bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)


Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВЫЕ аккаунты с баллами (подробнее по ссылке ниже в моём магазине)

АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара 24/7 СРАЗУ после оплаты любым способом (а способы оплаты доступны вообще все существующие Киви, Яндекс, БАНКОВСКИЕ карты, оплата с мобильного и даже всякие специфические типа криптовалют):
http://bars.deer.io/

ВАЖНО! Покупая у меня НОВЫЙ аккаунт вы становитесь его ЕДИНСТВЕННЫМ пользователем (и при желании можете изменить в нём абсолютно любые данные: пароль, почту, телефон) и сможете БЕЗОПАСНО покупать любые товары.
В отличии от встречающихся "местами" предложений всяких жуликов (чаще всего недавно зарегистрированных и имеющих нулевую репутацию), которые предлагают оформить за вознаграждение покупку со СВОЕГО(!) аккаунта и в случае, если вы покупаете товар, который возможно понадобится вернуть по гарантии, вы не сможете этого сделать, т.к. возврат денег уйдет на этот ЧУЖОЙ аккаунт того человека (или на его банк.карту, который он оплачивал заказ), который оформлял покупку
(которого спустя X недель/месяцев вы скорее всего уже не найдете... новореги меняют регистрации как перчатки).

==================================================
Про оплату в моём магазине (самый выгодный вариант - это оплачивать напрямую через QIWI или через Яндекс-деньги, но если эти способы вам недоступны, то можно оплатить множеством способов через ROBOKASSA (в первую очередь рекомендую именно Робокассу) и абсолютно любым способом через FreeKasssa):
2019.05.08 (15-58-24)555.png

Я недавно добавил в свой магазин http://bars.deer.io оплату через Free-Kassa
В FREE-KASSA доступны практически ВСЕ существующие платежные системы: начиная от СБЕРБАНК ОНЛАЙН и любых банковских карт, а также платежей с мобильного, Payeer, Perfect Money, Steam Pay до специфических методов оплаты, включая обменники и криптовалюты!

Но я рекомендую выбирать оплату через FREE-KASSA ТОЛЬКО в крайних случаях, если вы хотите оплатить каким-то специфическим методом оплаты, который недоступен через РОБОКАССУ.

Если у вас НЕТ возможности выбрать там метод оплаты QIWI или Яндекс-деньги и оплатить напрямую через Киви или Яндекс-деньги, то настоятельно рекомендую выбирать оплату через РОБОКАССУ (собственно, большинство покупателей её и выбирает)
Через ROBOKASSA можно оплатить любым кошельком Яндекс-денег (в том числе кошельком ЯД, имеющим начальный/АНОНИМНЫЙ статус), любой БАНКОВСКОЙ картой, Apple Pay, Samsung Pay, Альфа-Клик, а также платежом с баланса МОБИЛЬНОГО телефона, с терминалов и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PirateStation
да чувак.... Это всяко брут.
Вот меня мучает один вопрос, почему я как магнит притягиваю всех неадекватов и троллей? Всегда именно к моим постам и темам они цепляются, делают всякие вбросы из клеветы/лжи/дезинформации/чернухи, устраивают провокации и разводят срач.
Если что , то сертификаты это как реальные деньги , поэтому если аккаунты не твои то это мошенничество = административка до 3х кратного возврата средств
Это настолько тупой троллинг или ты совсем слепой? В шапке темы черным по белому написано (сейчас по крупнее сделаю для слепых):
Все сертификаты куплены лично мной, поэтому 100% работают.
Куплены лично мной, естественно с МОИХ личных аккаунтов и на мои личные деньги.

И да будет тебе известно, мистер тролль, что даже те, кто занимается брут-аккаунтами Озона с балансом, не могут купить Подарочные сертификаты, потому что с этого баланса НЕЛЬЗЯ покупать сертификаты, потому что с пользовательского счета НЕЛЬЗЯ оплачивать цифровые товары. Поэтому даже торговцы брутом не продают подарочные сертификаты. Им негде брать сертификаты. Может ты перепутал брут с кардингом? Кто-то и такой чернухой занимается, не спорю.
 
все понял, 1000 извинений .
Не разглядел.
 
  • Like
Реакции: bobr
Бобр ты бы просто рассказал про происхождение сертов да и все, тема всяко уже умерла, а то так и будут мучать тебя про чернуху))
 
Del
 
Последнее редактирование:
Бобр ты бы просто рассказал про происхождение сертов да и все, тема всяко уже умерла, а то так и будут мучать тебя про чернуху))
Не хотел рассказывать, чтобы не давать лишнего повода разводить полемику на тему цены, но видимо придётся.

Недавно была акции с кодами теле2 (уже кончилась), которые давали скидку 500р. при покупке от 2000р. (я закупил в основном на 2500, а не на 2000, т.к. хотел активировать получение реф-бонусов, но не получилось, т.к. там видимо надо чтобы 2500р было именно к оплате, после всех скидов)
Большую (основную) часть кодов от теле2 я закупал по 100р. (и в самом конце подвернулось ещё несколько кодов уже дешевле)
В итоге была закупка сертификатов на 2500р со скидкой 500р, в итоге к оплате было 2000р. (+100р расходы на сам код теле2), в итоге за 2100р чистых денег я получал 2500р сертификатов (т.е. за 84% от номинала).

Естественно сертификаты я закупал НЕ для продажи (ибо купить за 84%, а потом продавать за 90% от номинала - это всего лишь 6% прибыли, это просто ничтожно малая сумма), но потом понял что закупил слишком уж много сертификатов и решил продать излишки.
 
К сожалению, ТС забыл упомянуть, что сертификаты можно активировать в количестве не более 3 в день. Я сегодня скупил 6 штук и активировал пока что 3. Завтра активирую ещё 3.
Очень надеюсь на снисхождение, если вдруг появятся какие-либо проблемы с активацией остальных...
Первые 3 зашли как по маслу, спасибо ТС!
 
  • Like
Реакции: bobr
К сожалению, ТС забыл упомянуть, что сертификаты можно активировать в количестве не более 3 в день. Я сегодня скупил 6 штук и активировал пока что 3. Завтра активирую ещё 3.
Я ничего не забываю. Раньше действительно было такое ограничение (3 сертификата в сутки), но в последний месяц я активировал и по 5 различных (вперемешку, денежных и НЕ денежных) сертификатов в день и всё активировалось без проблем. Я думал, что они просто убрали это ограничение... хотя видимо просто НЕ денежные сертификаты они теперь не учитывают в лимит 3 (раньше был лимит на любые 3 сертификата), а вот на денежные сертификаты значит лимит всё-таки остался = 3 в сутки...
Очень надеюсь на снисхождение, если вдруг появятся какие-либо проблемы с активацией остальных...
Первые 3 зашли как по маслу, спасибо ТС!
Как вариант, если хотите активировать прямо сейчас, то можете временно привязать в профиле другой номер телефона (лимит, если он действует, привязан именно к номеру), активировать оставшиеся 3 кода, а потом привязать прежний телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PirateStation
Я ничего не забываю. Раньше действительно было такое ограничение (3 сертификата в сутки), но в последний месяц я активировал и по 5 различных (вперемешку, денежных и НЕ денежных) сертификатов в день и всё активировалось без проблем. Я думал, что они просто убрали это ограничение... хотя видимо просто НЕ денежные сертификаты они теперь не учитывают в лимит 3 (раньше был лимит на любые 3 сертификата), а вот на денежные сертификаты значит лимит всё-таки остался = 3 в сутки...

Как вариант, если хотите активировать прямо сейчас, то можете временно привязать в профиле другой номер телефона (лимит, если он действует, привязан именно к номеру), активировать оставшиеся 3 кода, а потом привязать прежний телефон.

Большое спасибо за подсказку! Оформил заказ со всеми сертификатами!)
 
Как вариант, если хотите активировать прямо сейчас, то можете временно привязать в профиле другой номер телефона (лимит, если он действует, привязан именно к номеру), активировать оставшиеся 3 кода, а потом привязать прежний телефон.
у меня из-за таких махинаций поблочили кучу акков ...
 
у меня из-за таких махинаций поблочили кучу акков ...
А можно поподробнее каких "таких"?
Единственный случай про бан акков, про который я слышал, это когда около месяца-полтора назад абузили безлимитное количество бонусов кучей 100-балловых кодов и как раз, именно подменой телефона, обходили лимит на акивацию 3 кодов в сутки на одном акки (в итоге благодаря подмене телефонов на одном акке некоторые тысячи бонусов наабузили). Кто-то успел потратить, кто-то не успел и им обнулили эти накрученные бонусы, а некоторым даже акки забанили.

Если вам забанили именно за ту самую накрутку бонусов через подмену телефонов, то ничего удивительного. Бан там не за подмену телефона (его менять никто НЕ запрещает), а именно за накрутку бонусов.
 
нет, бан раньше словил, накрутку вообще проспал... скорее всего из-за того, что юзал одни и те же телефоны, а до нг всяких промиков много было, вот и по кругу менял телефоны не задумываясь...
 
  • Like
Реакции: bobr
нет, бан раньше словил, накрутку вообще проспал... скорее всего из-за того, что юзал одни и те же телефоны, а до нг всяких промиков много было, вот и по кругу менял телефоны не задумываясь...
1) А как там вообще БАН выглядит? Просто не войти в личный кабинет или выдаётся какое-то сообщение? (скрин можете сделать?)
2) В их тех.поддержку обращались по поводу причины бана и могут ли они разбанить?
 
при входе по телефону тупо не приходит смс, по почте неправильный логин/пароль, восстановить не даёт, на почту не приходит ничего кроме рассылок.
в тп звонил, восстановить не дают, причину не назвали, да я и не пытался особо...
 
  • Like
Реакции: bobr
Бонусными баллами можно оплатить только 25% покупки или как?
 
Бонусными баллами можно оплатить только 25% покупки или как?
Да, только 25%.
А так вообще достаточно зайти в мой магазин: http://bars.deer.io/
Навести мышку на любой товар Озона в нём и появится всплывающая подсказка с ПОДРОБНЫМ описанием, к примеру, для аккаунта с баллами это выглядит вот так:
2019.06.01 (02-18-11).png


P.S. Для тех, кому -25% за баллы недостаточно, то в ближайшие дни (пока просто руки не дошли этим заняться и написать подробное описание) я также загружу в свой магазин промокоды дающие ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в корзине:
Скидка 400р при заказе от 4000р.
Скидка 300р при заказе от 4000р.
Скидка 200р при заказе от 4000р.
 
Бобер почему на акках озона , не активируеться больше PODAROK200 ??? Пофиксили ?
 
Бобер почему на акках озона , не активируеться больше PODAROK200 ??? Пофиксили ?
C 1 июня перестал работать, хотят ходят слухи, что они этот код продлили до 30 июня, но по факту он пока не работает (а заработает ли позже - неизвестно)
 
Да, только 25%.
А так вообще достаточно зайти в мой магазин: http://bars.deer.io/
Навести мышку на любой товар Озона в нём и появится всплывающая подсказка с ПОДРОБНЫМ описанием, к примеру, для аккаунта с баллами это выглядит вот так:
Посмотреть вложение 113995

P.S. Для тех, кому -25% за баллы недостаточно, то в ближайшие дни (пока просто руки не дошли этим заняться и написать подробное описание) я также загружу в свой магазин промокоды дающие ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в корзине:
Скидка 400р при заказе от 4000р.
Скидка 300р при заказе от 4000р.
Скидка 200р при заказе от 4000р.
Купил промо со скидкой 300 рублей. Скидка применилась. Заказ уже оплатил. Спасибо продавцу. Советую!
 
  • Like
Реакции: bobr