Как поднять X₽ в стим с помощью Android

rumpeldragons

Участник
Дней с нами
1.858
Розыгрыши
7
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
91
Всем привет! Сегодня я вам покажу как заработать X₽ в стиме.
И так приступим:
1. Для начала нам нужно купить ключи стим с карточками до 3 рублей, для этого нам поможет сайт cheapkeys переходим в раздел "Игры с карточками" и покупаем самую дешёвую игру.
2. После того как выбрали переходим на сайт и нажимаем на кнопку "купить" ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЧТОБЫ В ИГРЕ БЫЛИ КАРТОЧКИ! После оплаты вам придёт ключ, активируем его.
3. Дальше включаем телефон (эмулятор) и в Google Play ищем: ldle Daddy (нажми на текст если лень искать) приложение скачано более 100к раз, есть много положительных отзывов, также я сам проверил это приложение и оно (приложение) не ворует данные
4. Нажимаем войти и вводим данные от стим аккаунта (если привязан Steam Guard нужно будет ввести код)
5. Нажимаем на кнопку 'Запустить фарм" и теперь игра будет работать пока не выбьет все карточи (P.s приложение может работать когда телефон находиться в спящем режиме)
6. Готово теперь через некоторое время у вас появятся карточи.
7. Дальше мы продаём их от 0.30₽ до 2.55₽ это как повезёт
8. Ну и потом мы можем обменять steam на qiwi, сбербанк и т.д

Спасибо что прочитали мою кашу, надеюсь она вам зашла
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
Т.е. потратив условные 3 рубля, мы фармим карточек на 4 рубля и выводим в кэш с комиссией 30%. В итоге получаем -20 копеек прибыли с трех рублей. Б - бизнес!
 
Всем привет! Сегодня я вам покажу как заработать X₽ в стиме.
И так приступим:
1. Для начала нам нужно купить ключи стим с карточками до 3 рублей, для этого нам поможет сайт cheapkeys переходим в раздел "Игры с карточками" и покупаем самую дешёвую игру.
2. После того как выбрали переходим на сайт и нажимаем на кнопку "купить" ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЧТОБЫ В ИГРЕ БЫЛИ КАРТОЧКИ! После оплаты вам придёт ключ, активируем его.
3. Дальше включаем телефон (эмулятор) и в Google Play ищем: ldle Daddy (нажми на текст если лень искать) приложение скачано более 100к раз, есть много положительных отзывов, также я сам проверил это приложение и оно (приложение) не ворует данные
4. Нажимаем войти и вводим данные от стим аккаунта (если привязан Steam Guard нужно будет ввести код)
5. Нажимаем на кнопку 'Запустить фарм" и теперь игра будет работать пока не выбьет все карточи (P.s приложение может работать когда телефон находиться в спящем режиме)
6. Готово теперь через некоторое время у вас появятся карточи.
7. Дальше мы продаём их от 0.30₽ до 2.55₽ это как повезёт
8. Ну и потом мы можем обменять steam на qiwi, сбербанк и т.д

Спасибо что прочитали мою кашу, надеюсь она вам зашла
Ебать такая тема и без хайда ты шо гониш? скорей под хайд!!!
 
Т.е. потратив условные 3 рубля, мы фармим карточек на 4 рубля и выводим в кэш с комиссией 30%. В итоге получаем 10 копеек прибыли с трех рублей. Б - бизнес!
Можешь накопить на игру:wink::wink::wink:
 
Можешь накопить на игру:wink::wink::wink:
Ну да. Условный ведьмак 3 стоит на распродаже 400 рублей. С каждой игры ценою в 3 рубля я получаю 4 стиморубля. Значит я должен потратить 300 настоящих рублей, купив 100 иконок, чтобы получить 400 рублей на ведьмака. А в соседнем разделе мутные пацаны предлагают купить ведьмака со скидоном в 30%, т.е. за 400-(400*0,3)=280 рублей.
Какой-то хреновый способ дохода ;-)
 
  • Like
Реакции: Sh3nm и stagral
Всем привет! Сегодня я вам покажу как заработать X₽ в стиме.
И так приступим:
1. Для начала нам нужно купить ключи стим с карточками до 3 рублей, для этого нам поможет сайт cheapkeys переходим в раздел "Игры с карточками" и покупаем самую дешёвую игру.
2. После того как выбрали переходим на сайт и нажимаем на кнопку "купить" ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЧТОБЫ В ИГРЕ БЫЛИ КАРТОЧКИ! После оплаты вам придёт ключ, активируем его.
3. Дальше включаем телефон (эмулятор) и в Google Play ищем: ldle Daddy (нажми на текст если лень искать) приложение скачано более 100к раз, есть много положительных отзывов, также я сам проверил это приложение и оно (приложение) не ворует данные
4. Нажимаем войти и вводим данные от стим аккаунта (если привязан Steam Guard нужно будет ввести код)
5. Нажимаем на кнопку 'Запустить фарм" и теперь игра будет работать пока не выбьет все карточи (P.s приложение может работать когда телефон находиться в спящем режиме)
6. Готово теперь через некоторое время у вас появятся карточи.
7. Дальше мы продаём их от 0.30₽ до 2.55₽ это как повезёт
8. Ну и потом мы можем обменять steam на qiwi, сбербанк и т.д

Спасибо что прочитали мою кашу, надеюсь она вам зашла
кроме рекламы магаза в статье вообще ничего нет:am:. Про фарм карт никто ж на мипеде не знает:winked:
 
  • Like
Реакции: Vedro и stagral
Ну теперь заживём !
 
  • Like
Реакции: Vedro
Не ужели смогу шикануть и купить доширак в пластике.
 
  • Like
Реакции: sanef и Vedro
Из-за автора умер брат... И телефон теперь приходится подзаряжать в два раза чаще...

А вообще краткая выдержка темы: этот софт тоже самое, что и ASF и SAM, только менее функциональнее (но для смартфона норм)

Idle Daddy давно висит на 4pda, но не пользуется спросом: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=879210
 
  • Like
Реакции: VladLipa
АПДЕЙТ: Люди, кто рискнёт проверить данное приложение... Проверьте, добавляет ли оно Steam WEB Api key на ваш аккаунт? У меня оно на мой добавило...
 
Ждем гайд " Как поднять бабки с помощью asf", "Как поднять шекели на распродаже", "Как фармить шмотки в антюркнуте", "Зарабатываем на компендиуме с помощью детской песочницы"
1.0
1.0
1.0
 
Я уже знаю, что буду делать на следующей распродаже Стима
RELXmUI.gif
 
Посоны, пишу вам сейчас с Кариб. Способ реально рабочий. Автор, закинь способ под хайд пока не убили!
 
  • Like
Реакции: Vedro