[ЗАКРЫТО] BERU.RU 1000 от 5000₽ НА ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ БЕРУ РУ

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ОПИСАНИЕ: ссылка которая активирует Беру бонус на скидку 1000 от 5000 рублей и выше на ТОВАРЫ ДЛЯ ДАЧИ на аккаунт на котором не было активации данного бонуса, полное описание на сайте по ссылке ниже «Купить за ?₽».
СБЕРБАНК: рекомендую при покупке менее 100₽ перевод с СБЕРА НА ЯндексДеньги (без комиссии) и оплату ЯндексДеньгами.

ПРОДАЖА ЗАКРЫТА!
в связи с окончанием срока действия ссылок

КОНТАКТЫ: чат магазина и через обратную связь по ссылке покупателя, телеграмм, ЛС.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: оставлять отзывы сайте Панды и в этой теме!

ОТЗЫВЫ
plus.png
:

ТОВАРЫ ПАНДЫ НА ФОРУМЕ:

SellerPanda.ru™️ сайт создан на базе https://plati.ru и обладает всеми гарантиями данного сервиса.
 
Последнее редактирование:
Что за развод ? Оплатил 2 бонуса на 500 и 1000, прислали 500 от 3000, который у меня уже есть, тот что можно легко и сейчас получить через приложение в вк и второй на 1000, но только для ТОВАРЫ ДЛЯ ДАЧИ. Где написано было, что он для товаров для дачи. Верни деньги!
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 48
Что за развод ? Оплатил 2 бонуса на 500 и 1000, прислали 500 от 3000, который у меня уже есть, тот что можно легко и сейчас получить через приложение в вк и второй на 1000, но только для ТОВАРЫ ДЛЯ ДАЧИ. Где написано было, что он для товаров для дачи. Верни деньги!
А весь текст для кого написан в объявлении на сайте?
В названии товара и при оплате в названии товара указано что Для дачи/Сбербанк.
https://imgur.com/a/haN8BXR
Не уверен - спроси, для этого есть личка мопеда, телега и непосредственно консультация на сайте. Меня спрашивали делается ли скидка на iPhone и я проверял, собственно как и люди покупали по 6 ссылок бонусов для Сбербанка, не смотря на то что его можно получить самому. Причин покупки может быть много!
Отписал в личку.

P.S. дополнительно указал в теме что для дачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka, nel923 и Nekonya
Пообщались с ТС в личке. Деньги вернул. Продавец ответственный.
 
  • Like
Реакции: Ivan007 и proto
Купил бонус для дачи, легко и без проблем активировался в аккаунте. Сайт для покупок очень удобный и работает без глюков. Продавец ответственный и ему можно верить. Если что, поможет в личке разобраться с какими-либо проблемами, отвечает быстро и по делу.
 
  • Like
Реакции: ebaka