Сертификаты McDonald's

Delivery500

Знающий
Дней с нами
2.178
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
6
Реакции
63
Продам сертификаты McDonald's на маленькую порцию картошку фри и порцию Coca Cola 250 мл
Чтобы воспользоваться установи приложение McDonald's, скопируй в него полученный промокод.
Действуют до 31.12.2019

цена - 30 рублей

покупка на сайте или в телеграмме @Delivery500
 
Купил, пойду теперь проверять)
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Оплатила и тут же на почту получила код, спасибо)) А где промокод на покупку найти?
 
  • Like
Реакции: Delivery500
не понял вопрос - промокод на покупку чего ?
Код скидочного купона, предлагает ввести при оплате. Вот и заинтересовало, где и как получить его) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В одном маке сказали, что они не знают про эту акцию и пробивать ничего не будут, в другом пробили сразу. Вопрос, акция не по всем адресам работает?
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Пробили на кассе со второго раза, сказали что до меня еще человек приходил и у него не смогли пробить. Картошки отгрузили как в стандарте, очень вместительный пакетик))) За 30 рублей отличный перекус. Спасибо за код по отличный цене. Продавец топчик!
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Код скидочного купона, предлагает ввести при оплате. Вот и заинтересовало, где и как получить его) ))

тут индивидуальный подход ) в личке можем поговорить

В одном маке сказали, что они не знают про эту акцию и пробивать ничего не будут, в другом пробили сразу. Вопрос, акция не по всем адресам работает?

в правилах нет ограничений, так что должны во всех пробивать. усматривается не знание и самоуправство сотрудников
 
тут индивидуальный подход ) в личке можем поговорить



в правилах нет ограничений, так что должны во всех пробивать. усматривается не знание и самоуправство сотрудников
Ну я уже накатала на них на сайте отзыв)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяла оптом))) Спасибо, буду отращивать бока картохой)
 
  • Like
Реакции: Delivery500
набор из сертификатов Яндекс Афиша на 500 рублей на билеты в кино и McDonald's на маленькую порцию картошку фри и порцию Coca Cola 250 мл вместе за 200 рублей
Я.Афиша 500 от скольки?
 
  • Like
Реакции: Delivery500