Модеры очнитесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polozofff

Опытный
Дней с нами
2.000
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
15
Реакции
197
У меня немного накипело на модераторов.
Вопрос 1.
Почему вы не чистите или плохо чистите свои разделы, куча тем созданных висит с название "/del".
И нет мне не сложно написать модеру и попросить чтобы он удалил мои темы. Но тогда вы то зачем?
Вопрос 2.
Вы раздаете баны на свое усмотрение, кто вам нравится а кто нет?
Почему половина форума хуесосит друг друга всякими разными оскорблениями, и банов я не наблюдаю. Зато как крайний раз за что я получил бан, я так и не понял. Я отписал в теме, что обновил и в наличии появились товары. Мне приписали что я апаю тему сообщением.
Может я что то не понимаю? Объясните доступным языком.
Вопрос 3.
Сложилось такое мнение, что один моракс тут за всех разгребает. К нему вопросов нет.
Чем заняты остальные?
Вопрос 4.
Почему не банят долбоебов которые пихают везде свои реферальные ссылки в чужих темах?
Или банят не своевременно?
Вопрос 5.
Недавно чувак толкал речи о том какие изменения нужны форуму, его всенародным голосованием избрали в модеры. Чувак извини но где ты? Ты стал модером и что изменилось то? Простите тему не могу найти.
Прошу камнями не закидывать. Это лично мое мнение, на сложившуюся ситуацию.:6:
 
Последнее редактирование:
Я бы еще нах всю крипту снёс с их баунти хуяунти.Зайдёшь почитать посмотреть чё нибудь,а вокруг одни аирдропы с баунтями рефов набивают.Заебали эти баунти уже! один из ста рабочий платящий оказывается!Зачем этот мусор тут?Раздачи по типу блокчейна или эторо и так мимо не пройдут!В мусорку превратился сайт из за сомнительных тем.Я тут чисто из за еторо в то время зарегался,но просто высказаться охото и всё.
 
А ты кто собственно такой?
Модераторы занимаются своим делом , они и так нагружены работой .
Критикуешь , то предлагай , а не в пустую балобольствуй.
 
Я бы еще нах всю крипту снёс с их баунти хуяунти.Зайдёшь почитать посмотреть чё нибудь,а вокруг одни аирдропы с баунтями рефов набивают.Заебали эти баунти уже! один из ста рабочий платящий оказывается!Зачем этот мусор тут?Раздачи по типу блокчейна или эторо и так мимо не пройдут!В мусорку превратился сайт из за сомнительных тем.Я тут чисто из за еторо в то время зарегался,но просто высказаться охото и всё.
Так Баунти в разделе Баунти)) можно просто туда не заходить раз не нравится
 
А ты кто собственно такой?
Модераторы занимаются своим делом , они и так нагружены работой .
Критикуешь , то предлагай , а не в пустую балобольствуй.
я кто такой? я такой же пользователь. У меня появились вопросы к модерам, я имею полное право высказать свое мнение. Я задал свои вопросы.
Это ты кто такой? Кто как не ты лучше знаешь какой работой они загружены? с 1 июля тут мониторингом занимаешься.
 
  • Like
Реакции: 906030 и 694338
А ты кто собственно такой?
Модераторы занимаются своим делом , они и так нагружены работой .
Критикуешь , то предлагай , а не в пустую балобольствуй.
Чтоооо ты щас изрыгнул. Ты не в думе работаешь ?
 
  • Like
Реакции: expDA
Я отписал в теме, что обновил и в наличии появились товары. Мне приписали что я апаю тему сообщением.
для обновления наличия товаров есть кнопка Редактировать в шапке твоей же темы. Чтоб "апнуть" тему так же есть кнопка Поднять тему чуть выше шапки.
 
Ну один Моракс и выгребает всю эту кучу с названием новорег, ну Козак вон ещё вернулся, остальных модеров можно встретить как рождество.
На счёт чувака которого избрали, то собакен уже не модер
 
Ну один Моракс и выгребает всю эту кучу с названием новорег, ну Козак вон ещё вернулся, остальных модеров можно встретить как рождество.
На счёт чувака которого избрали, то собакен уже не модер
не напомнишь тему? где он толкал речи громкие?
нашел
https://mipped.com/f/threads/friendly_dogga-v-modery.81528/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и тишина ?
 
morax хороший :feel:
 
для обновления наличия товаров есть кнопка Редактировать в шапке твоей же темы. Чтоб "апнуть" тему так же есть кнопка Поднять тему чуть выше шапки.
Если тема обновляется, об этом нужно обязательно писать в комментах! Т.к. если кто то подписан на тему, он это пропустит.
 
А ты кто собственно такой?
Модераторы занимаются своим делом , они и так нагружены работой .
Критикуешь , то предлагай , а не в пустую балобольствуй.
:9:

Ну я как бы не модер уже;)
неожиданно как-то О_о
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Так Баунти в разделе Баунти)) можно просто туда не заходить раз не нравится

Беда в том, что эти баунти на главной висят, вместе со флудилкой.

А так, то в теме по али уже больше месяца дурачок клепает новорегов(счет уже за сотню), кидает гомогейство, трупаков и копро. Так более того, бывает, что все эти фото по полдня висеть могут.
И кнопка "Пожаловаться" на форуме, походу, прикола ради. Ее использовать вообще нет смысла, реагируют через нее в лучшем случае на следующие сутки
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А разве тут есть правила и модераторы? Тут уже как года два полная анархия, каждый делает то, что ему вздумается.
 
Вопрос 2.
Вы раздаете баны на свое усмотрение, кто вам нравится а кто нет?
Привыкай. Это здесь работает полным ходом. Не следят вообще за чисткой и разборкой перепалок с оскорблениями. Ты выскажешься - нарушение. Челики хуесосятся - им ничего не будет.

Меня Моракс банил просто так с отсылкой на пункт "по своему усмотрению". Тупо потому что ему захотелось, хотя нарушений правил по сути не было.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и FriendyS
У модераторов и так много работы , вы это понимаете!?
И за всем не уследить!
Я понимаю , что вам небезразлична судьба форума, но пожалуйста , будьте сдержаннее , дорогие друзья - форумчане.
Хотите помочь ( предложить свою кандидатуру ) , то пожалуйста => создавайте тему.
 
@Kvak может стоит как то разбудить всех модеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У модераторов и так много работы , вы это понимаете!?
И за всем не уследить!
Я понимаю , что вам небезразлична судьба форума, но пожалуйста , будьте сдержаннее , дорогие друзья - форумчане.
Хотите помочь ( предложить свою кандидатуру ) , то пожалуйста => создавайте тему.
Дружище продолжай мониторить мы в тебя верим.
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и FriendyS
@Kvak реально,почему работает только @morax ,ну щас @Kozak начал включаться.Половина модеров просто на форум не заходит неделями,а зачем тогда они нужны.Особая анархия творится с утра,никого в онлайне нет и люди всякую дичь творят.Взяли @Friendly_Dogg ,он начал активно работать,его убрали.Это конечно ваше дело ,но форум загибается с таким отношением.Не знаю кому ещё вопрос задавать @Kvak ,как не к тебе,ведь ты администратор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.