Протестные акции в Москве

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
7
Реакции
237
Хочется поучаствовать, почувствовать силу толпы, но сам я с мухосрани. Вот как бы на время всех этих мирных политических акций устроиться в москве? Готов быть акитивистом и кричать любые лозунги) А вы как относитесь к происходящему, мопедовцы?
 
Кровавый мордобой уже начался
Безымянный.jpg
 
2019 год
Не понимать сакральность власти
 
Почти на 99% уверен что это пишет мамочкин сынка лет 19 от роду. Ты даже не угадаешь сколько мне, а уже козыряешь возрастом.
Твой триггер на возраст уже о чем то да говорит.
 
Ну допустим, а нам ты как обычно не пояснишь, ибо сакрально да?
Ну у тебя понимание жизни мемное, тебе шаблонно напиши одно, ты согласишься, шаблонно напиши противоположное, ты будешь противоборствовать. Ну а если не понятно, подумай о устройстве муравейника.
 
Были бы ещё эти акции согласованные, а то соберут детей и тупоголовых, которых потом менты разгоняют дубинками, и жалуются "ой какая плохая полиция, гоняет наших сыночков" а то, что эти акции без согласования незаконны, все хуй клали
 
Ну у тебя понимание жизни мемное, тебе шаблонно напиши одно, ты согласишься, шаблонно напиши противоположное, ты будешь противоборствовать. Ну а если не понятно, подумай о устройстве муравейника.
И с чего такие выводы? Одни загадки опять же, давай для тупых, нарисуй истинную картину устройства, допустим, этого же твоего муравейника. Аналогии и параллели, это твои максимум, вот это я предвижу. Во истину кто сравнивает себя с муравьем, муравьем и останется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были бы ещё эти акции согласованные, а то соберут детей и тупоголовых, которых потом менты разгоняют дубинками, и жалуются "ой какая плохая полиция, гоняет наших сыночков" а то, что эти акции без согласования незаконны, все хуй клали
Ну заиди на стрим, где ты там детей увидел? Да и не незаконны, недопустивших к выборам в мосгордуму депутаты позиционируют это как встречу с избирателями.
 
Не обращайте внимание на Москвичей в 90 страну развалили и сейчас пытаются, наверное плохо живут:( Походят поорут и дальше продолжат мошонки к площади прибивать.
 
Были бы ещё эти акции согласованные, а то соберут детей и тупоголовых, которых потом менты разгоняют дубинками, и жалуются "ой какая плохая полиция, гоняет наших сыночков" а то, что эти акции без согласования незаконны, все хуй клали
да как бы, если вдуматься, то само понятие "согласованность" здесь абсурдно. Ну как акция, по сути, направленная против власти, может быть согласована с этой самой властью? :kappa:
 
И с чего такие выводы? Одни загадки опять же, давай для тупых, нарисуй истинную картину устройства, допустим, этого же твоего муравейника. Аналогии и параллели, это твои максимум, вот это я предвижу. Во истину кто сравнивает себя с муравьем, муравьем и останется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну заиди на стрим, где ты там детей увидел?
Ну ты то человек эпохи возрождения.