Airdrop Blue Baikal

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.795
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
  • Детали Airdrop Символ токена: BBC Тип токена: ERC20 Стоимость токена: 1 BBC = 0,007 USD , проходим айрдроп и получаем токены BBC - получается в кабинете светится 1000 токенов
    DNZDeSRuR3SPeEC--nfL0g.png
    а на площадке за выполненные задания 1350 Несовпадение -может начислят после завершения Айрдропа
    Kc05WXffQSKQ_j0Q2t5EmQ.png

    Пожалуйста, обратите внимание:

    Пригласите друзей и получите 50 BBC на каждого успешного реферала.
    Вы также получите дополнительные 25 BBC за каждую подтвержденную ссылку, которую ссылаются ваши ДРУЗЬЯ.
    Вы получите все токены на свой адрес Ethereum после окончания продажи токенов.
    Реферальная ссылка https://10xdrops.com/blue-baikal?code=IfA5k14 Спасибо! Ссылка на проект где находится Blue Baikal и многие другие айрдропы https://10xdrops.com
 
токены, хуёкены... вам не заебалось? из 100 - 1 начислит и то копейки...
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
токены, хуёкены... вам не заебалось? из 100 - 1 начислит и то копейки...
Мне нравится ход мыслей))) их выбирать нужно или проходить и забывать некоторые продаются - некоторые просто лежат -для красоты )
 
Мне нравится ход мыслей))) их выбирать нужно или проходить и забывать некоторые продаются - некоторые просто лежат -для красоты )
просто по некоторым инфа просто валит от всюду, а по некоторым лень пробежать в их новостях... Так много лежащих в Ваших кошельках токенов, может продаваться на каких то биржах-просто цену не показывает MEW
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пример, MEW не видит его цену, а чекнуть руками лень)
 

Вложения

  • 04c6b512858be79d1d224046ea7a8120.png
    04c6b512858be79d1d224046ea7a8120.png
    3,2 KB · Просмотры: 40
  • 48b5492e2401b80def5300aa9535aad7.png
    48b5492e2401b80def5300aa9535aad7.png
    37,6 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: AIRDROP
10xdrops говносайт дикий или руки у меня кривоногие, втыкаешь почту и кошель, идёшь за кодом с почты. Но когда возвращаешься эта дура по новой грузится и данные не остаются. Они ещё не в курсе что ли, что у людей смартфоны появились?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
10xdrops говносайт дикий или руки у меня кривоногие, втыкаешь почту и кошель, идёшь за кодом с почты. Но когда возвращаешься эта дура по новой грузится и данные не остаются. Они ещё не в курсе что ли, что у людей смартфоны появились?
есть такое -поэтому напечатано 2 ссылки - одна реферальная -именно на BLUE BAIKAL другая не реферальная -ведущая именно на тот сайт -Потому что как бы я не обрезал рефку все равно вело по ней -а так все сами все найдут )
 
Вроде рефнул
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
есть такое -поэтому напечатано 2 ссылки - одна реферальная -именно на BLUE BAIKAL другая не реферальная -ведущая именно на тот сайт -Потому что как бы я не обрезал рефку все равно вело по ней -а так все сами все найдут )
Вроде рефнулся. Но чёт мало верится, что что-то получим. Может к пенсии как навалят, что кошель лопнет)))
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
Вроде рефнулся. Но чёт мало верится, что что-то получим. Может к пенсии как навалят, что кошель лопнет)))
Спасибо за регистрацию ! )))) Да тема избита до неприличия) - или получим или не получим -есть пару минут можно пройтись -это без вложений без депозита -просто или трата времени в неудачном случае -или немного монеток в удачном) -лучше бы пораньше пенсии )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka и 694338