Игровой проект. ММОРПГ

Lolwhat

Участник
Дней с нами
1.882
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
9
Имеется игровой проект ММОРПГ FlyFF. Разработчиком данной игры является корейская компания Gala lab. Российская всем известная компания mail.ru запускала русскоязычный сервер игры по контракту с разработчиками. В конце 2012 года официальное сотрудничество mail.ru и Gala lab было прекращено. На данный момент игра жива ( в зарубежных странах) и пользуется спросом. По всему миру есть "частные" сервера данной игры. У меня есть готовый комплект для игрового проекта: есть база данных, сайт - регистрация + шоп магазин, клиент игры, сервер игры. Для настройки и редактирования не требуется специальных знаний, достаточно быть продвинутым пользователем пк. Сайт на русском, сервер и клиент игры - частично переведены на русский. При необходимости могу выполнить заказ по полному переводу, хотя это можете выполнить сами. Краткий туториал по общим вопросам приложу. Цена 100к
Предварительно можете посмотреть видео на ютубе, повторю, название игры FlyFF.
Приблизительные затраты в месяц - лишь аренда хостинга 3-5к рублей. Сам занимался в 2013 году, примерная прибыль в месяц была 30к при онлайне 100 человек, без рекламы.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ harlequin3profa@gmail.com . Тут не слежу, не отвечаю.
Пруфы: могу заказать тест хостинг на 7 дней и поставить на него сервер. Вы сможете проверить полностью функционал (клиент, сайт, сервер).
Прошу писать только тем кто действительно заинтересован и готов купить, каждому желающему ставить на тестовый хостинг вряд ли смогу, если только за ваш счёт, при чем, чтобы поставить сервер мне придётся убить около суток на его установку
 
Откуда прибыль 30к при онлайне 100 человек?
Каждый из них должен задонатить минимум 300о в мертвую игру (100 человек - пшик). Откуда такие цифры?
 
Откуда прибыль 30к при онлайне 100 человек?
Каждый из них должен задонатить минимум 300о в мертвую игру (100 человек - пшик). Откуда такие цифры?
Это было в 2013 году. Когда в конце 2012 года майлы прикрыли лавочку, народ сам пошёл. Олды думаю и сейчас остались, сидят на зарубежных приватках. Если заняться можно с рекламой хорошо онлайн набить, но у меня сейчас другие дела, на это нет времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда прибыль 30к при онлайне 100 человек?
Каждый из них должен задонатить минимум 300о в мертвую игру (100 человек - пшик). Откуда такие цифры?
На самом деле при онлайне 100 человек можно спокойно выжимать миниум 50к в месяц. Например, есть вещь в игре-питомец, который бегает за тобой и собирает "лут". Средняя стоимость 500 рублей. 100 человек если только этого питомца приобретут уже 50к. Данный предмет практически необходим)
 
так надо же еще права на эту игру выкупать или не?
если не ты основатель компании
 
В такой игре еще придется игрокам зарплату платить, чтобы они в нее играли в 2019, о какой прибыли вообще идет речь?) В steam повально игры закрываются гораздо лучше по виду содержанию)