[Не актуально] Аэроэкспресс (поезд до аэропорта и назад) за 35% (скидка 65%).

thebeginning

Опытный
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
4
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
446
Более не актуально

Любой тариф на любые даты могу сделать за 35% (скидка 65%).

Ваши данные: дата, тариф (смотреть на сайте aeroexpress.ru), почта, номер телефона, ФИО, серия и номер паспорта одного человека. Последние два никто не проверяет, но их все равно нужно ввести.

Предложение актуально до 17 сентября.
Билеты можно взять на любую дату на 90 дней вперед, т.е. 17 сентября можно будет взять билет на 16 декабря.
Купленный билет действует в течение 30 дней с даты, т.е. по билету, купленному на 16 декабря, можно будет проехать до 15 января.

Оплата на яд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk_J и z3u5
Читаю: "АлиЭкспресс", думаю что куда, что обратно??:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Продавец быстро ответил и выслал билет, все отлично)
 
Не палевно так все свои данные скидывать
 
Серию/номер паспорта проверяют. Юзал, проходили уже
 
Серию/номер паспорта проверяют. Юзал, проходили уже
Поток людей огромный, лично ходил через Внуково и Шереметьево в течение предыдущих 5 месяцев, не проверяли ни разу. Из клиентов кого спрашивал -- не проверяли ни разу. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы проверили.
 
Поток людей огромный, лично ходил через Внуково и Шереметьево в течение предыдущих 5 месяцев, не проверяли ни разу. Из клиентов кого спрашивал -- не проверяли ни разу. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы проверили.
Не знаю, у самого паспорт другого государства—всегда проверяют. По крайней мере на Внуково
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Да кому оно надо?) Там проезд стоит 500р мне чтобы 175 р сэкономить надо через какого то левого чувака еще все это делать.. 175р в москве
 
Да кому оно надо?) Там проезд стоит 500р мне чтобы 175 р сэкономить надо через какого то левого чувака еще все это делать.. 175р в москве
Ох и понаехали математики в Москву!
"Любой тариф на любые даты могу сделать за 35%"
500*0,35=175 рублей тебе обойдётся билет.
325р скидки, что вполне неплохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wolk и thebeginning
Купил билеты, все четко и быстро, нереально выгодно, приятный в общении, советую
 
А билет соответственно будет с ценой без скидки? т.е. при командировке можно еще в плюс уйти? :)
 
  • Like
Реакции: Vdovodel
Купил пару билетов туда и обратно (встречаю свою даму), все супер, ТС отвечает быстро, делает дело качественно
 
Купил пару билетов туда и обратно (встречаю свою даму), все супер, ТС отвечает быстро, делает дело качественно

если ехать во внуково можно было не платить за один билет если встречать на платформе, билет проверяют на выходе в аэропорт
 
Поток людей огромный, лично ходил через Внуково и Шереметьево в течение предыдущих 5 месяцев, не проверяли ни разу. Из клиентов кого спрашивал -- не проверяли ни разу. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы проверили.

часто летаю в мск за визой, при проходе паспорта не проверяют, только билет и все
 
Покупал на днях билет, все здорово.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Купил 2 билета. Домодедово - Павелецкий. Всё ок.