного, намного ярче дисплей, звук стерео (2 динамика) и чистый, не лагает

рекомендую всем, кому нужен планшет, но бюджет ограничен, это лучшее что есть по цене до 10к, остальное полное гавно, ну разве что хуавей более менее ок