Блок акков Еторо

Style9994

Участник
Забанен
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
1
Реакции
10
Крч такие проблемсы, было 5 аккаунтов на паспорта друзей, 2 из них залетели сразу, и вот 2 сегодня какого то хрена заблочили, пришло на мыло письмо на один аккаунт мол подтвердите заного выписку, думаю ок щас скину новую, хотя старая была сбер и не фейк.. Пытаюсь зайти в аккаунт и пишет: Ваш счёт заблокирован, думаю дай гляну други акки, в итоге еще один так же, но без сообщений каких либо на мейл, а третий до сих пор на проверке. Кто знает п*зда аккаунтам или все же еще что то можно сделать?

Сообщение от саппорта:

Ваши верификационные документы были отправлены в наш отдел рисков, однако они не соответствовали нашей процедуре верификации, поэтому ваш счет был закрыт, а ваши средства были возвращены на ваш первоначальный способ депозита.

Если вам требуется дополнительная помощь или информация, пожалуйста, ответьте на это сообщение или пообщайтесь с нами в рабочее время.
 
Всем летят баны
 
ваши средства были возвращены на ваш первоначальный способ депозита
всмысле? Они же не могут вернуть уже выплаченные деньги которые я перевёл на карту?
 
0 банов на моих аккаунтах
 
Не видел чтобы кто-то снимал их. В выписках данные не повторяются случаем?
Да нет конечно, все аккаунты друзей, паспорта и выписки самособой родные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно блочат из за сбер. выписки? не редачилась..
Вот на 1 аккаунт прислали
Верификация счета на eToro: загруженный документ, подтверждающий адрес проживания, не может быть принят
и после я уже зайти не мог на счет, на второй вообще ничего не прислали но тоже в бане
 
Купил пак доков для еторо за 1500 рублей .
Зарегал получил баны .
Изи окупаемость =)
Фиксируем прибыль
 
Спустя какое время баны то?
А то мои почти все акки по 8+дней в очереди стоят хд
 
Мне вчера на основу письмо прислали: Уважаемый Колюня. Сосите вместо крипты. С уважением, команда Еторо.
Выписка была сберовская, в ней криворукие мудни из сбера не пишут адрес регистрации своего клиента.
З.Ы. : Ждал 14 дней и наконец-то вместо денег хер
З.Ы.Ы.: Но я им прислал новую выписку, в которой фотошопом написал адрес регистрации свой, теперь жду ещё 14 дней видимо
 
Купил пак доков для еторо за 1500 рублей .
Зарегал получил баны .
Изи окупаемость =)
Фиксируем прибыль
У кого покупал паки то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А походу выписки под заЛУПАМИ рассматривают тщательно, особенно на последние аккаунты :9:
 
блочат пока только ру акки?
 
много акков весит, ничего не блочили, вчера на один прилетел апрув в обед :kappa:
 
У кого покупал паки то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А походу выписки под заЛУПАМИ рассматривают тщательно, особенно на последние аккаунты :9:
А мне думается, они номера с онлайнсим блочат, а выписка только предлог отказать культурно школоте

много акков весит, ничего не блочили, вчера на один прилетел апрув в обед :kappa:
Ох уж эти новореги от продавцов ворованных баз, всё у них заходит, в тот же день. Вывели уже миллион и ещё пару лямов висит на вывод. А портфель на завтра-то не собран небось?
 
Спустя какое время баны то?
А то мои почти все акки по 8+дней в очереди стоят хд
Прилетели на 11 день.
Сейчас списался с саппортом через свой акк где бронза попросили прозвон, указал номер друга который регался, в итоге позвонили мне, нихера не понял xDDD
 
Кто другие страны делает,все хорошо идет?Делаю на европу,полёт успешный)
Кто хочет опытом поделиться в лс)
 
А мне думается, они номера с онлайнсим блочат, а выписка только предлог отказать культурно школоте


Ох уж эти новореги от продавцов ворованных баз, всё у них заходит, в тот же день. Вывели уже миллион и ещё пару лямов висит на вывод. А портфель на завтра-то не собран небось?
новореги?) ну во первых, я ничего не покупал, все аккаунты зарегал на данные из яндекса, получил с этой темы порядка 20к, у тебя подгорает потому что ты не смог нормально тему использовать?)