Airdrop LIBRA - ( Биржа DOBI )

Монета нигде не торгуется, по крайней мере, на маркеткапе и коингеко инфы нет, мб на самой бирже продается
 
  • Like
Реакции: nolick
Монета нигде не торгуется, по крайней мере, на маркеткапе и коингеко инфы нет, мб на самой бирже продается
Я Сам случайно зашел- снять доРалов чуток- смотрю libra - немного удивился- 8,5 монет в аккаунт добавили -да она только появилась- Цукерберг старается ))) Посмотрим дальше
 
Почитал про монету, ее вроде собирается запускать Фейсбук в 2020 году, поэтому очевидно, что она не торгуется, откуда не самая популярная биржа ее взяла - тоже непонятно. Да ещё и ссылка при регистрации на почту не приходит))
 
  • Like
Реакции: nolick
не знаю -посмотри в спаме - может там оказалось - подтверждение регистрации - Да нам то что -дали бесплатно - авось что то да будет с libra - у них уже в партнерах VisaMastercard - и иже с ними подобные гиганты 100 компаний - А насчет доби- кому как нравится-сколько людей столько и мнений- комиссии единственное огромные - а так норм
 
Письмо не идёт
 
Письмо не идёт
- Оно очень долго может идти насколько я помню биржу эту -а может в спам попасть или же только на gmail там - не могу - точно подсказать попробовать на gmail завести аккаунт -один из вариантов
 
- Оно очень долго может идти насколько я помню биржу эту -а может в спам попасть или же только на gmail там - не могу - точно подсказать попробовать на gmail завести аккаунт -один из вариантов
На Gmail регал. Буду ждать
 
На Gmail регал. Буду ждать
да прийдет- это четвертая раздача- вот только мелочь раскидывают в первую раздачу по 300 $ , было и по 20$ партнерские- а сейчас что попадает в листинг на бирже то и раскидывают по аккаунтам ( Никто бы про libra и не вспомнил) случайно зашел и увидел - а там многие регестрировались -напомнил но пусть- пригодятся что там с монеткой -непонятно Фейсбук же затеял - там 8,5 монет
 
  • Like
Реакции: 694338
Спасибо!) Тыщу лет зареган на этой бирже (просто так), теперь хоть что-то там лежит))) Получил Либрики))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня всего 4.03 монеты) Ну да ладно)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Спасибо!) Тыщу лет зареган на этой бирже (просто так), теперь хоть что-то там лежит))) Получил Либрики))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня всего 4.03 монеты) Ну да ладно)
Странно- ну хоть что то подкинули ))) Видимо лимит на раздачу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
зарегистрировался по номеру телефона, дали 9.1 монет. Спасибо ТС
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
1 монету дали, ахахаха спасибо)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
зарегистрировался по номеру телефона, дали 9.1 монет. Спасибо ТС
Да мне то за что ) -я напомнил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 монету дали, ахахаха спасибо)
-Реально -одну?????))))))
 
Одна монета это сколько в долларах?
Извиняюсь мне просто лень проверить
 
Одна монета это сколько в долларах?
Извиняюсь мне просто лень проверить
Пока и проверять нечего по сути Главный редактор и президент Forbes Media Стив Форбс опубликовал открытое письмо Марку Цукербергу. В нем он советует миллиардеру не обращать внимания на критику Libra — криптовалюты Facebook — и дает советы, что сделать, чтобы Libra стала одним из величайших изобретений в истории.
Уважаемый господин Цукерберг,

Ваша компания попала в заголовки СМИ, когда объявила, что в 2020 году запустит криптовалюту под названием Libra. Неудивительно, что в наше время этот проект столкнулся с жесткой критикой и скептицизмом. Не сдавайтесь. В определенном смысле идея компании, которая создает собственную валюту, не нова. Бонусные мили, которые авиакомпании дают клиентам, по сути — вид валюты, которую покупатели могут зарабатывать и использовать для приобретения билетов и многих других вещей. У платежных операторов, гостиниц и многих розничных сетей есть всевозможные программы лояльности, в которых люди зарабатывают очки и покупают самые разные товары.

Но если вы правильно разыграете свою карту с Libra, вы можете стать Генри Фордом мира финансов. Ваша новая валюта могла бы встать в один ряд с изобретением монет и бумажных денег много веков назад. Она могла бы заменить доллар США в качестве мировой валюты.
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
Пока и проверять нечего по сути Главный редактор и президент Forbes Media Стив Форбс опубликовал открытое письмо Марку Цукербергу. В нем он советует миллиардеру не обращать внимания на критику Libra — криптовалюты Facebook — и дает советы, что сделать, чтобы Libra стала одним из величайших изобретений в истории.
Уважаемый господин Цукерберг,

Ваша компания попала в заголовки СМИ, когда объявила, что в 2020 году запустит криптовалюту под названием Libra. Неудивительно, что в наше время этот проект столкнулся с жесткой критикой и скептицизмом. Не сдавайтесь. В определенном смысле идея компании, которая создает собственную валюту, не нова. Бонусные мили, которые авиакомпании дают клиентам, по сути — вид валюты, которую покупатели могут зарабатывать и использовать для приобретения билетов и многих других вещей. У платежных операторов, гостиниц и многих розничных сетей есть всевозможные программы лояльности, в которых люди зарабатывают очки и покупают самые разные товары.

Но если вы правильно разыграете свою карту с Libra, вы можете стать Генри Фордом мира финансов. Ваша новая валюта могла бы встать в один ряд с изобретением монет и бумажных денег много веков назад. Она могла бы заменить доллар США в качестве мировой валюты.
Пн. Спс