Очередная халява в Л’Этуаль

ElskakovaNeste

Флудер
Дней с нами
1.790
Розыгрыши
0
Сообщения
249
Репутация
1
Реакции
127
Срок проведения с 16 по 21 июля. Те кто юзал свои телефоны в прошлую халяву, можете юзать повторно, штрих код приходит.
https://www.letoile.ru/samoylova/
-crBoRhQGF4.jpg
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Кому интересно, что за подарок дают
вот, с сайта
Сапфировая Карта клиента Л’Этуаль на скидку 15% (выдаётся только при заполнении анкеты на выдачу Карты) и одно косметическое средство.
Выбор косметического средства осуществляется продавцом-консультантом. Количество подарков ограничено.

Хз что за косметическое средство, вряд ли что-то нормальное
 
В прошлый раз предлагали на выбор бальзамы для губ или карандаши для глаз. Сейчас видимо массово эти бальзамы будут давать "на выбор персонала". Мне лично не понравились - вазелин ароматизированный какой-то... но на легкий презент сгодится)
 
  • Like
Реакции: stagral и m-rita
Кому интересно, что за подарок дают
вот, с сайта
Сапфировая Карта клиента Л’Этуаль на скидку 15% (выдаётся только при заполнении анкеты на выдачу Карты) и одно косметическое средство.
Выбор косметического средства осуществляется продавцом-консультантом. Количество подарков ограничено.

Хз что за косметическое средство, вряд ли что-то нормальное
А 15% хоть годная карта? Или бывают с бОльшим процентом? :cool:
 
Карты, но только бриллиантовые в прошлый раз тоже давали после заполнения анкеты. Но куда эти карты в количестве бОльшем чем одна?)
 
Карты, но только бриллиантовые в прошлый раз тоже давали после заполнения анкеты. Но куда эти карты в количестве бОльшем чем одна?)
Можно раздать. Некоторые на авито продают, покупают или нет я хз
 
Может кому-то понадобиться
 

Вложения

  • A8859316-E1B7-41B3-A1A7-0DF7B3C0B580.png
    A8859316-E1B7-41B3-A1A7-0DF7B3C0B580.png
    8,6 KB · Просмотры: 317
Спс девушке пригодится)
 
Есть уже фотки того что дают? Стоит идти ?
 
есть несколько карт с максимальной скидкой, могу оформить
 
Сфоткайте кто-нибудь что дают )
 
Однозначно стоит сходить. Вдобавок к кремам что выше выложили, я еще для ног взяла крем. Пока не разобрали. По качеству не Ланком и не Кристиан Диор конечно, но и не бальзамы/макароны как в прошлый раз! Кстати девушки в магазинах любезно предлагают на выбор что хотите
 
Однозначно стоит сходить. Вдобавок к кремам что выше выложили, я еще для ног взяла крем. Пока не разобрали. По качеству не Ланком и не Кристиан Диор конечно, но и не бальзамы/макароны как в прошлый раз! Кстати девушки в магазинах любезно предлагают на выбор что хотите
дают 1 крем на выбор или какой-то набор?
 
Заполнение анкеты, получение карты и подписка в инсте обезаловка, или можно смс с кодом и бежать с товаром куда подальше?
 
Код одноразовый ?