Новая раздача от Bitforex!!! 0.4$за рефа. до 10$ за рег.

awes11

Знающий
Дней с нами
1.802
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
17
Многим знакомый Bitforex, снова начал раздачу!! На этот раз для Ру. сегмента.
Действия:
1. Перейти по ссылке(большое спасибо).
2. Пройти регистрацию. Почту обязательно подтверждать. Никаких Kys для вывода не требуется. За регистрацию по моей ссылке вы получите 20BF токенов, ниже курс:
upload_2019-5-21_11-40-14.png


3. Обязательно проверьте свой UID (наведите на ваш профиль справа вверху
upload_2019-5-21_11-41-36.png
), И, если в нем есть последовательно символы 522, то поздравляю, вы везунчик и выиграли 522BF монеты!!.
Участие в дропе · Заполняем Google-форму
Наводим стрелку мышки на свой профиль (ваша почта) в правом углу, и увидите свой UID. Потом введите ваш UID в Google форме «Заявка на участие в реферальной акции для русского сообщества в честь праздника Bitcion пиццы», чтобы подтвердить свое участие в этой акции.
ФОРМА!!

Коротко про сам проект:
Проект далеко не скам, очень крупная и перспективная биржа, которая радует своими дропами не первый раз. Вывод был проверен много раз и много кем(и лично мной). Вот страница акции(не реф). На прошлых дропах знакомые поднимали по 20к рублей. Раздача до 27 мая!Удачи!
 
Последнее редактирование:
не реф ссылка?
 
Через сколько приходят монеты за регу по рефке?
 
ну а указать ее тут что помешало?) реф ссылку же ты указал, так же и не реф рядом.
в посте есть ссылка на страницу акции, где есть не реф, инфа и вообще, все что нужно. ссылка указана, смотрите внимательно
 
страница акции?
Правила форума почитай,должна быть реф и не реф ссылка.Реф ты удосужился оформить,а не реф пусть люди сами додумывают,что это страница акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в посте есть ссылка на страницу акции, где есть не реф, инфа и вообще, все что нужно. ссылка указана, смотрите внимательно
она должна быть оформлена как реф и ссылка и не рефф и ссылка
 
  • Like
Реакции: Zedfort
в посте есть ссылка на страницу акции, где есть не реф, инфа и вообще, все что нужно. ссылка указана, смотрите внимательно
ясно, непонятливый. читай правила форума.
 
  • Like
Реакции: Zedfort
ясно, непонятливый. читай правила форума.
проверяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно модератор надо тревожить? чтобы он тыкнул правилами форума в лицо тебе?
а это к чему? я отвечал другому по зачислению токенов. если вы про не рефку, уже давно указана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько приходят монеты за регу по рефке?
монеты начисляются в течении 5 дней, после окончания акции
 
дело пахнет писюнами,почти как любой аирдроп)
так еще и новорег свою рефку сует
@morax :fellow:
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Коины приходят не сразу? После акции?
 
Коины приходят не сразу? После акции?
нет, не сразу. я на прошлой раздаче тоже недоумевал, но потом пришли все разом. придут в течении 5 дней после окончания дропа
 
Стоит запариться ?
ну с прошлой раздачи монеты пришли быстро и легко все вывелось, многие подняли не плохие деньги. сейчас пул ограничен 300 000 монет и новость разлетелась, если интересно, то лучше поспешить
 
Блин чел удали тему, а ток я только 50 аков сделал не успею до ночи щас все разтащат
 
Ещё действует акция?