Пром 700 руб на 2(две) поездки в GETT Taxi

CorbitVolframa

Король флуда
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
1
Сообщения
506
Репутация
7
Реакции
641
После активации промокода даются по 350 руб на каждую поездку. Всего 700 руб на две поездки. Только новые аккаунты, только с привязкой банковской карты.

купон до 31 октября
Screenshot_2019-05-20-16-23-43-331_com.gettaxi.android.png
 
У кого-то срабатывал и на старые, у меня не прошло.
 
  • Like
Реакции: wolych

Вложения

  • upload_2019-5-20_17-40-55.png
    upload_2019-5-20_17-40-55.png
    54,7 KB · Просмотры: 685
не сработало на 2-х старых акках(
 
  • Like
Реакции: Botan626
Был акк, где до этого вписывал подобные промо, но поездок не было. На нем сработало.
 
Сработало на старом акке , были поездки .
 
Как регаться в приложении, не получая бан? уже 5 симок в бан улетели
 
Как регаться в приложении, не получая бан? уже 5 симок в бан улетели
Банит по устройству, новый аппарат нужен. Ну и не делать все с одного айпи / на одну карту.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Т.е. с 1 телефона никак не заабузить? печально
Нет, уже давно так. Это риск и без основного акка остаться.
Возможно, сработает через второе пространство Сяоми, я не пробовал.
 
Нет, уже давно так. Это риск и без основного акка остаться.
Возможно, сработает через второе пространство Сяоми, я не пробовал.
Яндекс не дает, пробовал, эти думаю не сильно отстают
 
  • Like
Реакции: H0cico
Т.е. с 1 телефона никак не заабузить? печально
Нет ничего невозможного! Клонируй приложение app clonnером, там есть функция подмены imei и другой информации о телефоне
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Нет ничего невозможного! Клонируй приложение app clonnером, там есть функция подмены imei и другой информации о телефоне
на яблоке к сожалению не получится так.. а с эмуляторов можно конечно, но если например не из дома нужно ехать, То это проблема, хотя симок море
 
на яблоке к сожалению не получится так.. а с эмуляторов можно конечно, но если например не из дома нужно ехать, То это проблема, хотя симок море
Настоящие халявщики пользуются андроидом с рутом )))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и homokir
Годно, спасибо)
 
Банит по устройству, новый аппарат нужен. Ну и не делать все с одного айпи / на одну карту.
Сейчас банит и новые аппараты, я так понял банят всех новых пользователей с целью их идентификации.. В последствии можно разбанить и без идентифмкации, но придется попарится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ничего невозможного! Клонируй приложение app clonnером, там есть функция подмены imei и другой информации о телефоне
не поможет
 
сработал на акк 2016го года где была всего одна поездка также по промику:wink:
 
Какая минималка у этого прома?
 
Параллельно с купоном бонусы на первую поездку по рефке пойдут? Как вообще рефка работает? Надо код вводить туда-же куда ввел этот? Или я уже ввел, так что не могу использовать чей-то реф-код? Если могу, то кидайте свой)