ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
2.603
Розыгрыши
0
Сообщения
478
Репутация
23
Реакции
853
Telegram
BePositiV
Тему можно считать закрытой

upload_2019-7-16_18-26-51.png

Update 15:02 17.07.2019 Правила программы изменились (https://blog.crypto.com/update-crypto-coms-bg50-both-get-50-referral-program/) Теперь бонус будет выдаваться только при покупке 50MCO (~$220) и заказе карты MCO Visa с заморозкой на счете этих 50MCO на шесть месяцев. Все кто успел до 17 июля 14:50 по мск получат начисления по старым правилам.

Для того чтобы удалить карту перейдите в покупку токенов (у вас там будет видна привязаннная карта) и сделайте на карте свайп влево, появится надпись remove.

Спасибо тем кто отблагодарил меня за тему использовав мою рефку.
А те кто спамили своей рефкой в этой теме, извините ребята, но это уебанство. Зачем с вами делиться темами если вы по-свински поступаете, вам даже свой тред открыть влом.
Акция доступна только для новых пользователей Crypto.com.

Суть ее заключается в том, что за скачивание приложения, ввод реферального кода, прохождение процедуры KYC и совершение транзакции на покупку крипты вам и тому, кто вас пригласил, начисляется по 50$ в криптовалюте MCO.

Официальный пруф: https://help.crypto.com/en/articles/3124990-bg50-referral-program.

Скачиваем приложение Crypto.com в AppStore или Google Play.

После запуска водим Invite code apaz282kx4 (без рефкода вы не получите бонус, но логично что можете регать в дальнейшем своих родственников/друзей под своей рефкой), должно появиться сообщение об успешной активации.
Подтверждаем адрес электронной почты (падает письмо на почту). Аналогично номер мобильного телефона через смс.
Затем указываем свои имя и фамилию на английском языке, фотографируем загран. паспорт (страницу с фотографией) либо обе стороны водительского удостоверения.
Делаем селфи по инструкции (фотка не прокатывает).
Ждем до 3 рабочих дней (обычно в течение 2-15 минут).
Чтобы разблокировать бонус, необходимо привязать свою банковскую карту в их приложении, совершив тестовую транзакцию на 0.1$, а затем купить совершить любую транзакцию по покупке крипты. Покупать будем криптовалюту проекта MCO, поскольку именно в ней будет выдан бонус.
Заходим во вкладку Wallet, выбираем Crypto.com (MCO), нажимаем Buy MCO, вводим 4,5 - около 22$ (минимальная сумма для покупки) и оплачиваем с банковской карты (российские и украинские банки без проблем проводят транзакции (приват, альфа, тиньков), единственный минус - комиссия за конвертацию рублей в доллары, можно платить с кукурузы без конвертации по выгодному курсу). Сразу после подтверждения транзакции в разделе Wallet у вас появятся как купленные токены, так и бонусные.

Вывод
Вывести можно либо в MCO (торгуется на Binance), либо в BTC или ETH после обмена в приложении.

Вывод в рубли
Если хотите обменять MCO на рубли, то выбираете Sell - Crypto.com (MCO) - вводите всю сумму и выбираете Ethereum (ETH). Затем в Wallet выбираем Ethereum, выбираем Send и отправляем ETH либо сначала на свой кошелек (рекомендую расширение для базовых браузеров https://metamask.io - устанавливаете, сохраняете seed (12 слов - это как пароль к кошельку, у всех уникальный) получаете адрес и с ним работаете), либо сразу на адрес, который вы получите на Bestchange (но может оказаться ситуация когда вы получили адрес для вывода, и время для перевода, а транзакция будет идти больше). Транзакция висит в пендинге примерно час.

Реферальная ссылка
Свою реферальную ссылку вы можете получить нажав на иконку подарка в правом верхнем углу на главной странице. Число рефералов не ограничено. Бонусы начисляются в MCO.

Конец акции
Конкретных сроков нет, но их в Telegram-чате пишут, что она ограничена по времени, скорее всего закончится по исчерпании какого-то пула, так что лучше не затягивать с выполнением.

Тему проверил сам, только после этого запостил.

P.S. Прошу считающих что прохождение KYC с правами или заграном на забугорном сайте приведет к ужасным последствиям воздержаться от комментирования.

Кто шарит в крипте прикидывайте что все сейчас падает, если верите в подъем то выводите то что вложили, остальное оставляйте в битке или эфире, если сейчас биток около $9k, то когда он станет дороже (а он станет, но это неточно) увеличите свое депо, ну и ходл это святое.
 
Последнее редактирование:
Blockchain 2.0?
 
Приват банк. Карта не виртуальная, лимитов нет, два раза чекнул
 

Вложения

  • photo_2019-07-16_19-15-34.jpg
    photo_2019-07-16_19-15-34.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 457
  • Like
Реакции: GiGi
Чтобы получить 50$ обязательно тратить 22$?
 
Как привязать карту?
 
Приват банк. Карта не виртуальная, лимитов нет, два раза чекнул
На виртуалку виза подвязалось, хз с чем связано.
Пока ожидаю поступления, 67,55$ уже.
----
UPD 2: кто еще не зарегался и хочет еще +25$ пишите в лс или телегу
UPD 3: у кого нет 20$ для покупки крипты - пишите, также договоримся))
UPD 4: в связи с обновлением, теперь нужно купить 50MCO (220$). Могу помочь но на моих условиях, подробности в теме
UPD 5: походу всё, не актуально
 

Вложения

  • photo_2019-07-16_19-38-52.jpg
    photo_2019-07-16_19-38-52.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 380
Последнее редактирование:
Как быстро вериф у вас приходил ?
 

Как видно по отзывам проходит быстро


Какая разница, главное что приносит $.

Чтобы получить 50$ обязательно тратить 22$?

Хай, думаю ты меня помнишь из темы абуза почтабанка через жабу. Потратить нужно $22 чтобы вернуть $22 и $50 сверху.

Как привязать карту?

Кгда переходишь в покупку тебе предлжит привязать.

UPD на виртуалку виза подвязалось, хз с чем связано.
Пока ожидаю поступления, 67,55$ уже

У меня в пендинге висело чуть больше часа, наберись терпения и прошу оставить отзыв когда транза придет.

Как быстро вериф у вас приходил ?

У меня прошло буквально за пару минут, при том что селфи ппрошло только раза с 5-го.
 
С паспорта российского не проканает?
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Добавлю кое-что
У меня при реге не спрашивали рефер код, если у вас тоже - не беспокойтесь
После реги заходите в приложение, справа сверху заходите в настройки (шестеренка) и там можно будет ввести код,
В факе вроде написано, что можно ввести так код в течение 10 дней
 
  • Like
Реакции: odos и NoFear26
Добавлю кое-что
У меня при реге не спрашивали рефер код, если у вас тоже - не беспокойтесь
После реги заходите в приложение, справа сверху заходите в настройки (шестеренка) и там можно будет ввести код,
В факе вроде написано, что можно ввести так код в течение 10 дней
Там перед тем как регаться,есть кнопка,есть реферальный код
 
Введу ваш реф за сотку
 
Ну вот я вроде внимательно всё делал, но прое...пустил
Решил, информация будет полезна таким как я
Ты ввел код после всего этого,когда действия выполнишь,напиши,тебе дали бонус или нет
 
Выводил на блокчейн, получил $64,64 (0.316 ETH) хотя отправил 0,326+0,001 комиссия
Посмотреть вложение 119237
https://www.blockchain.com/eth/tx/0xa060dd6b2e70ea1e08934d9ebbb6735baa802e373cdb6a79918e585698144bea

Быстро тебе апрувнули вывод. В баксах меньше потому что эфир прямо сейчас упал с $220 до $195.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.