4 раунд раздачи CNNS. 0.30$ (вплоть до 0.60$) за реферала + пруф вывода на 500 рублей

bigbossdj

Активный участник
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
1
Реакции
23
Итак ребят, уже 4 раз приложение CoinNes раздает свои монеты. Не скам точно, ибо всегда выводятся они без проблем. Монеты залисчены на крупнейшую биржу Gate.io. Вывести можно через 3 дня с момента получения монет. Подключаем буксы+друзей+спам в пабликах вк/фб и фармим монеты.

Что делать:
e29891.png
Переходите по ссылке: реф – https://bi.city/s/2nH0c3
не реф – cnns в гугле​
e29891.png
Регистрируетесь через мыло или соц сеть
e29891.png
Качаете приложение
e29891.png
Входите через тот же акк, что и регистрировали
e29891.png
Распространяете рефку

Для вывода после холда, нажимаем на кнопку "transfer to my account", переводим все свои монеты туда. Идем на биржу, берем адрес депозита и из приложение переводим монеты CNNS по адресу. Комиссии за перевод нету!

Пруф вывода: (P.S. на скрине DOGE, т.к. с биржы через них выгоднее выводить)
zUWXZcRTB0A.jpg
2zD_MoWCboU.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karacik
Чтобы получить коины реф должен только зарегистрироваться или ещё и скачать приложение и залогиниться с телефона? Сколько будет длиться акция?
 
Чтобы получить коины реф должен только зарегистрироваться или ещё и скачать приложение и залогиниться с телефона? Сколько будет длиться акция?
3 дня,как я помню,да должен залогиниться с телефона
 
да вообще не советую юзать тему ,мне только по 83 коина дает в день выводить
всмысле 83 коина в день? там после холда можно сразу все токены перекинуть, хоть тысячу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы получить коины реф должен только зарегистрироваться или ещё и скачать приложение и залогиниться с телефона? Сколько будет длиться акция?
да, все то, что ты написал. Акция еще пару дней будет длится думаю
 
всмысле 83 коина в день? там после холда можно сразу все токены перекинуть, хоть тысячу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, все то, что ты написал. Акция еще пару дней будет длится думаю
У Меня было 3 к коинов,холд 20 дней назад прошёл,по 83 только в день дают выводить.
 
Я вообще вывести немогу ;D Смс не приходит
 
Есть другая биржа для продажи, не gate.io ?
 
Есть другая биржа для продажи, не gate.io ?
нет, только она. А чем тебе не нравится? По мне так одна из лучших бирж, ибо на ней есть DOGE, через которые очень удобно и выгодно выводить