Макдональдс получаем Биг Мак за 99 р

TEPLIY163

Знающий
Дней с нами
1.912
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
32
С 17 по 24 июля 2019 года вы можете купить Биг Мак в любом Макдоналдс за 99 рублей, для этого достаточно предъявить купон, который опубликован ниже.


Биг Мак по купону за 99 рублей продается ВО ВСЕХ Макдоналдс России, кроме:

  • Санкт-Петербург Пулковское шоссе 41 литера А ЦПТ
  • Санкт-Петербург Пулковское шоссе 41 литера А Аэропорт Пулково ВВЛ
  • МО г. Химки а/п Шереметьево терминал D
  • МО Домодедово территория Аэропорт Домодедово
  • г. Красноярск ул. Молокова 43
  • Красноярск ул. Перенсона 4
Акция не проводится в период действия меню «Завтрак».
--Ссылка удалена--
 
Не совсем халява, но пригодится.
 
C какого бока это халява? Два гамбургера стоят 100 рублей, а "халява" бигмак — 99?

Я надеюсь ты работаешь на макдональдс, а не просто настолько глуп, чтобы верить в такие акции.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Такое ощущение порой что на этом форуме одни голодранцы сидят, постоянно какие то купоны на еду выкладывают))
 
Такое ощущение порой что на этом форуме одни голодранцы сидят, постоянно какие то купоны на еду выкладывают))
ты напиши, что на помойку пирожки выкинули, туда полмопеда съедется
 
А в чем халява? Какая его полная стоимость?
 
  • Like
Реакции: m-rita
Такое ощущение порой что на этом форуме одни голодранцы сидят, постоянно какие то купоны на еду выкладывают))
Тут люди свой номер телефона указывали, чтобы 3 рубля на счет получить. Понимаешь какой контингент присутствует )))
 
Халява - это когда ты получаешь что-то бесплатно, а это максимум можно назвать выгодной покупкой и то с натяжкой, т.к. в мск он без всяких акций 135р. стоит.
 
  • Like
Реакции: m-rita
Тут люди свой номер телефона указывали, чтобы 3 рубля на счет получить. Понимаешь какой контингент присутствует )))
1) Заходишь в тему
2) Оставляешь 10000 номеров
3) Профит 30000 рублей.

Всё дело в масштабировании
 
1) Заходишь в тему
2) Оставляешь 10000 номеров
3) Профит 30000 рублей.

Всё дело в масштабировании
Нет ни у кого столько номеров. Мне за 3 рубля его даже перепечатывать лень.
 
Нет ни у кого столько номеров. Мне за 3 рубля его даже перепечатывать лень.
ты похоже не понимаешь, в мастабе 1 аккаунта, номера, чека и т.д
Это допустим сотка, а если потратить часок и немного подумать это уже будет 10к, и так тут с половиной тем.
 
ты похоже не понимаешь, в мастабе 1 аккаунта, номера, чека и т.д
Это допустим сотка, а если потратить часок и немного подумать это уже будет 10к, и так тут с половиной тем.
масШтабе.
Это допустим сотка
Какая сотка? Аккаунтов?
1514285359128046058.jpg

Нет не понимаю, никто на 10к аккаунтов тебе не будет раздавать. Чтобы 300 рублей набрать надо 100 номеров телефонов (100, блять!). Ну и что ты с ними делать будешь, когда узнаешь, что на каждом по 3 рубля? Симки переставлять, чтобы мамке звонить?
:9:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
масШтабе.

Какая сотка? Аккаунтов?
1514285359128046058.jpg

Нет не понимаю, никто на 10к аккаунтов тебе не будет раздавать. Чтобы 300 рублей набрать надо 100 номеров телефонов (100, блять!). Ну и что ты с ними делать будешь, когда узнаешь, что на каждом по 3 рубля? Симки переставлять, чтобы мамке звонить?
:9:
Щас бы выделять то, что букву пропустил, а то что в сообщении выше она есть видимо пофиг(телефон ок да?), сразу видно по делу докопаться нечем.

По поводу 100 телефонов - ты забываешь что проводится куча акций и прочее, и куча людей даже раздают на мобилку если ты об этом.
 
На кассе передо мной людям не дали Биг Мак за 99р, говорят "нужно показать купон или назвать точное кодовое слово". А я показал скриншот купона на телефоне, всё ок - только вот я хотел купить 2 Биг Мака за 99р, а оказалось ещё, что "один чек - один Биг Мак".
 
для чикен хауза не подскажите где взять акцию,просто в нашем городе нету мака?