12 XRP (~300 рублей) за 20 рефералов

Archil

Участник
Дней с нами
2.447
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
4
Биржа Bitrue проводит розыгрыш криптовалюты XRP (Вывод моментальный)

Чтобы гарантированно зафиксировать прибыль, нам нужно скачать приложение, пригласить как минимум 20 рефералов, сделать депозит (В каком именно размере в правилах не указано, более того саппорт биржи ответ тоже не знает). Лично мне хватило 0.06 ETH депозита ( ~15 $). И сделать несколько простых действий, после этого можно выводить деньги.
Всего я заработал 96 XRP ( ~2500 рублей), из них чистыми 2000, остальное ушло на комиссии вывода и задания на буксах.

AHJU5_B06IE.jpg


Что делать:

1. Скачиваем приложение, проходим регистрацию по номеру телефона:

EkzcanDY96k.jpg


Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitrue.currency.exchange&utm_source=tasklanding&utm_content=invitedCode_EVELEG

IOS - https://itunes.apple.com/app/bitrue/id1435877386

Каждому кто введет код EVELEG при регистрации дадут 2 билета и бонус 1 XRP


2. Заходим в Rewarded task во вкладке Home и забираем бонус 1 XRP за регистрацию

i1hEALBeFUM.jpg



3. Далее переходим в окно Choose Your Raffle Number


4. Переходим непосредственно к розыгрышу. Нам нужно будет угадать числа которые будут в выигрышном розыгрыше. Для участия понадобятся билеты, 1 билет = 1 участие.
2 билета нам дают за регистрацию, 1 билет за каждого кто скачает приложение и зарегистрируется по вашему коду, который можно взять во вкладке Me

Нажимаем Choose a Raffle Number
В Normal Area нужно ввести цифру от 0 до 9, в Special Area - от 0 до 19. Участвовать можно за билеты, 1 билет = 1 розыгрыш. Если угадать число в Special Area, нам дадут 12 XRP. Получаем 20 билетов за 20 рефералов, вводим все числа от 0 до 19, получаем с этого 12 XRP ( ~300 рублей) гарантированно.

N4ZvZ8f9hXA.jpg



Также если вы угадаете первые 3 числа в Normal Area нам дадут 200 XRP (~5000 рублей), 4 числа = 1000 XRP (~25000 рублей). А если угадать 4 числа в Normal Area и число в Special Area, то можно выиграть до 60000 XRP(~1,5 миллиона рублей). Шансы есть у каждого. Я уверен, что хоть 1 человек прочитавший данный пост сможет угадать как минимум 4 числа, шансы не призрачные, а вполне реальные.

Розыгрыш ежедневный, начинается в 19:40 МСК, заканчивается в 19:10 следующего дня, после чего в течение 30 минут проводятся итоги и начинается очередной розыгрыш.
Вот и всё. За каждые 20 рефералов можно гарантированно получать около 300 рублей.


07271edec3af38df6e9d6.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardmorra
чет рандом ябучий, даж бота настраивать нет смысла
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Сколько времени уходит на регистрацию одного реферала?
 
Сколько времени уходит на регистрацию одного реферала?
Не проверял, своих рефералов через буксы набрал. Для того чтоб рефа засчитало, ему нужно будет скачать приложение, написать номер телефона, ввести код который придет на телефон, а также ввести реферальный код.
 
2. За каждое действительное приглашение приглашающий может получить 5 XRP
4. «Действительное приглашение» означает: Ваш приглашенный загружает приложение Bitrue по вашей эксклюзивной ссылке, регистрирует учетную запись Bitrue и затем вносит депозит не менее 50 долларов.

К лотерее не относится вроде, это для тех, кто собрался абузить рефов за деньги.
 
4. «Действительное приглашение» означает: Ваш приглашенный загружает приложение Bitrue по вашей эксклюзивной ссылке, регистрирует учетную запись Bitrue и затем вносит депозит не менее 50 долларов.
Это если ты хочешь получить 5 XRP за реферала. Для того чтоб получить билет, рефералу достаточно просто зарегистрироваться.
 
Зарегался, рефку указал, дали не 1 XRP, а 0.03.
 
Зарегался, рефку указал, дали не 1 XRP, а 0.03.
Там есть ежедневный бонус, в котором дают от 0.01 XRP. А также есть задание Register for Rewards, за которое дают 1 XRP, нужно просто кнопку нажать
 
Кнопка была, ткнул по ней, перешел на страницу и зарегистрировался - после этого задание пропало. И в лотерее участвовать нет возможности:
You have:0 tickets
Странно. Уверен, что раньше там не регался, айпишник динамический с телефона.
 
Ещё один вывод. За 110 рефералов получил 72 XRP, обменял их на 0.1 ETH (25$) и вывел на Blockchain.
PQ4XCRoyZxU.jpg
 
Ещё один вывод. За 110 рефералов получил 72 XRP, обменял их на 0.1 ETH (25$) и вывел на Blockchain.
PQ4XCRoyZxU.jpg
А как ты можешь получать за рефов деньги, если по правилам нужно 50$ депозита от них за "валидную регистрацию"?)
 
А как ты можешь получать за рефов деньги, если по правилам нужно 50$ депозита от них за "валидную регистрацию"?)
Я уже писал выше, что для получения билета который нужен для розыгрыша, рефералу достаточно зарегистрироваться по твоему коду и всё. 50$ депозита нужны если ты хочешь получить дополнительно 5 XRP.
 
Все, я понял, это тебе в очередном розыгрыше выпало)
Но сейчас ещё раз свой акк проверил - билетов за регистрацию не дали, облом.
 
Биржа Bitrue проводит розыгрыш криптовалюты XRP (1 XRP = 25 рублей). Розыгрыш ежедневный, начинается в 19:40 по МСК, на следующий день в 19:10 по МСК заканчивается. Призы выплачиваются в течение получаса, после чего также в 19:40 начинается следующий раунд.

1) Скачиваем, проходим регистрацию по номеру телефона:


Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitrue.currency.exchange&utm_source=tasklanding&utm_content=invitedCode_EVELEG


IOS - https://itunes.apple.com/app/bitrue/id1435877386

Каждому кто введет код EVELEG при регистрации огромное спасибо!

2) Заходим в Rewarded task во вкладке Home и забираем бонус 1 XRP за регистрацию

3) Далее переходим в окно Choose you Ruffle Number

4) Переходим непосредственно к розыгрышу. Нам нужно будет угадать числа которые будут в выигрышном розыгрыше. Для участия понадобятся билеты, 1 билет = 1 участие. 2 билета нам дают за регистрацию, 1 билет за каждого кто скачает приложение и зарегистрируется по вашему коду, который можно взять во вкладке Me .

Нажимаем Choose a Raffle Number. В Normal Area нужно ввести цифру от 0 до 9, в Special Area - от 0 до 19. Участвовать можно за билеты, 1 билет = 1 розыгрыш. Если угадать число в Special Area, нам дадут 12 XRP (~300 рублей ). Всего там чисел 20, соответственно 20 билетов нам гарантированно дадут 12 XRP.

Также если вы угадаете первые 3 числа в Normal Area нам дадут 200 XRP (~5000 рублей), 4 числа = 1000 XRP (~25000 рублей). А если угадать 4 числа в Normal Area и число в Special Area, то можно выиграть до 60000 XRP(~1,5 миллиона рублей). Шансы есть у каждого. Я уверен, что хоть 1 человек прочитавший данный пост сможет угадать как минимум 4 числа, шансы не призрачные, а вполне реальные.

За 40 рефералов я заработал 24 XRP+ 1 XRP за регистрацию. Минималка на вывод 22 XRP. У меня например нету XRP кошелька, поэтому я обменял XRP на ETH. Там минималка уже 0.1 ETH. Так как у меня на балансе было всего 0.04 ETH, мне пришлось закинуть ещё 0.06 ETH чтоб вывести профит. Не бойтесь делать депозит, биржа довольно известная и не кидает. Вот собственно и пруфы вывода за 40 рефералов, чистый профит 0.04 ETH (~600 рублей):
07271edec3af38df6e9d6.jpg
Зарегался по твоей ссылке, пригласил 4 людей, дали всего 4 билета , и 1 xrp за регу, за рефов xrp не дали
 
И ещё вопрос, а если провернуть так, я закидываю 100$ на свой счёт, мне дают 5 риплов за первый депозит, и 2 рипла за недельный, дальше вывожу и закидываю на своего реферала, он тоже получает 5+2 , и так по цепочке , человек 5, и плюс за каждого валидного рефа мне дают по 5 риплов, в итоге я могу получить 67 риплов , без учёта комиссии и билетов в лото
 
И ещё вопрос, а если провернуть так, я закидываю 100$ на свой счёт, мне дают 5 риплов за первый депозит, и 2 рипла за недельный, дальше вывожу и закидываю на своего реферала, он тоже получает 5+2 , и так по цепочке , человек 5, и плюс за каждого валидного рефа мне дают по 5 риплов, в итоге я могу получить 67 риплов , без учёта комиссии и билетов в лото
Не пробовал так абузить, но скорее всего это сработает, неплохая идея.
 
И ещё вопрос, а если провернуть так, я закидываю 100$ на свой счёт, мне дают 5 риплов за первый депозит, и 2 рипла за недельный, дальше вывожу и закидываю на своего реферала, он тоже получает 5+2 , и так по цепочке , человек 5, и плюс за каждого валидного рефа мне дают по 5 риплов, в итоге я могу получить 67 риплов , без учёта комиссии и билетов в лото
В итоге тебя заблочат за ботоводство и плакали твои 100 доллариев же ж
 
Так это .. тема то старая..)