300+ грн за 5 минут [Только Украина 18+]

Vlad Sep

Бог флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
2
Сообщения
858
Репутация
16
Реакции
993
Telegram
Whaff17
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АКЦИЯ НЕАКТИВНА, НЕ ПРОВОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ БЕЗ НАДОБНОСТИ!

За каждого нового пользователя, который получит первый кредит в сервисе по вашему совету, мы будем платить по 300 грн вам и ему!


Кратко о акции:
1) Приглашаете человека на сайт https://moneyveo.ua/ (не по реф. ссылке).
2) Человек проходит регистрацию.
3) На 6-том этапе (если ничего не меняли) будет вкладка "Как нас нашли". Человек должен выбрать "От знакомых" и ввести ваш телефон или email.
4) После регистрации (или перед регистрацией в главном меню) нужно выбрать сумму займа и срок займа. Минимальная сумма займа - 100 грн на 1 день. Можно взять 100 грн и сразу же вернуть займ, с карты спишут всего 101 грн.
5) В меню "Ваш кабинет" выбрать вкладку "Приведи друга" и вывести полученные 250 грн. Они поступят на ту же карту, на которую вы брали займ. У приведенного так же появится +250 грн.

Это была инструкция, как в теории человек может получить займ. Так же первый займ можно взять до 10000 грн на срок до 30 дней, с процентами вернуть всего 10030 грн.

Если вы хотите приглашать кого-то, логично, что необходима регистрация. При регистрации без ввода телефона или почты друга бонус 300 грн начислен не будет.

Если вы хотите получить бонус от меня:
1) Переходите на https://moneyveo.ua/
2) Вводите необходимые данные.
3) На 6-том этапе (если ничего не меняли) будет вкладка "Как нас нашли". Выбираете "От знакомых" и вводите телефон +380731251019 или почту dp170894kva@gmail.com
4) Берете займ на любую сумму (минимум 100 грн). Они поступят на карту в теч. пары минут и вы можете вернуть их сайту сразу же (с комиссией в 1 грн). Или можете взять займ на свои нужды до 10000 на срок 1-30 дней, это уже ваше дело.
5) Выводите 250 грн через личный кабинет.

ВАЖНО!
1) Кеш/куки должны быть чистыми. Возможно, вы раньше переходили на сайт и регистрацию по приглашению друга не засчитает, поэтому бонуса не будет. По возможности делайте через инкогнито.
2) Если приглашаете друзей или родственников, рекомендую делать это с разных ip.
3) Подвоха никакого нет. Главное - это не нарушать сроков займа.



P.S. Выплата вознаграждения осуществляется после вычета всех налогов и сборов – компания Moneyveo оплачивает их вместо клиентов за свой счет".
P. S. Предупредите друга! Чтобы выплата начислилась, он перед оформлением кредита должен очистить историю поиска в браузере; воспользоваться интернетом (в т.ч. Wi-Fi), который ранее не использовали для получения средств в moneyveo.
 
Последнее редактирование:
До этого держалась старая тема несколько месяцев, где были довольные отзывы и пруфы выплат, которую по непонятным причинам удалили. Если нужны пруфы - просите. Платят без проблем, проблем не возникало
 
До этого держалась старая тема несколько месяцев, где были довольные отзывы и пруфы выплат, которую по непонятным причинам удалили. Если нужны пруфы - просите. Платят без проблем, проблем не возникало
БЕГИ ГЛУПЕЦ БЕГИИИИИ

@morax ИДЁТ, БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao
БЕГИ ГЛУПЕЦ БЕГИИИИИ

@morax ИДЁТ, БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

к чему тут это, если это не скам и является проверенным?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регистрацию прошло 2 человека, ни 1 не отписал...
 
к чему тут это, если это не скам и является проверенным?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регистрацию прошло 2 человека, ни 1 не отписал...
я по старой теме вчера делал по тебе
 
Не лезьте в быстрозайм. Оно вам нах не нужно.
 
  • Like
Реакции: 694338
И сколько на практике 200 грн на карту выводятся?
 
Не лезьте в быстрозайм. Оно вам нах не нужно.
так а что будет?) это люди которые действительно занимают на время деньги и вовремя не отдают, там уже головняк может быть потому что ты не выполнил условия договора
 
так а что будет?) это люди которые действительно занимают на время деньги и вовремя не отдают, там уже головняк может быть потому что ты не выполнил условия договора
Сливать данные в такие конторки опасно. Но это так.
 
  • Like
Реакции: 694338
Не связывайтесь с этой ебалой
 
Если у тебя с подобным возникают проблемы, то они в тебе, а не в конторе. Не надо мне тут срать в теме
У меня с этим проблем нет, но я знаю про эти конторы и пишу, чтобы люди не лезли в говно. Правила я не нарушаю, так что свободен, срут в туалете.
 
  • Like
Реакции: qww177
По сути свои данные им продаешь и сдается мне,что они тебя потом заипут)
 
По сути свои данные им продаешь и сдается мне,что они тебя потом заипут)

еще 1 знаток. Это самая обыкновенная финансовая контора. Никто потом твоими данными орудовать не будет. Они зарабатывают на лохах с просроченными кредитами, но никто у тебя не просит брать кредит и прострачивать его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с этим проблем нет, но я знаю про эти конторы и пишу, чтобы люди не лезли в говно. Правила я не нарушаю, так что свободен, срут в туалете.

Не надо тут писать о воображаемых проблемах, еще раз повторюсь
 
еще 1 знаток. Это самая обыкновенная финансовая контора. Никто потом твоими данными орудовать не будет. Они зарабатывают на лохах с просроченными кредитами, но никто у тебя не просит брать кредит и прострачивать его
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не надо тут писать о воображаемых проблемах, еще раз повторюсь
Та можешь сколько тебе нравится повторяться, мне это не интересно.
Я отписал в теме, не нравится - твои проблемы.
 
Та можешь сколько тебе нравится повторяться, мне это не интересно.
Я отписал в теме, не нравится - твои проблемы.
Просто если где-то выражать свое мнения, засирая им тему, надо обосновывать чем-то свое мнение
 
Как писал один умный человек в альтернативной теме, этим засирается кредитная история, и не так важно, сразу ты вернул или нет. потом при возникновении необходимости в большой кредите могут и отказать) И не бузи, свое мнение можно выражать в любой теме, форум свободный) А то ты агрессивно настроен к юзерам)
 
  • Like
Реакции: 694338
Как писал один умный человек в альтернативной теме, этим засирается кредитная история, и не так важно, сразу ты вернул или нет. потом при возникновении необходимости в большой кредите могут и отказать) И не бузи, свое мнение можно выражать в любой теме, форум свободный) А то ты агрессивно настроен к юзерам)
Издержки того, что я в банке работал. Необразованное пустое обсирание выкашивает и начинаешь борзеть.
Главное, что платят. А ради 200 грн можно 100 грн взять на 5 минут)
 
  • Like
Реакции: UnfaintfuL