0,7$ за регистрацию и 0,35$ за рефа. МОНЕТА НА БИРЖЕ! КОНЕЦ 22.06

Alex2050

Участник
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
8
Раздают 200 NEW за регистрацию и 100 NEW за реферала. Монеты прийдут 22 числа на баланс биржи их сразу можно будет вывести после 22 числа.

Цена токена - 0,003534$
Торгуется на 3 биржах. Вывод 22.06.


1. Скачать приложение - --Ссылка удалена--

2. Зарегистрируйтесь, используя электронную почту / номер телефона

3. Ввести код при регистрации - SO63MS




Готово! Теперь нужно ждать 22 число для распределения монет. Это второй раунд раздачи этой монеты! 100% выплатят!
 
Ты болен бро?
 
Уже третья за сегодня
 
  • Like
Реакции: xFreedom
интересно...для вывода кус нужен???
 
:recourse: где годные темы уже
 
чего вы наехали? он самый первым тему на форуме сделали,просто в раздел халяву запостил(неправильно)
 
Кто нибудь знает,стоит ли ждать добавления киви для вывода?
 
Без скачивания не зарегистрироваться?
Можно зарегистрироваться на сайте, но для получения монет только через телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знает,стоит ли ждать добавления киви для вывода?
Эти монеты можно будет обменять и вывести на киви кошелёк
 
  • Like
Реакции: denisov3794 и stagral
Зарегался, подтвердил почту, нихуя не дали
 
Можно зарегистрироваться на сайте, но для получения монет только через телефон
Чтоб монеты получить надо обязательно через мобилку регаться? А если регнуться через сайт и просто залогиниться в мобилке, так не прокатит? Какие нибудь обознавательные признаки того, что под тебя кто зарегался есть? Вот регнулся человек с моим кодом, а в приложении тихо, я даже не могу понять сколько рефоф у меня...
 
Чтоб монеты получить надо обязательно через мобилку регаться? А если регнуться через сайт и просто залогиниться в мобилке, так не прокатит? Какие нибудь обознавательные признаки того, что под тебя кто зарегался есть? Вот регнулся человек с моим кодом, а в приложении тихо, я даже не могу понять сколько рефоф у меня...
Обязательно в приложении регистрация для получения монет. К сожалению смотреть количество рефералов недоступно на данном этапе(((
 
Можно ссылку на монету NEW?