Бандл 2019

Будете брать?

  • Да

    Голосов: 9 32,1%
  • Нет

    Голосов: 19 67,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

NoFake

Опытный
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
1
Сообщения
123
Репутация
21
Реакции
127
bDr9brG.png

В доту бандл завезли. Обсуждаем.
 
Ну и классика
 
ну эпать, а бабок с распродажи нету :с
 
  • Like
Реакции: FrosToV1Ch
Купил, чё тут ещё обсуждать, но 3 сундука третьего это пздц, ну ладно..
 
До какого числа Бандл будет ? А то хочу через недельку взять книгу и сразу к нему бандл
 
До какого числа Бандл будет ? А то хочу через недельку взять книгу и сразу к нему бандл
Написано : Только на этих выходных. Значит до 1.07.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знает кто, есть возможность как в прошлом году купить сразу 2 бандла или валв фиксанули?
 
  • Like
Реакции: fuerte
Написано : Только на этих выходных. Значит до 1.07.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знает кто, есть возможность как в прошлом году купить сразу 2 бандла или валв фиксанули?
сегодня видел тему что можно.
Как и ранее через шоп и доту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сочтите за оффтоп, но я орал как сука
 
У меня не получилось чет - стим купил, а магаз ошибку выдал.
Как вы знаете, купить можно только 1, но из за бага (фичи габена) можно взять сразу 2, что в принципе крайне выгодно, за чуть менее чем 2000 мы получаем 240 уровне и кучу плюшек сверху.

Что для этого надо:

1) Доходим тут до авторизировать покупку - https://www.dota2.com/store/itemdetails/21336?r=c9
2) Ждём 45 минут не кликая в Доте кнопку купить
3) Заходим в доту и покупаем в доте
4) Потом заходим на сайт и нажимаем авторизировать

ЗАПОМНИТЕ, СНАЧАЛА В ДОТЕ НАЖИМАЕМ КУПИТЬ, ПОТОМ СРАЗУ НА САЙТЕ НАЖИМАЕМ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ

Как итог:

qsyKn9u-d_w.jpg



Взято с форума по Доте, удачи.
 
  • Like
Реакции: NoFake
бандл или уровни передать можно подарком?
 
Как вы знаете, купить можно только 1, но из за бага (фичи габена) можно взять сразу 2, что в принципе крайне выгодно, за чуть менее чем 2000 мы получаем 240 уровне и кучу плюшек сверху.

Что для этого надо:

1) Доходим тут до авторизировать покупку - https://www.dota2.com/store/itemdetails/21336?r=c9
2) Ждём 45 минут не кликая в Доте кнопку купить
3) Заходим в доту и покупаем в доте
4) Потом заходим на сайт и нажимаем авторизировать

ЗАПОМНИТЕ, СНАЧАЛА В ДОТЕ НАЖИМАЕМ КУПИТЬ, ПОТОМ СРАЗУ НА САЙТЕ НАЖИМАЕМ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ

Как итог:

qsyKn9u-d_w.jpg



Взято с форума по Доте, удачи.
А теперь тоже самое, но на три, можно какой-то гайдик?
 
Гм...люди, я не играл в доту сто лет и не баловался всей этой шнягой...Если я сейчас скачаю дотку, и проверну вот это вот все, что я получу?
Шмотки какие, или еще что? Оно вообще будет чего-то стоить? (типа играть в это я не собираюсь)
 
Гм...люди, я не играл в доту сто лет и не баловался всей этой шнягой...Если я сейчас скачаю дотку, и проверну вот это вот все, что я получу?
Шмотки какие, или еще что? Оно вообще будет чего-то стоить? (типа играть в это я не собираюсь)
В сентябре 20го сможешь шмотки продать
Больше никакого профита нет
p.s. за счет того, что апнешь много лвлов, у тебя еще награды будут (Рилай, сокровищницы)
 
В сентябре 20го сможешь шмотки продать
Больше никакого профита нет
p.s. за счет того, что апнешь много лвлов, у тебя еще награды будут (Рилай, сокровищницы)
А сами шмотки будут чего-то стоить? Или подтереться только? (какова вероятность окупа?)