Стори какой я долбаеб(потерял телефон)

x99

Активный участник
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
Вобщем драствуйте, вечером копался на дороге в машине,оставил тел на бампере у багажника(под гос номером), начал торопиться, быстро все собрал и уехал(забыл блять телефон) через 15 только вспомнил, примчал туда(откуда начал движение) и интрига- ЕГО НЕТ БЛЯТЬ ТАМ.. ума не приложу что делать,попал в ситуацию впервые тел-nokia 6.1(17к руб). Пизда, сижу в ахуе до сих пор,хотя прошло 4 часа(
 
upload_2019-6-25_23-51-25.png
мониторю уже эти 4 часа, без зарядки он был, и выключился наверное, тупо надежда на человека который поднял его,мб он вернет(
 
и шо вернули тел? где продолжения стори
 
Ни Ху я, я до последнего думал что потерял его где то в машине,но в три часа ночи он ВКЛЮЧАЕТСЯ, с моей симкартой блять внутри, сразу же начинаю звонить, и через минут 5 прозвонов он вырубается,и прошло уже 4 дня, его так и не включили,либо уже ресетнули и перепрошили(хотя какая перепрошивка если этот долбаеб додумался с симкой включить его). заявление писать не вижу смысла уже,проеб века блять,как можно было так его оставить на дороге,пызда(
 
Симку блокнул?а то последствий может быть еще больше
 
тут человек сдихать будет хрен кто поможет, а тут про телефон... не в той стране родился