Vova - бесплатная посылка за 2$ ОБНОВА

h4zet

Флудер
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
2
Реакции
116
VOVA снова работает

Все помнят магазин с халявой? Он снова заработал.

Получи до 350 рублей за каждого приглашенного. Кстати, если перейти по этой ссылке: rr.kj4pfb6a6w.icu/MzU2NDgwODg= ( реф) зарегистрироваться,то ты гарантированно получишь до 140 рублей на свой аккаунт.
--Ссылка удалена-- ( не бонус не реф)


Посылки с этого магазина я уже получал, можете не переживать, посылки придут
Чтобы получить бонус нужно переходить с телефона!!!
mTk6qZ2.png
 
Так, а если уже зареган там? можно бонус получить?
 
Так, а если уже зареган там? можно бонус получить?
на счет бонуса хз,но монетки можешь получить,за которые купоны на скидон купить,а за рефов в любом случае бонус получишь
 
понятно, для новичков только
 
  • Like
Реакции: h4zet
абузил рефов, забанили
 
  • Like
Реакции: dean9996
Говномагаз, помню как банили за честные кристаллики
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Karen
В первую волну зарегался по рефке, сделал заказ с бесплатным товаром за баллы(или что там у них было). Заказ отменили, баллы не вернули. Збс магаз.
 
В первую волну зарегался по рефке, сделал заказ с бесплатным товаром за баллы(или что там у них было). Заказ отменили, баллы не вернули. Збс магаз.
Мне почти все приходило. А что приходило - делал возврат мол не пришло)) и мне возвращали. И так по кругу
 
  • Like
Реакции: h4zet
В первую волну зарегался по рефке, сделал заказ с бесплатным товаром за баллы(или что там у них было). Заказ отменили, баллы не вернули. Збс магаз.
ну тут присутствует некая лотерея в этом плане,но мы же ни чем не рискуем при заказе,ну если только прое6 времени на китайцев
 
хз
приехал как то ифон
написано было 5S а приехал 5C
продал его на авито "пацану с района"за 3000р , мне он потом названивал и говорил что это дерьмо связь не ловит

да и половина товаров не приехало что стоили 1-2 бакса

если вам совсем некуда проебать время для получения каких нибудь носков то вперед
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Подробный гайд ловите + моя рефка(можете использовать рефку ТС'а)
Получаем до 350р за реферала и до 141Р за регистрацию
1) Переходим по ссылке https://rr.kj4pfb6a6w.icu/MzU2NDg0NTk=
2) открываем приложение, выходим из раздела бесплатных товаров, и регистрируемся.
3) заходим снова в раздел бесплатных монет и смотрим ваш баланс кристаллов!

p.s. Минимальный вывод от 176 рублей на палку
 
А в чем халява то? Ну сделал акк, сделал на него рефа. Дали целых 3 кристалла на основу и 17 штук на рефа. А дальше то что? Этими кристалами только подтереться можно. И заодно напрочь убить глаза этим приложением, там спам на спаме, баннер на баннере.
 
  • Like
Реакции: Karen
А в чем халява то? Ну сделал акк, сделал на него рефа. Дали целых 3 кристалла на основу и 17 штук на рефа. А дальше то что? Этими кристалами только подтереться можно. И заодно напрочь убить глаза этим приложением, там спам на спаме, баннер на баннере.
заказать в разделе "подарки" то,что тебе мб пригодится,но там все товары от 20 кристаллов
 
заказать в разделе "подарки" то,что тебе мб пригодится,но там все товары от 20 кристаллов

Там же отборнейший шлак, который вряд ли кому-то надо, даже если бы три минуты тратить надо было. А тут регай рефа, потом на рефа делай еще одного рефа и, может быть, дадут 20 кристаллов.
 
Подробный гайд ловите + моя рефка(можете использовать рефку ТС'а)
Получаем до 350р за реферала и до 141Р за регистрацию
1) Переходим по ссылке https://rr.kj4pfb6a6w.icu/MzU2NDg0NTk=
2) открываем приложение, выходим из раздела бесплатных товаров, и регистрируемся.
3) заходим снова в раздел бесплатных монет и смотрим ваш баланс кристаллов!

p.s. Минимальный вывод от 176 рублей на палку
А что должен реф сделать, чтобы я за него получил 350р?
 
А в чём, собственно, тут обнова?
 
В первую волну зарегался по рефке, сделал заказ с бесплатным товаром за баллы(или что там у них было). Заказ отменили, баллы не вернули. Збс магаз.
Это еще что. Я зажигалку за 240 рублей купил без всяких халяв и заказ отменили по причине риска, а деньги не вернули. Пытался 2 недели с ними спорить, но бесполезно все было. Главное скинул им скрины со списанием и зачислением по карточке, но они написали, что я их подделал. Вот такой г... магазин.
 
спустя 2месяца пришли наушники,по звуку - сойдет,а на палку сразу закидывает