Балы спортмастер

Kiriln

Знающий
Дней с нами
1.854
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
2
Реакции
58
Кому нибудь нужны балы в спормастере?
Есть 2к+
Балы личные/ полученые за покупки/акции
Дают скидку 30% можно совмещать с другомм акциями.
Отдам за n-ную сумму
Все обсудим пишите
Возможна личная встреча в спб/ или через смс
 
Последнее редактирование:
отдаст еще за 50 проц
при том, что их много где бесплатно раздают
я могу сам отдать около 2к бонусов кому надо и сказать как их вообще можно бесплатно получать время от времени
 
при том, что их много где бесплатно раздают
я могу сам отдать около 2к бонусов кому надо и сказать как их вообще можно бесплатно получать время от времени
Милости просим
 
Могу помочь баллами Спортмастер, в наличии 5000) бесплатно)
 
Милости просим
Тс, надеюсь, ты не обижен на наш флуд
высру прям тут тему про получение баллов, чтобы новую не создавать, кому надо увидят
1. Заходишь в приложение
2. Выбираешь последний пункт
3. Ставишь ставку и ждешь (получаешь от 0 до 200 баллов)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49,9 KB · Просмотры: 63
  • 2.png
    2.png
    36 KB · Просмотры: 60
  • 3.png
    3.png
    43,5 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Antoxlas
Практически на любом специализированном форуме их очень много людей раздают бесплатно в гораздо больших количествах, чем 2к. Я уже не говорю об авито, где подобных объявлений пруд пруди. Люди имеют с этого только кэшбек и им этого вполне достаточно. Так что продавать тут баллы - верный путь к тому, чтобы быть тут вполне справедливо затроленным.
 
Спортмастер устроил бал? НЕ ЕБАТЬ Я ШУЧУ ДА МУЖИКИ?)")!))))
 
Практически на любом специализированном форуме их очень много людей раздают бесплатно в гораздо больших количествах, чем 2к. Я уже не говорю об авито, где подобных объявлений пруд пруди. Люди имеют с этого только кэшбек и им этого вполне достаточно. Так что продавать тут баллы - верный путь к тому, чтобы быть тут вполне справедливо затроленным.
А каком кешбэке идет речь? Опять этими же балаами?
 
А каком кешбэке идет речь? Опять этими же балаами?
Нет. Речь идет о кэшбеке вполне реальными деньгами. Например, на Летишопс, на данный момент кэшбек составляет 3,5% без дополнительных промокодов и статусов. Процент, конечно, не большой, но люди, которые серьезно занимаются данной темой имеют несколько десятков тысяч баллов Спортмастер и получают нормальные деньги.
 
Нет. Речь идет о кэшбеке вполне реальными деньгами. Например, на Летишопс, на данный момент кэшбек составляет 3,5% без дополнительных промокодов и статусов.
сейчас нигде почти не дают кешбек, если в покупке присутствовали бонусы
почитай в описаниях к кешбеку
так что люди просто так их раздают
 
Тс, надеюсь, ты не обижен на наш флуд
высру прям тут тему про получение баллов, чтобы новую не создавать, кому надо увидят
1. Заходишь в приложение
2. Выбираешь последний пункт
3. Ставишь ставку и ждешь (получаешь от 0 до 200 баллов)
ФЭК моя первая тема на мипеде в 2016 году была о получение косаря баллов.
Работает вроде до сих пор
 
сейчас нигде почти не дают кешбек, если в покупке присутствовали бонусы
почитай в описаниях к кешбеку
так что люди просто так их раздают
Да, согласен, по Летишопс правила изменились. Но это не отменяет того факта, что люди оформляют заказы на огромное количество баллов совершенно бесплатно. Просто, видимо, они получают плюшки каким-то другим способом (на других сайтах и т.д.), потому что делать это просто так из альтруизма никто не будет, а в их объявлениях совершенно конкретно указано, что оформление бесплатно.
 
Да, согласен, по Летишопс правила изменились. Но это не отменяет того факта, что люди оформляют заказы на огромное количество баллов совершенно бесплатно. Просто, видимо, они получают плюшки каким-то другим способом (на других сайтах и т.д.), потому что делать это просто так из альтруизма никто не будет, а в их объявлениях совершенно конкретно указано, что оформление бесплатно.

Есть балы которые действуют 1-2 недели в период акций,
а есть балы которые начисляют только за покупки котторые на год надолго короче, только такое объяснение
 
Так, а ну заткнулись все!
Кому нужны ваши "баллы спортмастера"?!
ТС продает баЛы споРМастера!!! И не ломайте посону бизниз!
 
Так, а ну заткнулись все!
Кому нужны ваши "баллы спортмастера"?!
ТС продает баЛы споРМастера!!! И не ломайте посону бизниз!
это для беременных, ну нахуя.
А то еще гриб родится