Моя первая серая/черная схема по заработку.

BoobaFin

Активный участник
Дней с нами
2.118
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
31
Возможно надо было закинуть тему в флудилку, но все же тема как никак может претендовать на слив схемы по заработку:3
...
И так:

С подругой одной темой занимались, на турецких сайт знакомств создавали анкеты украинских студенток и после чего начинали проявлять симпатию к профилям арабам. Ну тип там лайки ставили на фотки и прочее. После чего те начинали сразу писать и знакомиться. Ну дальше очевидно, притворяемся что бедная студентка которая живет на Украине, денег нет, но мечта жить у моря есть. Дальше тупо общение, тупо навык СИ, если просит кидать голосовые сообщения скачиваем архивы голосовых тянок которые везде уже гуляют по инету, либо просим подругу. Также кидаем фотки типо в купальниках, их так же находим в инете либо просим подругу. Просим потом у араба денежек на новые купальники и прочее хуйню. Потом пишем что скоро можем приехать в Турцию к нашему Ахмеду, но вот несколько баксов не хватает на билетик, ну естественно наш Ахмед кидает их.
В неделю делали 100-150$.
Минусы: если вы парень и у вас нету таких подруг, то осваиваете фотошоп и скачиваете программы по изменению голоса.
Перестал работать по данной схеме, т.к слишком много времени уходило на разговоры с арабами
buba.gif

_ _ _ _
? А куда они кидают деньги, ну то есть на какую карту просил деньги?
- создаем левый киви или яд (можно купить данные паспортов в торе - 300р вроде стоит) там создаем виртуальную карту.
Это как один из вариантов
- - - - - - - -
Если будут лайки скину годные книги/схемы/мануалы по СИ с примерами, а не с текстом типо: чтобы жертва тебе поверила ты должен сначала поверить самому себе.
 
  • Like
Реакции: brabused
А если прикинуться няшным трапиком?
1513180369144063995.jpg
 
Как же хочется арабчика...
 
А если прикинуться няшным трапиком?
1513180369144063995.jpg
так это же упрощает схему в 2раза, также сайты специальные есть для таких)
Я уже молчу что трапы могут на изи 10к рублей поднимать, если будут сидеть по 4 часа на Рунетках.
А вот откуда я это знаю? - ; )
 
  • Like
Реакции: stagral и KH9Zz
Она не твоя, ей лет 10-15 с выходом первых сайтов знакомств
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и GEStra
да...были времени лет 10 назад
 
Фу таким быть )
А есть что нибудь посветлее?
 
Фу таким быть )
А есть что нибудь посветлее?
У меня на 3 облаках под 40гб всяких мауналов и схем. Солью так уж и быть сегодня одну белую схему.
А если не хочешь ждать, то я продаю одну приватную схему (белую). Если интересно, жду в лс )
 
меня так один араб обманул,обещал приехать ,не хватало буквально пару баксов на купальник и билет (
 
  • Like
Реакции: stagral и Durov √
А чё сразу арабы? Типа они самые богатые и тупые??
 
А чё сразу арабы? Типа они самые богатые и тупые??
меня так один араб обманул,обещал приехать ,не хватало буквально пару баксов на купальник и билет (
шо вы накинулись-то? Хачей/чурок на изи разводить, у них спермотоксикоз каждый день. Естественно если покидать парочку фоток голых тян, у них чуйка на разводы отключаются. Странно, мне это еще моя учительница по биологии рассказывала в классе 8 (не рофл)
 
шо вы накинулись-то? Хачей/чурок на изи разводить, у них спермотоксикоз каждый день. Естественно если покидать парочку фоток голых тян, у них чуйка на разводы отключаются. Странно, мне это еще моя учительница по биологии рассказывала в классе 8 (не рофл)
Она наверн по этой же схеме работала :D