Bytecoin 2.0, или как заработать в Вконтакте :3

Liydan

Участник
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
Мы будем зарабатывать на монетах Bytecoin, это аналог ВкКоинов. В самом приложении будет биржа, поэтому при продаже монет, ни кто вас не обманет :3
Приступим:

Переходим в мой паблик, и нажимаем вот сюда

963eeaf7-df35-47e2-82a8-fd57c7c94666.png

Далее видим вот такое:

f065dfa0-2713-485e-8f45-9b1f9e305b9f.png

На балансе у вас будет 0, для этого нам нужно нажимать на кнопу, но это слишком нудно, поэтому переходим в паблик

Там вы увидите пост, в котором я дарю вам 1000 коинов (выплачиваю в течении дня):

925146ec-61c5-4cab-a00f-2531a4143a62.png

За эти коины вы можете купить себе видеокарт, процессоров либо мышки.

Видеокарты: Видеокарты увеличивают скорость автоматического майнинга, но данная скорость не будет действовать если вы выйдите из игры.

Процессоры: Процессоры увеличивают скорость автоматического майнинга и данная скорость действует даже если вы не в игре.

Мышки: Мышки увеличивают скорость майнинга при нажатии на большую кнопку.

После того, как я вам скинул поинты, вы должны купить процессоры, либо видео карты, но лучше процессоры, так как они майнят, даже если вы не в игре:)

Как же мы будем зарабатывать?
Мы будем зарабатывать на продаже, но нам надо раскачаться :3

Для этого покупаем видеокарты, процессоры и мышки.

Если не хотите ждать, вы можете купить у меня коины, цена 10к = 2 руб, писать сюда


Можно использовать кучу аккаунтов, тогда майнится будет быстрее

В игре есть 3 вида игр:

1f92d969-6248-4706-b6c0-1237f2d8f0ff.png

Что бы выставить на биржу, нужно нажать на кнопку " Биржа ", далее "продажи", и выставить цену за 10к монет:) Я продаю все за 1 рубль :3

Обычно за 10к коинов платят около 2-ух рублей. Я раскачался очень быстро:0

Что бы найти покупателей, можете всупить в эту беседу, и там вы можете найти покупателей:) (P.s там новичкам дают 500 коинов, просто попросите, скажите что вы навичок)

Так же, как и у ВкКоинов, тут можно переводить монеты.
Что бы каждый раз не заходить в паб, и нажимать на эту игру, можно найти ее в сервисах, и закрепить:)
 
Последнее редактирование:
Майнюсь на биткоин 5тыщ, че ты мне сделаешь, ммм?
 
  • Like
Реакции: 694338
Эх многие помнят что обычный байткоин был скамом,а тут новый байткоин,а на бирже за что продавать то его будем?
 
Кому они на хуй нужны, придется еще наверно самому заплатить что бы у тебя их забрали
 
  • Like
Реакции: Karen
Посмотрим за скок продам
 
поправочка, обычно покупают 10к за 2 рубля
Я не удивлюсь если окажется, что среди мопедовцев есть люди, которые ходят на свалки и покупают там у бомжей мусор по 10 рублей за мешок же ж
 
деспазитооо
 
Норм тема, я себе ферари так купил.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.

Похожие темы