0.05ETH за человека! СРАЗУ НА КОШЕЛЕК. Проверено!

juliO0s

Опытный
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
32
РЕКОМЕНДУЮ СЛЕДИТЬ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА С ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАХЛОПНУТ.
Пока есть возможность - работаем


Привет всем. Темы не нашел нормально оформленной по этому запросу: то просто инфа, то много текста, где самая главная мысль разжевана на 40 лет.

В данной теме я расскажу максимально сжато и коротко всё, что надо для заработка.

Сразу начну с затрат:
- ЕДИНОРАЗОВО 0.05ETH ~ 10-11$ - на этом всё

Возможный заработок:
- до 10 000 ETH (мечтать не вредно, хотя бы 3eth в месяц можно)

Описание:

Работать будем с CRYPTOHANDS. По сути - это аналог пирамиды, только тут реально платят. И ПЛАТЯТ СРАЗУ НА КОШЕЛЕК.
Дело в том, что все переводы происходят через смарт контракт ETH и деньги не лежат у владельцев данного проекта, мы просто передаем деньги от нижестоящего человека к вышестоящим, в этом и вся прелесть этого проекта. Вас никто никогда не заблокирует.

Почему выгодно быть рефом - читаем всю тему. Но коротко: все мои люди(начиная с 4-го) - будут идти к вам в качестве рефа, и вы будете получать деньги.

Что нужно сделать?

Если ПК:

1. https://cryptohands.org/ru/?rid=2847 (реф). https://cryptohands.org/ru/ (не реф)
2. Жмем Регистрация, нужно просто провести транзакцию на 0.05 ETH через Metamask (https://chrome.google.com/webstore/search/metamask?hl=ru)

2.1 Или жмем "Вручную" и можно сделать через сайт https://www.myetherwallet.com/, но там нужно вручную отправлять перевод.
Когда совершаете перевод в строке Расширенные параметры, в поле Add Data (или Data and Gas Limit) добавить мой ETH кошелек - 0xDcDb5fd0604e63a002E7512999e4c48d83e36f51
и также перевести 0.05 ETH (Gas ставим 400К, Gwei 7), система автоматически поставит вас в нужное место


Если мобилка:

1. Качаем, например, Trust Wallet. (список приложений есть при регистрации)
2. Идем в браузер ( dApp) и вставляем ссылку https://cryptohands.org/ru/?rid=2847 (реф) https://cryptohands.org/ru/ (не реф)
3. Нажимаем автоматически и оплачиваем
4. Заходим в личный кабинет и приступаем к дальнейшим действиям.

Дальнейшие действия

После регистрации нужно привлечь всего 3 человека по своей ссылке и всё! Эти люди переходят по вашей ссылке, оплачивают 0.05ETH, КОТОРЫЕ ИДУТ СРАЗУ НА КОШЕЛЕК.

После - вы покупаете уровни у вышестоящих людей, чтобы зарабатывать еще больше, второй уровень стоит 0.15 ETH, а вот дальше уже интереснее и прибыль будет гораздо больше

Прикол ещё в том, что человек, который вас пригласил АВТОМАТИЧЕСКИ ищет для вас рефов. ТУПО НА ПАССИВЕ cидите и получаете:

Еще раз. Как это работает?
Например, я пригласил 3-х человек. Вы - 4й. Если 3-й человек пригласил больше 3х человек, которые оплатили доступ, то следующий приглашенный им - идет к ВАМ! И вы получаете 0.05ETH.

Как происходит повышение уровня и получение профита:

Приведем пример: я - первый уровень. Меня пригласил какой-то Х человек. Я оплатил 0.05ETH ему. И следующие 3 человека, которые стали за мной платят мне 0.05ETH. Они принесли мне в сумме 0.15ETH, которыми я открываю следующий 2й уровень за 0.15ETH. На 2 уровне доход 1.35ETH и надо 9 рефералов. НО Я получу 1.35ETH, когда 3 моих основных реферала пригласят по 3 человека, которые оплатят по 0.15ETH(купят второй лвл)

Думаю, что суть ясна. ТЕПЕРЬ на счет "остальные сосут" - Остальные не сосут, а также выстраивают свою линию, зарабатывая себе на покупку уровня. Все работают. А можете ждать пока рефералы сами перекатятся к вам по линиям. ОДНАКО, если большая команда - то будете ждать долго пока придут к вам.

ДА, вы можете получить 0.15ETH и забить, не покупать уровень. Однако тогда весь профит с рефералов будет идти тому, кто пригласил вас.

Подводим итог

Ваша основная задача - пригласить 3х людей. 4-й приглашенный человек ВАМИ - пойдет к вашему 1-му рефералу и так далее! Когда ваши рефералы оплачивают новый уровень - ВЫ ТАКЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.

Пруфы

muXk-pjKQwCBpw6WE9uE1g.png

Сразу на кошелек пришли. моментом

Вопрос
Как все сложно, скажи чем мотивировать реферала заливать сюда? Одни и те же бабки крутятся, передавая от одного к другому, а последний всегда в просадке
Ответ


Ты реферал мой, например. Я тебе говорю - ты можешь заработать 0.15 эфира за 3х человек, которые также могут заработать 0.15 эфира, если пригласят других и тд. ДАЖЕ, если ты никого не приглашаешь, ТО МОИ рефералы становятся АВТОМАТОМ ТВОИМИ. Если ты был не моим рефом, а кого-то другого и он пригласил 3х человек, то 4-й ИДЕТ К ТЕБЕ. Ты получаешь 0.05. эфира просто так. Можешь сохранить их, а можешь повысить уровень.

Вот в чем фишка! Последний никогда не в просадке. Все крутятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP и Loliloper
Осталось найти четырех дураков с 15 долларами. Каждый из них найдет ещё 4 дурака. На 13 уровне около 100 миллионов дураков поработят галактику, выбрав все доступные эфирки и виталик пойдет чистить унитазы. Ловкий ход, товарищ Юлиус!
 
Как все сложно, скажи чем мотивировать реферала заливать сюда? Одни и те же бабки крутятся, передавая от одного к другому, а последний всегда в просадке
 
  • Like
Реакции: Plus
Осталось найти четырех дураков с 15 долларами. Каждый из них найдет ещё 4 дурака. На 10 уровне около 100 миллионов дураков поработят галактику, выбрав все доступные эфирки и виталик пойдет чистить унитазы. Ловкий ход, товарищ Юлиус!

Даже добавить нечего, Где там трек МММ от Богдана Титомира... Токо он походу поднялся на МММ.....................................................
 
Зарегался, посмотрим что да как
 
  • Like
Реакции: juliO0s
Как все сложно, скажи чем мотивировать реферала заливать сюда? Одни и те же бабки крутятся, передавая от одного к другому, а последний всегда в просадке
Не правда. Смотри:
Ты реферал мой, например. Я тебе говорю - ты можешь заработать 0.15 эфира за 3х человек, которые также могут заработать 0.15 эфира, если пригласят других и тд. ДАЖЕ, если ты никого не приглашаешь, ТО МОИ рефералы становятся АВТОМАТОМ ТВОИМИ. Если ты был не моим рефом, а кого-то другого и он пригласил 3х человек, то 4-й ИДЕТ К ТЕБЕ. Ты получаешь 0.05. эфира просто так. Можешь сохранить их, а можешь повысить уровень.

Вот в чем фишка! Последний никогда не в просадке. Все крутятся.
 
Не правда. Смотри:
Ты реферал мой, например. Я тебе говорю - ты можешь заработать 0.15 эфира за 3х человек, которые также могут заработать 0.15 эфира, если пригласят других и тд. ДАЖЕ, если ты никого не приглашаешь, ТО МОИ рефералы становятся АВТОМАТОМ ТВОИМИ. Если ты был не моим рефом, а кого-то другого и он пригласил 3х человек, то 4-й ИДЕТ К ТЕБЕ. Ты получаешь 0.05. эфира просто так. Можешь сохранить их, а можешь повысить уровень.

Вот в чем фишка! Последний никогда не в просадке. Все крутятся.
Максимум кто крутится- это Мавроди в гробу... Плохо спит, потому что не наебал ещё больше людей...
 
хех)) Ну он тоже, к сожалению)
Я Только 1 проект видел который мне принёс из 2 тысяч дерева 30 тысяч и он соскамился давольно таки давно но зато я телек купил на эти бабки Даже название могу сказать но кто вспомнит....
и то скамился и выплачивал я угорал, как он рэндомно выводит бабло....
Изи....................
 
Я Только 1 проект видел который мне принёс из 2 тысяч дерева 30 тысяч и он соскамился давольно таки давно но зато я телек купил на эти бабки

Изи....................
А мне вчерашний криптоком)))
Однако почитай об этой пирамидке в инете.
+ это смарт-контракт. Как у тебя спиздят бабки?) Только, если спиздят твой кошель))
 
А мне вчерашний криптоком)))
Однако почитай об этой пирамидке в инете.
+ это смарт-контракт. Как у тебя спиздят бабки?) Только, если спиздят твой кошель))
Чем меньше контактов оставляешь тем лучше... Аминь!

да некогда рефоводить Загруз на работе огромный... А Раскручивать свою страницу мне в лом...
Да всё пиздится ото всюду, поверь я знаю что говорю... Заряди немного бабла и вынесут всё что ты хочешь из магаза за пол цены...(вообще по хрен что это будет алко шмот и т д мобилы да похрен главное плати... )...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliO0s
Смарт-контракт штука хорошая, только хрен вы оттуда деньги выведете. Сначала с вас спишут по пирамиде вниз рефам бабло, а потом копейки вам отдадут.
Чтобы вы понимали как это работает.
Вы входите в систему и вносите 1 копейку эфира. Подписываете контракт, по которому вам вернут эту копейку, если вы пригласите трех других копейщиков. За это вам даже добавят по пол копейки, но пока не пригласите - хер вам вместо денег.
На втором уровне вы уже обязуетесь, что ваши копейщики наймут по 4 полушечника, тогда вам отдадут ваши 4 копейки эфира и накинут бонусом за 16 полушечников
И так далее, но с каждого уровня выйти можно, только выполнив все условия
 
  • Like
Реакции: 694338
Даже на эмблеме этого "проекта" красуется пирамида.:1:
 
Смарт-контракт штука хорошая, только хрен вы оттуда деньги выведете. Сначала с вас спишут по пирамиде вниз рефам бабло, а потом копейки вам отдадут.
Чтобы вы понимали как это работает.
Вы входите в систему и вносите 1 копейку эфира. Подписываете контракт, по которому вам вернут эту копейку, если вы пригласите трех других копейщиков. За это вам даже добавят по пол копейки, но пока не пригласите - хер вам вместо денег.
На втором уровне вы уже обязуетесь, что ваши копейщики наймут по 4 полушечника, тогда вам отдадут ваши 4 копейки эфира и накинут бонусом за 16 полушечников
И так далее, но с каждого уровня выйти можно, только выполнив все условия
Отдадут не копейки, если:
a) у тебя хороший реф
б) ты приглашаешь
Однако это типичная рефералка-пирамида: для получения денег нужны люди. Всегда такое было и будет. Но по сравнению с пирамидами в сетях - это безопасная. Бабки всегда на счете и не спиздятся
 
Смарт-контракт штука хорошая, только хрен вы оттуда деньги выведете. Сначала с вас спишут по пирамиде вниз рефам бабло, а потом копейки вам отдадут.
Чтобы вы понимали как это работает.
Вы входите в систему и вносите 1 копейку эфира. Подписываете контракт, по которому вам вернут эту копейку, если вы пригласите трех других копейщиков. За это вам даже добавят по пол копейки, но пока не пригласите - хер вам вместо денег.
На втором уровне вы уже обязуетесь, что ваши копейщики наймут по 4 полушечника, тогда вам отдадут ваши 4 копейки эфира и накинут бонусом за 16 полушечников
И так далее, но с каждого уровня выйти можно, только выполнив все условия

А как же Барин и Холоп. Барин имея аудиторию из 1000холопов? Барин(удачный рефовод как выигрывать в лотерею 5лет подряд...) Ново модные слова таргетинг оооо Ебать зеленоглазое такси.... ООООО ю туб каналы фоловеры репосты охуееешь...
 
2019 на дворе, а люди как обжигались на этой х@йне, так им и не ймется, всё лезут. Правильно Мавроди говорил...
 
  • Like
Реакции: SpecRu и 694338