Продам gmail аккаунты 6Р за акк САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НА РЫНКЕ

gocase.pro

Участник
Дней с нами
2.118
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
(GMAIL.COM) - Авторег | Пол: Мужской/MALE | SMS (RU) | Формат login:pass:тел | В безопасности телефон ПРИВЯЗАН ----- 6р
|
(GMAIL.COM) - Авторег | Пол: Женский/Female | SMS (RU) | Формат login:pass:тел | В безопасности телефон ПРИВЯЗАН ----- 6р
|
(GMAIL.COM) - Авторег | Пол: Рандом/MIX | SMS (RU) | Формат login:pass:тел | В безопасности телефон ПРИВЯЗАН ----- 5.9Р
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Оплата qiwi/btc
Обычные гугл акки зареганые на ру проксях , привязаны русские номера ( +7 )
Могу сделать на заказ любой тип акков ( которого нету в наличии).
Можно купить через телеграмм - @ganshop либо онлайн в магазине - --Ссылка удалена--
Согласен на гаранта этого форума.
Покупка от 1 аккаунта.
По любым возникшим трудностям пишите в телеграмм .
 
Последнее редактирование:
сколько они живут с привязкой к телефону этому?
 
ты номера берёшь по 2р с сайтов приёма смс, а такие долго не живут
ага, по 2р 100%) номера мегафон. акки живут долго если их не юзать в спаме к примеру ? Хотя хз, не тестил
 
ага, по 2р 100%) номера мегафон. акки живут долго если их не юзать в спаме к примеру ? Хотя хз, не тестил
тебе ссылку дать где по 2р?)
в том то и дело что не для спама
 
тебе ссылку дать где по 2р?)
в том то и дело что не для спама
давай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавилось 2 новых позиции.
Гугл акки с верифицированым ютубом ( можно загружать видео длиннее 15 минут)
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
(YOUTUBE.COM) - Авторег | Пол: Мужской/MALE | SMS (RU) | Формат login:pass:тел | создан канал , проверен YOUTUBE 2 SMS| В безопасности телефон ПРИВЯЗАН ------- 8.5р
|
(YOUTUBE.COM) - Авторег | Пол: Женский/MALE | SMS (RU) | Формат login:pass:тел | создан канал , проверен YOUTUBE 2 SMS| В безопасности телефон ПРИВЯЗАН ------- 8.5р
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\\/\/\/\/\/\/\
 
Когда ссылка-то будет? :)
upload_2019-5-21_20-58-37.png
 
в безопасности профиля номера не будет) я тоже умею регать на 1 номер несколько акков, но я такое говнецо не продаю)
ля ты глупее чем ты кажешься удачи в твоем бизнесе )0))
 
  • Like
Реакции: gocase.pro
ты номера берёшь по 2р с сайтов приёма смс, а такие долго не живут
Собственно, моё бешеное любопытство всё-таки переселило и я решил потратить ~30р на эксперимент и закупил 5 акков по ~6р у этого недопродавца.

Собственно, подтвердилось именно то, что ты и написал. У него в продаже даже УЖЕ часть забаненных акков, которые он видимо не чекает на валид (либо делает это редко, либо чекает каким-то мусором, что после его чеканья акки банят ещё больше:wink:).
Из 5 акков, 1-й оказался уже забанен (думаю остальные 4 акка тоже скоро сдохнут, т.к. они явно у него зареганы массово по одной схеме, а в итоге бан скорее всего прилетит на эти акки тоже):
--Ссылка удалена--

Продавец сделал милость и выдал на замену два других и тоже ЗАБАНЕННЫХ акка :D
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
После чего стал валить на мои "плохие айпи" (с которыми у меня полный порядок и никогда не было никаких проблем с акками гугла, в том числе покупными) и замены делать ОТКАЗАЛСЯ (как будто я от потери этих 6р. умру с голоду:D да пусть подавится... мне было интересно провести эксперимент и я был готов потерять и все 30р., впрочем так оно и будет, если/когда остальные акки, купленные у него, тупо улетят в бан, а это скорее всего обязательно случится).

Продавец нуб, КАЧЕСТВЕННЫЕ акки (НЕ улетающих в БАН спустя X часов или X дней) делать НЕ умеет. И 7 акков от него 3 акка УЖЕ заблочены, а остальные 4 видимо ждут своей очереди, чтобы улетель в Вальгаллу. ;)
Категорически НЕ рекомендую тратить деньги и время на эти мусорные акки.
=======================================================

P.S. И вот моё любимое:
Цитата слов этого недопродавца написал(а):
Аккаунты все валидные и могут отлететь только по вашей вине
Конечно, удобно считать, что покупатель-лох (впрочем, отчасти, это правда, т.к. только лохи купят у такого продавца, где всё указывало на то, что это шлак), а не продавец нуб/дурак или прикидывается им.
Хоть бы перед началом продаж этот горе-продавец озакомился как много в инете стонут людей, который регают гугл-акки, что их вскоре банят пачками, даже если в этих акках никаких действий не предпринималось и/или в них даже не заходили.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stanislavtsoi14
Собственно, моё бешеное любопытство всё-таки переселило и я решил потратить ~30р на эксперимент и закупил 5 акков по ~6р у этого недопродавца.

Собственно, подтвердилось именно то, что ты и написал. У него в продаже даже УЖЕ часть забаненных акков, которые он видимо не чекает на валид (либо делает это редко, либо чекает каким-то мусором, что после его чеканья акки банят ещё больше:wink:).
Из 5 акков, 1-й оказался уже забанен (думаю остальные 4 акка тоже скоро сдохнут, т.к. они явно у него зареганы массово по одной схеме, а в итоге бан скорее всего прилетит на эти акки тоже):
--Ссылка удалена--

Продавец сделал милость и выдал на замену два других и тоже ЗАБАНЕННЫХ акка :D
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
После чего стал валить на мои "плохие айпи" (с которыми у меня полный порядок и никогда не было никаких проблем с акками гугла, в том числе покупными) и замены делать ОТКАЗАЛСЯ (как будто я от потери этих 6р. умру с голоду:D да пусть подавится... мне было интересно провести эксперимент и я был готов потерять и все 30р., впрочем так оно и будет, если/когда остальные акки, купленные у него, тупо улетят в бан, а это скорее всего обязательно случится).

Продавец нуб, КАЧЕСТВЕННЫЕ акки (НЕ улетающих в БАН спустя X часов или X дней) делать НЕ умеет. И 7 акков от него 3 акка УЖЕ заблочены, а остальные 4 видимо ждут своей очереди, чтобы улетель в Вальгаллу. ;)
Категорически НЕ рекомендую тратить деньги и время на эти мусорные акки.
=======================================================

P.S. И вот моё любимое:

Конечно, удобно считать, что покупатель-лох (впрочем, отчасти, это правда, т.к. только лохи купят у такого продавца, где всё указывало на то, что это шлак), а не продавец нуб/дурак или прикидывается им.
Хоть бы перед началом продаж этот горе-продавец озакомился как много в инете стонут людей, который регают гугл-акки, что их вскоре банят пачками, даже если в этих акках никаких действий не предпринималось и/или в них даже не заходили.
ну чувак на*ера ты ему дал 30 бублей? сразу ясно было что он не до человек ))0
и да сразу ясно было что этот помойка регает на 1 номер по 20 акков а может и 100 кто знает =)))0