Мвидео Рассрочка 0% на всё

ZNX

Новый пользователь
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Хотел телик взять в рассрочку, по правилам "Рассрочка 0% на всё" только с 18 июня по 1 июля выбери товар стоимостью от 29 990 р., дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
выбрал внешний хард за 2к, а продавцы мне говорят, что надо обязательно взять страховку на 2года за 10к. это они тупят или я?
 
Хотел телик взять в рассрочку, по правилам "Рассрочка 0% на всё" только с 18 июня по 1 июля выбери товар стоимостью от 29 990 р., дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
выбрал внешний хард за 2к, а продавцы мне говорят, что надо обязательно взять страховку на 2года за 10к. это они тупят или я?
Это они денюжку хотят
 
Хотел телик взять в рассрочку, по правилам "Рассрочка 0% на всё" только с 18 июня по 1 июля выбери товар стоимостью от 29 990 р., дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
выбрал внешний хард за 2к, а продавцы мне говорят, что надо обязательно взять страховку на 2года за 10к. это они тупят или я?
Нае*ать тебя хотят
 
Хотел телик взять в рассрочку, по правилам "Рассрочка 0% на всё" только с 18 июня по 1 июля выбери товар стоимостью от 29 990 р., дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
выбрал внешний хард за 2к, а продавцы мне говорят, что надо обязательно взять страховку на 2года за 10к. это они тупят или я?
страховка по моему дело вообще добровольное и не обязательно.
 
Шли их нахуй
 
Пиши (звони) в тех поддержку, уточняй, если не правы жалуйся на магазин, с доп услуг продавцы процент имеют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай тот же заказ онлайн, выбери рассрочку, если подтвердят, всё будет понятно, наебывают или нет.
 
Хотел телик взять в рассрочку, по правилам "Рассрочка 0% на всё" только с 18 июня по 1 июля выбери товар стоимостью от 29 990 р., дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
выбрал внешний хард за 2к, а продавцы мне говорят, что надо обязательно взять страховку на 2года за 10к. это они тупят или я?
Вынуждать взять именно страховку они тебя не могут, но и внешний хард ты взять тоже не можешь, т.к. товар не имеет прямого отношения к телевизору. Если ты будешь брать условную антену, ТВ приставку или что-то из этой серии, тогда без проблем.
 
Вынуждать взять именно страховку они тебя не могут, но и внешний хард ты взять тоже не можешь, т.к. товар не имеет прямого отношения к телевизору. Если ты будешь брать условную антену, ТВ приставку или что-то из этой серии, тогда без проблем.
Почему не имеет? Для просмотра видео контента при подключении к тв.
 
Почему не имеет? Для просмотра видео контента при подключении к тв.
Это универсальный товар. Камеру наружного наблюдения тоже можно использовать как веб-камеру, но это не говорит о том, что это веб-камера.
 
Это универсальный товар. Камеру наружного наблюдения тоже можно использовать как веб-камеру, но это не говорит о том, что это веб-камера.
дополни его любым аксессуаром или услугой на сумму от 1 490 р.
Ну по сути там не написано взять аксесуар именно к тв
 
Ну по сути там не написано взять аксесуар именно к тв
"ДОПОЛНИ ЕГО ЛЮБЫМ АКСЕССУАРОМ ИЛИ УСЛУГОЙ", автоматически подразумевает, что тебе нужно брать аксессуар не к автомобилю, а к товару, который ты приобретаешь. Ты когда телевизор покупаешь, можешь взять в комплекте мойку машины?

Вы хоть раз вообще в магазин выходили из дома?
 
"ДОПОЛНИ ЕГО ЛЮБЫМ АКСЕССУАРОМ ИЛИ УСЛУГОЙ", автоматически подразумевает, что тебе нужно брать аксессуар не к автомобилю, а к товару, который ты приобретаешь. Ты когда телевизор покупаешь, можешь взять в комплекте мойку машины?

Вы хоть раз вообще в магазин выходили из дома?
Ты гонишь, например в мегафоне можно взять айфон в рассрочку и к нему хоть мышок компьютерных набрать на 2к и все нормально будет
 
"ДОПОЛНИ ЕГО ЛЮБЫМ АКСЕССУАРОМ ИЛИ УСЛУГОЙ", автоматически подразумевает, что тебе нужно брать аксессуар не к автомобилю, а к товару, который ты приобретаешь. Ты когда телевизор покупаешь, можешь взять в комплекте мойку машины?

Вы хоть раз вообще в магазин выходили из дома?
Чего ты такой агрессивный то? Такое чувство что тебе написали что мать ебали а не о теме ТСа
 
Ты гонишь, например в мегафоне можно взять айфон в рассрочку и к нему хоть мышок компьютерных набрать на 2к и все нормально будет
Все верно. Купить можно любой другой товар.



В след раз когда эти продаваны голимые при какой либо покупке навязывают страховку, сразу отвечай что звонил на горячую линию и заранее уточнил этот вопрос. В 95% случаях сразу отъебываются.
Страховка всегда добровольная, просто у продавцов она либо в план продаж входит, либо доплачивают за неё.
 
Последнее редактирование:
короче ,как большинство писало, продаваны хотели нагнуть. Позвонил на горячую линию, уточнил, все верно я понял в начале, посоветовали жалобу накатать на продаванов.