Modest | Партия Мипеда

Надо ли меня в модеры?


  • Всего проголосовало
    30

Modest

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.033
Розыгрыши
5
Сообщения
348
Репутация
48
Реакции
598
На фоне того, что @Friendly_Dogg решил стать модером, я решил тоже попытать счастья, пока не нахожу статей. Чтобы резюме было :D

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ БУДЕТ МНОГО БУКВ!
Я вас предупредил.
____________________________________________________
История мистера Модеста, или как я тут появился
____________________________________________________
Сентябрь месяц, всеми любимое 3е сентября. Я с августа мониторил форум и решил все же зарегаться на нем. Изначально я начинал свой путь с выпрашивания кодов в теме IVI (не трогай это, я уже раскаялся:tongue:), как и все оттуда. Продлевал подписку, смотрел как у других, пропускал акции)...

Потом для меня открылся раздел Флудилка, ведь во время мониторинга темы IVI я увидел 2 ника: planta и XUYAch19. Таково было мое знакомство с ними.
Затем увидел раздел Халява. Писал туда о различных халявах(много раз), также знакомился с людьми.
Ах, да. В теме IVI я познакомился с тогда еще маленьким по стате Бобриком:D.
Нечаянно зашел в раздел Команда форума.
Там увидел всех модеров и админов. Затем познакомился с Кваком и дальше продолжал делать темы....

___________________________________________________
Ну а потом...
Ну а потом меня забанили.
За спам.
___________________________________________________
Затем я был близок к модерке. Надо было подписать договор, но я этого не сделал. Оказался в чс Квака.
___________________________________________________
Потом забанили за:
Выдача себя за модера в телеграмме
Вот там уже долго просил, очень, очень долго, и меня разбанили.
___________________________________________________
Повидал на данном сайте много классных людей: самого Квака, Козака и Соду.
Если Квак потом добавил меня в ЧС, то с Козаком и Содой мы весело общались;)

___________________________________________________
Потом я искал баги, и нашел. Ведь тот, кто ищет, тот найдет) Нашел даже XSS.
___________________________________________________
Из-за бага с дабл-никами получил ЕЩЕ один бан за "Мультиаккаунт". Вот там я честно проржался, ибо у меня был только один акк.
___________________________________________________
Написал Кваку с фейка. Он меня тогда терпеть не мог, но я его заинтересовал. Стал контент-мейкером: пишу статьи на этот сайт. Вместе с ним мы получали словари за 80$, арбузили VK Coin, нашли баг в ВК на халявные стикеры).....
Затем я попросил окончательно сменить мне ник с preathlon на Modest, ибо тот ник получил плохую славу из-за Хуяча, Планты и старого дурья ника.

___________________________________________________
После всего прожитого тут почти за год, мне кажется, я относительно достойный кандидат. Прошу прощения у тех, кого когда-то обижал, доставал. Я исправился и больше так не буду.
У меня есть свой список изменений на форум, я предлагаю тебе с ним ознакомиться:

  • Для начала мне кажется, надо сделать трейд-офферы. Много торгашей, торгующих кодами, либо кидают, либо тратят свое время. Надо сделать так, чтобы они закидывали свой товар в БД, а покупатели скидывали бы деньги на сайт, получая после этого "сообщение" с кодом или товаром от Бота. В зависимости от суммы будет разная комиссия, например до 500 р. - без комиссии..
  • Надо сделать небольшой апгрейд хайдов: добавить кнопочку " Кому я выдал личный?" При нажатии на кнопочку будет выплывать pop-up окошко с никами: возле каждого ника будет крестик для того, чтобы убрать человека из личного хайда, и плюсик в окошке для добавления людей.
Ах да, надо почаще выдавать Проверенный.
___________________________________________________
Теперь все зависит от вас, дорогие форумчане. Сделайте свой выбор.
___________________________________________________
 
Последнее редактирование:
Нифига я настрочил, сам такого не ожидал
 
Все с темной темой проголосуют против ХДД
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и MAXHAX
  • Like
Реакции: Rick Sanchez
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мои глаза, они вытекли
 
  • Like
Реакции: Zedfort и bobr
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мои глаза, они вытекли
Никогда не сидел на темной теме. Наверно, сейчас должно быть видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда не сидел на темной теме. Наверно, сейчас должно быть видно
Да , теперь видно.
 
Никогда не сидел на темной теме. Наверно, сейчас должно быть видно
специально посмотрел и на белой теме как выглядит, ну если это стеб то очень тупой.
А если нет, то не проще ли не играться с цветами и использовать стандартный цвет?
 
  • Like
Реакции: bobr
Screenshot_1.jpg

нахер ниче не видно
 
сколько вас таких "полегло"
 
:notbad:
Модер которого заслуживает мипед!
Работа с цветом восхитительна, текст цепляет и берет за душу, предложения от которых хочется плакать. Модерку Modest'у!
 
Компьютер за 7 лет активного использования не сумел испортить мое зрение, но посмотрев на данный текст, это как кинуть флешку в лицо, моментальное ослепление
 
  • Haha
Реакции: Marbh
нахрена вы таким текстом пишете бля, у меня белый фон это пздц
 
что Хуяч с Плантой пытались заманить меня в чернуху и дропы.
Еле как разбанился.
Пиздешь
получил плохую славу из-за Хуяча, Планты
Да, именно из-за хуяча и планты

От планты:
Что у него попросили киви потом , решили подшутить над ним сказав что , к нему едет ФБР , он как девочка заныл 3 недели спрашивал правда или это.... + Он сливал инфу и его никто не куда не посещал , так как пиздюк , с длинным языком нам не нужен ..