Заказ с Pandao на 200р Бесплатно

hrikintnmd

Король флуда
Дней с нами
2.285
Розыгрыши
0
Сообщения
659
Репутация
14
Реакции
499
Друзья сегодня увидел в приложении Pandao дают 500 баллов, в перерасчёт на рубли примерно 200р.
Оплатить можно, что угодно в пределах этой суммы.
Промо:
LETO19
Нужно вводить именно большими буквами , действует 12ч .
- На новом аккаунте нужно совершить покупку на 150р , чтобы использовать баллы

П.с не увидел что уже обсуждают , можно снести тему , если не нужна
 
Последнее редактирование:
Что угодно или только из раздела "За баллы"?
 
Они бы ещё отправляли то, что я заказываю за баллы. Раз 10 уже заказывал - чуть ли не каждая вторая вещь вообще так и не пришла, а те что пришли - все до одной шли в районе трёх месяцев (когда с али в среднем от 3 недель до полутора месяцев всё идёт и всё приходит).
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: harbinger
+еще 100 за регу
+ 25 за оценку (жмем оценить и закрываем)
+25 за каждую соц сеть (кроме как в вк нет проверки)
в итоге выходит 725 балов и узнаем что для первой покупки надо купить минимум от 150руб
 
  • Like
Реакции: Olilla, Dim1k и romeron
+еще 100 за регу
+ 25 за оценку (жмем оценить и закрываем)
+25 за каждую соц сеть (кроме как в вк нет проверки)
в итоге выходит 725 балов и узнаем что для первой покупки надо купить минимум от 150руб

Да бляяя, пол часа в этой мусорной куче ковырялся. Нахер эти бонусы не нужны, если на алике всё тоже самое за 1$ выходит с новорега, а тут 150р заплати. Разве что как инвестиции, в надежде что в будущем еще баллы будут накидывать.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Роман164
+еще 100 за регу
+ 25 за оценку (жмем оценить и закрываем)
+25 за каждую соц сеть (кроме как в вк нет проверки)
в итоге выходит 725 балов и узнаем что для первой покупки надо купить минимум от 150руб
У меня и за вторую 150 требует. Хотя написано, что это однократный платеж. Купил леску за 153 рубля и налобник за баллы. Еще больше 300 баллов есть, не дает просто потратить.
 
ну как бы все товары что продаются на панде, можно купить за баллы, а не только из раздела за баллы
неа, только из раздела за балы дает за балы купить. или я что то не знаю?
 
а можно оплатить баллами часть покупки? у меня там накопилось приличное количество, а тратить не знаю на что.
 
1. Действует на все покупки за баллы.
2. Нужно однократно сделать покупки на 150 рублей
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-26-09-26-24-917_store.panda.client.png
    Screenshot_2019-05-26-09-26-24-917_store.panda.client.png
    43,1 KB · Просмотры: 87
Кто уже потратил и баллы остались, попробуйте еще баллами оплатить. У меня у одного еще 150 предлагает оставить у них? Может это из-за статуса заказов "собирается"?
 
Кто уже потратил и баллы остались, попробуйте еще баллами оплатить. У меня у одного еще 150 предлагает оставить у них? Может это из-за статуса заказов "собирается"?

Именно. После 4-ех часов сможешь использовать балы
 
  • Like
Реакции: Mambet
Требует совершить покупку на 150 рублей. Хотя я уже покупал на 150 р.. Можно купить и потом потребовать возврат ,но ждать долго( Мне 80% покупок за баллы пришли ,а оплаченные баблишком нет ..
 
Заказал всякого, тсу спс)
 
Кто-нибудь может скинуть товар который реальную цену стоит 150 рублей чтобы баллами потом воспользоваться
 
Плюс 20 баллов за внесение 10 товаров в избранное.
Я попробовала заказать товар за 150 руб и с баллами в одном заказе, после оплаты отменила тот, что за рубли. Тот, что с баллами остался, только не знаю, вдруг отменят. Но попытка не пытка.
 
Они бы ещё отправляли то, что я заказываю за баллы. Раз 10 уже заказывал - чуть ли не каждая вторая вещь вообще так и не пришла, а те что пришли - все до одной шли в районе трёх месяцев (когда с али в среднем от 3 недель до полутора месяцев всё идёт и всё приходит).
Плюс у меня многократно было - берёшь 2-3 штуки одного лота за баллы - высылают 1 шт, а остальное отменяют. И приходит она через фиг знает сколько. Я например пару недель назад получил Февральский заказ за баллы. Естественно вместо 2 шт попсокетов за 28 рублей пришёл 1. Второй каким то магическим образом стал отменён в ЛК.
 
после оплаты отменила тот, что за рубли. Тот, что с баллами остался, только не знаю, вдруг отменят. Но попытка не пытка.
У меня прокатывало такое раньше:fellow:
Не отменяли.
Но потом если опять баллы откуда упадут, придется добирать до 150₽, иначе не даст потратить. Это уже тоже проходили)