Бесплатная подписка на статьи сайта xakep.ru на месяц

Brian777

Doza
Дней с нами
3.545
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635
Бесплатная подписка на статьи сайта xakep.ru на месяц


Перейти по ссылке
https://xakep.ru/wp-login.php?redir...in/users.php?page=paywall_subscribes&reauth=1

Авторизоваться.

Ввести промокод
xakep-phd-2019


Для тех кто не в курсе, на данном сайте куча полезных статей, но доступ к ним ограничен. Данная подписка снимает это ограничение
 
Бесплатная подписка на статьи сайта xakep.ru на месяц


Перейти по ссылке
https://xakep.ru/wp-login.php?redirect_to=https://xakep.ru/wp-admin/users.php?page=paywall_subscribes&reauth=1

Авторизоваться.

Ввести промокод
xakep-phd-2019


Для тех кто не в курсе, на данном сайте куча полезных статей, но доступ к ним ограничен. Данная подписка снимает это ограничение
ля зарегался, но чтобы войти нужно подтвердить почту через сообщение которое на мыло отправится. Жду его 30 минут. Думал почту не правильно вел, попытался заного зарегаться, пишет что почта уже занята -_-
Ебаные блять хакеры, так все красиво там пишут, как обойти/как взломать защиту. А вот блять настроить ботов чтобы они сразу письма отсылали юзерам - не могут
 
ля зарегался, но чтобы войти нужно подтвердить почту через сообщение которое на мыло отправится. Жду его 30 минут. Думал почту не правильно вел, попытался заного зарегаться, пишет что почта уже занята -_-
Ебаные блять хакеры, так все красиво там пишут, как обойти/как взломать защиту. А вот блять настроить ботов чтобы они сразу письма отсылали юзерам - не могут
увы, не могу ни подтвердить ни опровергнуть. Использовал на уже готовый аккаунт
 
  • Like
Реакции: kutun
спасибо
upload_2019-5-26_19-24-16.png
 
  • Like
Реакции: Brian777
Да, зарегистрировать не дает.. Обидно. пробовал yandex , gmail..
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Зарегатся невозможно ни с одной почты, тупо не приходят письма(
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
вот блять настроить ботов чтобы они сразу письма отсылали юзерам - не могут
Мне кажется что они и настроили всё, настроили посылать нахуй новые акки дабы не юзали промокод т.к. 99% с тех что хотят щас регнутся хуй бы шли на тот сайт без фри подписки, скорее всего промо сгорит и все придут письма с подтв рег
 
Мне кажется что они и настроили всё, настроили посылать нахуй новые акки дабы не юзали промокод т.к. 99% с тех что хотят щас регнутся хуй бы шли на тот сайт без фри подписки, скорее всего промо сгорит и все придут письма с подтв рег
А нахуя этот промик создали как не для привлечения новорегов
 
На одну из 2 почт пришел ответ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик актив, спасибо ТС
 
  • Like
Реакции: Brian777
У кого не приходит пароль, нажмите «Забыл пароль», через пару часов должно прийти письмо с возможностью задать его самому.
 
Спустя часа 4-5 пришло письмо. Спасибо!
 
думал, мне одному письмо не приходит
 
и правда письмо очень долго приходит, но зарегиться таки удалось
и промик сработал
спасибо
 
  • Like
Реакции: Brian777
Тоже пришло сегодня письмо после вчерашней реги
 
Промик актив, спасибо ТС
 
  • Like
Реакции: Brian777