Evenfound bounty

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Важные новости по EVEN здесь был пост - Even это баунти -и оно продолжается -заданий много -связаны с соцсетями в основном Твиттер Фейсбук - Все кто прошел эти задания получили токены EVEN - Важно ! В конце июля появится форма для адреса ETH В вашем кабинете! - проект нашел частных инвесторов и отказался от ICO - И теперь проводит IEO Это значит что они скоро обьявят на какой бирже будут торги по монете ориентировочная цена 1000 монет = 30$ Прохождение KYC - требуется Задания и стоимость на скрине + вновь зарегестрированным +500 EVEN (Ранее была 1000)
pyJoy4JITAC0puYT4UpeVw.png
реф ссылка на проект https://evenfound.org/?ref_code=u5G2W5 Спасибо ! ссылка https://evenfound.org
 
  • Like
Реакции: Hammerx
Жесть)) Сам там зареган хрен знает с каких времен)) И уже забыл (забил) на них)) И тут недавно нашел о них новости, думаю ну вот так восстают из мертвых похоже))
 
  • Like
Реакции: Hammerx и AIRDROP
Жесть)) Сам там зареган хрен знает с каких времен)) И уже забыл (забил) на них)) И тут недавно нашел о них новости, думаю ну вот так восстают из мертвых похоже))
Нужно зайти в кабинет и привязать адрес ETH Кошелька в настройках
ADnpcLpHTSa2GxIbsYn50g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно подтвердить запрос -прийдет письмо на почту
Msw65V2lTUuF3to3NdchNA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
в конце июля ждем Токены на кошелек ориентировочная цена 1000 EVEN ($30)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следующая дата вывода EVEN
18.08.2019
nOGYSFIzTO6xbhlsQ9m23Q.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисление токенов продолжается
RN4NIguGR-mKPvEcHggE_w.png
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Ох, лишь бы они не остались просто бесполезными монетками как большое кол-во лежащих на кошельке) А то я тоже получил их, но пока это всего лишь просто монета)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ну что, когда листинг?
 
30$? мне кажется максимум 2 бакса. иео на говно бирже


и че за фигню ты написал? если иео - это не значит, что 100% будет торговаться
 
Ух, разбогатеете же! Переедете от мамки в настоящую малосемейку в южном бутово! И на завтрак бутерброды с МАСЛОМ будете кушать, а не с РАМОЙ. Весело живется господам аирдропщегам же ж ;-)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
30$? мне кажется максимум 2 бакса. иео на говно бирже


и че за фигню ты написал? если иео - это не значит, что 100% будет торговаться
эх:) заставляешь дедушку возвращаться к преданиям старины глубокой - я эту фигню написал - так как был у них такой вариант. B общем нашли они непонятно каких инвесторов (а может и сами их придумали ) не говоря уже о цене.
 
эх:) заставляешь дедушку возвращаться к преданиям старины глубокой - я эту фигню написал - так как был у них такой вариант. B общем нашли они непонятно каких инвесторов (а может и сами их придумали ) не говоря уже о цене.
Ничего, еще научишься смыслить в проектах и не делать все подряд и кидать сюда
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да не вопрос ;) Просто я не занят КАЖДОДНЕВНОМ заработком криптовалюты
Ffivn-wIR3GYLn1aVKB0IQ.png
для тех, кто с деревни поясняю. в телефоне есть такая функция, как т9, поэтому так написалось. Я убирать не стал. Еще раз напишу, что в каждом телефоне есть такая функция, даже в твоем.