Магнит балдеем от скидок но только умным

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
2.512
Розыгрыши
0
Сообщения
1.058
Репутация
6
Реакции
381
Виски Jim Beam Kentucky Straight Bourbon
449 рублей .0.7 литра
"Успей Успеть" - самая большая распродажа в истории "Магнита"!

Короче братва кто любит выпить и памперсы налетай .Брендовое бухло за копейки .Сегодня был в Магните смотрю скидки на Вискарь Ром Текилу и Вино .Но цены не совсем впечатлили .Говорю консультанту или как их там величают пробей сколько стоит .449 рублей за виски 0.7 литра .Я в ахуе.Говорю давайте сколько есть .Нету последнее .Суки все попрятали .Давай искать информацию а оказывается магазин распродает не только бухло но и все остальное только толком никто ничего не знает .Ценники не меняют .И только на кассе можно узнать стоимость товара .В группе в контакте узнаю что продавцы барыжат по крупному .А нам дулю .Скидки на все надо только знать на что.
Скриншот 2019-07-14 11_47_22.png


https://vk.com/away.php?to=http://m...shops/28441929/&post=-67813557_856772&cc_key=

https://vk.com/away.php?to=https://magnitcosmetic.ru/actions/109933/&post=-67813557_856772&cc_key=

Делитесь информацией в каком городе где на что и в каком магазине Магнит есть реальные скидки
Скриншот 2019-07-14 11_47_22.png
IMG_20190714_153319.jpg
Скриншот 2019-07-14 11_47_22.png
IMG_20190714_153319.jpg
IMG_20190714_153408.jpg




 
Акция продлится до 31 августа но я думаю до этого срока ничего уже не будет
 
Ходил по 3 магазинам - толком кидок нет, поэтому скорее зависит от региона
 
Я же говорю сотрудники химичят .Тоже по ценникам скидок нет .Только на кассе можно узнать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скриншот 2019-07-14 12_20_40.png
 
Жаль сканеров в магнитах нет, можно было бы весь магазин проверить
543557051f395d34708b456b.jpg
 
Скриншот 2019-07-14 12_24_31.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль сканеров в магнитах нет, можно было бы весь магазин проверить
543557051f395d34708b456b.jpg
Я уже пытался с сотрудниками на эту тему беседовать .Они нервничают .Говорю поставьте человека чтобы цену пробивал они на меня как на врага смотрят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется от директора магазина зависит .Где порядочный тот не дает своим сотрудникам барыжить .
 
продавцы барыжат по крупному .
это не только в магнитах. В ашане, к примеру, часто годные скидки (речь не о гипер, а о супермаркете, он меньше), но работники выносят все подчистую, потом просто ценники меняют, чтоб если проверка какая не прицепилась. А порой и не меняют. К примеру, сырки глазированные, что по 30-40 руб., были по 0.90 коп., так при мне кассирша все, что было на витрине в мешки сгребла себе, яйца, что по 70-80, по 20 руб., ряженка 80 - за 25 руб. и т.д.

Мне кажется от директора магазина зависит .Где порядочный тот не дает своим сотрудникам барыжить .
таких очень мало
 
это не только в магнитах. В ашане, к примеру, часто годные скидки (речь не о гипер, а о супермаркете, он меньше), но работники выносят все подчистую, потом просто ценники меняют, чтоб если проверка какая не прицепилась. А порой и не меняют. К примеру, сырки глазированные, что по 30-40 руб., были по 0.90 коп., так при мне кассирша все, что было на витрине в мешки сгребла себе, яйца, что по 70-80, по 20 руб., ряженка 80 - за 25 руб. и т.д.
Суки блядь
 
Да, акции со штрихкодами более честные конечно. Ясное дело. что если сотрудники могут пробить, они пробьют это себе, раз настолько выгодно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да, акции со штрихкодами более честные конечно. Ясное дело. что если сотрудники могут пробить, они пробьют это себе, раз настолько выгодно.
Я еще 3 бутыля вина прикупил задешево во второй заход .Теперь все на меня косо смотрят .Говорят что у нас тут музей .Почему в магните сканеров нет вот это загадка. Я в Ленте Пятерочке видел
 
это не только в магнитах. В ашане, к примеру, часто годные скидки (речь не о гипер, а о супермаркете, он меньше), но работники выносят все подчистую, потом просто ценники меняют, чтоб если проверка какая не прицепилась. А порой и не меняют. К примеру, сырки глазированные, что по 30-40 руб., были по 0.90 коп., так при мне кассирша все, что было на витрине в мешки сгребла себе, яйца, что по 70-80, по 20 руб., ряженка 80 - за 25 руб. и т.д.


таких очень мало
Зачастую такое даже ночная смена сметает, потом делят между собой)
 
  • Like
Реакции: SDV и Oceanus
Какая то дичь. Даже если такие цены реальны, то мы их не увидим
 
Один мужичок сотрудник проговорился мне что цены устанавливают сверху они тут не причем .Мы говорит только ценники не меняем и все в ажуре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая то дичь. Даже если такие цены реальны, то мы их не увидим
Требуй пробить на кассе .Не устроит скажите не буду брать .С ними по другому нельзя.В группе Магнит где сами сотрудники сидят выкладывали как они между собой хвалились кто что успел урвать .Вино говорят было по 9 рублей .Вот это я понимаю
 
А есть хоть примерный список товара по ебучей Акции? А то весь товар не переберешь
 
Зачастую такое даже ночная смена сметает, потом делят между собой)
там фишка в том, что такие ценники приходят в течении дня, насколько я знаю, после обеда (это в моем случае). И во время сверки начинают сметать, т.к. узнают сначала работники и уже передают остальным

Один мужичок сотрудник проговорился мне что цены устанавливают сверху они тут не причем .Мы говорит только ценники не меняем и все в ажуре
все верно. Ценники устанавливает/обновляет отдел маркетинга (вроде), а работники только меняют
 
Последнее редактирование:
А есть хоть примерный список товара по ебучей Акции? А то весь товар не переберешь
Хуй его знает .В Магнит косметик говорят французские духи которые 8000 стоили за 400 рублей брали
 
В разных магазинах даже одного города разные скидки, тк эта акция для ликвидации штучных остатков. Обновления цен принимают, распечатывают ценники и чешут всей толпой прятать товар по закуткам. Чтобы что-то путнее урвать, надо либо вот так отслеживать кто что где купил и идти по магазинам искать (хотя масса товара может тупо стоять на складе), либо своих людей в магазинах иметь и чтоб не жадные были))
 
  • Like
Реакции: SDV и kutun
Виски Jim Beam Kentucky Straight Bourbon 449 рублей .0.7 литра
449р это же не 90% скидка, а сколько он стоит в других магазах? Я так понял в основном дорогое бухло распродают, которое никто не берет.
 
Последнее редактирование: