Скачать всю переписку ВК

zpix

zpix
Дней с нами
3.460
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
14
Реакции
50
Предыстория:

Возможно, кто-то помнит мой предыдущий пост на эту тему с продажей проги на питоне для осуществления загрузки.
Однако бравые работники ВК закрыли эту тему https://vk.com/dev/messages_api
Но, как обычно, не полностью. Они оставили доступ доверенным приложениям, в том числе сайту apidog.ru (это лишь мои догадки, возможно там просто работают дурачки)
Этот сайт может выдавать доверенные токены (если вы сами попробуете получить такой токен, вк напишет что разрешение messages больше не выдается)

Так что представляю VK PM Downloader (JS Version)

https://zpix1.github.io/vk-pm-downloader/

О всех багах пишите в телегу/здесь/на почту

Q.A.

Q. Ты можешь украсть логины/пароли/токены наших аккаунтов?
A. Нет, весь сайт только на клиенте, сервера github pages не дает, на другие сервера приложение никаких запросов не делает, можете проверить

Q. Чем это лучше VKOPT/Apidog (там тоже есть функция выкачки)
A. VKOPT требует закачки каждого диалога отдельно, т.е. нужно переходить туда-сюда + это медленно
Apidog качает только JSON
VK PM Downloader же качает и json, и красивый HTML, еще и засунет это в архив и позволит выбрать диалоги

Q. Насколько быстро?
A. Вроде быстро, диалог на 15 мб у меня качает за 1.5 минуты максимум (погрешность на сеть)

Q. Можно качать НЕ свои диалоги
A. Нет конечно, это запрещено законом

P.S. Появился загрузчик вложений, подробности на сайте

Также оказываю услуги связанные с этой темой, обращайтесь почта(на сайте указана)/телега.
 
Последнее редактирование:
Чужие диалоги можно качать? Чет не понял я нихуА
 
да вроде же можно ваще всю инфу о страницу скачивать, типа чтоб знать что доступно фесебе и какие данные выкач может предоставить, где-то год этой теме
 
да вроде же можно ваще всю инфу о страницу скачивать, типа чтоб знать что доступно фесебе и какие данные выкач может предоставить, где-то год этой теме
Ответ выше посмотрите ровно об этом
 
Зачем вообще это нужно?
 
Зачем вообще это нужно?
Допустим зашёл ты на аккаунт девушки, через 5 минут она увидит, что ты зашёл и поменяет пароль. Времени у тебя мало, что бы прочитать всю переписку с каким либо человеком. Поэтому ты просто скачиваешь диалог, и в свободное время читаешь его. Все просто.
 
  • Like
Реакции: Ruletka
Добавлена поддержка групп и бесед
 
VKOPT разве забыли все ?
 

Похожие темы