[AirDrop] Maya Preferred 223

encore94

Знающий
Дней с нами
3.587
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
3
Реакции
35
Maya Preferred 223-криптовалюта подкрепленная золотом и серебром, там где я нашел инфу говорят что 2 токена стоит 27$, почему 2-потому что именно столько мы получим за прохождение заданий...
Maya Preferred 223 2 MARP=27$
Как получить:
1) Запустить Telegram бота реф нереф Вас встретит вот такое сообщение и нажимая на задания выполняете их
58d3b8f7230cf5e4250693ef368bec4e.png
a>

--Ссылка удалена--
2) Вступить в Telegram группу, после отправить Ваш Telegram ник боту. Подписаться на Telegram канал, после отправить Ваш Telegram ник боту.
3) Теперь отправьте боту свой ETH кошелек, я отправил MEW(думаю еще подойдет MetaMask)
4) Чтоб заработать еще токенов, пригласите друзей или знакомых с помощью своей реферальнной ссылки,которую Вы так же найдете в боте
 

Вложения

  • 58d3b8f7230cf5e4250693ef368bec4e.png
    58d3b8f7230cf5e4250693ef368bec4e.png
    31 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: r3dc4t
не могу понять как тут вставлять изображения или картинки
 
С блокчейн валета не подойдет?
 
ребят обьясните чайнику, чо такое аирдроп? ну на вот этом случае. Когда эти монеты дадут, можно их вывести в бабки?
 
если дадут то можно будет
я понял. тут часто постят аирдропы. Но че то там такие суммы приличные, только я вот не пойму эти монеты можно обменять на бабки или как?
 
крч инфа по этому токену: торгуется на оджной бирже, стоимсоть 17 шт баксов за коин. врядли там 2 дают, может 2 тысячные?
да, и оборот ток 64000 долларов пишет
 
а выплата когда?
 
А где сам бот то? во всех ссылках на группу
 
а выплата когда?
В конце июля, пишет что два коина за вступления. 1 коин за рефа. Если нажать в боте на главное меню есть еще какой то дроп в боте с такими же условиями но др монета и задания в др твитер и телеграмм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где сам бот то? во всех ссылках на группу
нажимай на ссылку "реф" - это ссылка на бота
 
С блокчейн валета не подойдет?
точно нет
этот кошель не для монет, а только для крипты... Обычно все используют MyEtherWallet(mew) MetaMask Atomic Wallet или еще есть на мобилку, Trust Wallet вроде< но я точно не уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплата в июле, на указанный Вами кошелек в этом боте
Еще раз повторю там где брал инфу написано что за 2 монеты получишь 27 бачей, а значит это скорей всего не монеты а поинты, которые равны допустим 1 поинт=0,001 монеты MARP но это лишь мои догадки, пока ищу инфу по этому... Потому что кроме как на бузине, я инфы об этом дропе не нашел
 
encore94, Cпасибо за аирдроп, перешел по твоей рефке.
Пожалуйста кому не сложно, перейдите по моей рефке, https://t.me/buzzinbot?start=c4a1be5ce2
 
Раздача уже идёт по кошелям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просят кинуть на их кошель эфира = около 20 центов, потом отсылают то, что должны по аиру
 
Ну как, криптомиллионеры, заработали себе 10 рублей на пирожок?
 
Но присылают они не MAPR, а Maya coin
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даашо?
Опять наебали за паспорт? Или теперь ещё и 20 центов нужно отдать за скамкоины?