Friendly_Dogg'a в модеры!

Желаете ли вы видеть меня в модераторах Мипеда?


  • Всего проголосовало
    100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.456
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
Много текста! Те кто не любит много читать, может увидеть короткую информацию внизу поста.

Прошло уже больше четырех лет, с тех пор как я узнал о данном форуме. Как и многие из вас, я пришел на него дабы узнавать новости о халяве, пользоваться различными услугами пользователей, узнавать что-то полезное и новое для себя, а также помогать другим в их вопросах. К сожалению, за четыре года на Miped'e многое изменилось, далеко не в лучшую сторону. Измененная система начисления репутации осложнила жизнь новоприбывшим пользователям, из-за чего старички форума в основном делятся информацией и ключами между собой. Новореги видя что поднять репутацию на портале проблематично, забывают о таком сайте как Miped.ru и сбегают на другие. В итоге мы теряем пользователей, а также, возможно, полезную информацию, услуги и раздачи от них.

Для решения данной проблемы я предлагаю пересмотреть систему начисления репутации.
Прежде всего разрешить пользователям давать больше репутации в день, исходя от количества их репы:
От 5 до 25 репутации - 1 повышение/понижение репутации
От 25 до 50 - 2 повышения/понижения репутации пользователю
От 50 до 75 - 3 повышения/понижения репутации пользователю
От 75 до 100 - 4 повышения/понижения репутации пользователю
От 100 до ∞ - 5 повышений/понижений репутации пользователю

После чего изменить ограничение в 200 пользователей, перед тем как давать репутацию повторно:
От 5 до 25 репутации - ограничение в одного человека
От 25 до 50 - ограничение в 5 человек
От 50 до 75 - ограничение в 10 человек
От 75 до 100 - ограничение в 25 человек
От 100 до ∞ - ограничение в 50 человек

Теперь перейдем к продаже от новорегов. Многие не доверяют новоприбывшим пользователям, и на то есть причины, однако шанс нужно давать каждому, тем более это пойдет на пользу развития форума.
Для начала предлагаю добавить табличку о ненадёжном продавце в теме с продажей от новорегов, где будет список гарантов форума находящихся онлайн или список всех гарантов с их контактами, на тот случай если они отсутствуют на форуме:
Табличка гарантов.png
Конечно же найдутся те, кто не готов платить за услуги гарантов, но и не хочет быть кинутым, для таких я предоставлю свои услуги гаранта совершенно бесплатно (после согласования всего с администрацией ресурса), покупатель возьмет на себя только комиссию при передаче средств.

Хочу также затронуть тему раздачи ключей. Не секрет что некоторые юзают скрипты/ботов которые быстренько хавают ключики, оставляя ни с чем обычных пользователей Мипеда. Для этого предлагаю ввести возможность поставить капчу на определенные хайды:
Капча на ключи.png

Теперь немного о чистоте форума. Возможно, большинство со мной согласится что видеть в "Последние темы" куча тем во флудилке типа: Хуяч для тебя, Страшные секреты о Кваке, Важно! и тп. им совершенно не хочется, а также эти темы скрывают собой полезные статьи, которые спускаются все ниже. Чтобы такого не происходило я предлагаю либо вовсе банить таких людей на пару недель, либо убрать флудилку из "Последние темы".
Также иногда администраторы, модераторы и кураторы не успевают удалять скам темы или повторы, если из-за вторых никто не пострадает, то на скам люди ведутся до сих пор, поэтому я предлагаю свою кандидатуру в модеры чтобы своевременно удалять подобное и предотвратить потери средств пользователей.

Каждый из нас любит поощрения, поэтому предлагаю для тех кто создаст много полезных тем в течении недели, дарить ключи к стим играм (инди-игры с карточками или которые дают +1, для начала), затраты на ключи в первое время возьму на себя, а дальше, может кто поможет, и игры для поощрений будут лучше.

Раньше форум славился количеством розыгрышей разных игр, поэтому чтобы вернуть былое я буду связываться с некоторыми разработчиками и просить игры для розыгрышей на форуме. До этого уже были подобные розыгрыши от меня и еще некоторых форумчан, но они станут чаще и с более большим количеством ключей. Помимо этого я постараюсь иногда устраивать розыгрыши ААА игр.

Коротко, для тех кто не любит много читать.
Предлагаю:
- Пересмотреть систему начисления репутации
- Изменить ограничение в 200 человек перед повторной +-реп
- Добавить табличку о ненадёжном продавце с табличкой гарантов форума
- Свою кандидатуру бесплатного гаранта
- Капча на определенные хайды, во избежание ботов и скриптов
- Убрать флудилку из "Последние темы"
- Систему поощрений за полезные темы недели
- Связь с разработчиками и добычу ключей на раздачи/розыгрыши

Сделаю при получении модерки:
- Предоставлю услуги гаранта бесплатно
- Своевременная очистка форума от спама однотипных тем во флудилке, скама, /del
- Выделю ключи на поощрения пользователям создавшим большое количество полезных тем в неделю
- Связь с разработчиками для организации розыгрышей с большим количеством копий игр/программ
- Быстрое рассмотрение жалоб пользователей
- Приложу руку к дальнейшему развитию форума

Всем спасибо за внимание!
Голосуем в опросе выше, а также пишем своё мнение;)

@Kvak @MIXER @Kozak @WILDCAT
 
Последнее редактирование:
флудилке типа: Хуяч для тебя, Страшные секреты о Кваке, Важно! и тп. им совершенно не хочется, а также эти темы скрывают собой полезные статьи, которые спускаются все ниже. Чтобы такого не происходило я предлагаю либо вовсе банить таких людей на пару недель
Ты понимаешь что такое "Флудилка"?
 
Ты понимаешь что такое "Флудилка"?
Я понимаю что такое флудилка, но когда ею спамят и она поверх полезных тем, это не есть хорошо. Поэтому я предложил альтернативу:
либо убрать флудилку из "Последние темы".
 
  • Like
Реакции: 906030
конечно про флудилку меня расстроило
 
  • Like
Реакции: 906030 и FriendyS
Я понимаю что такое флудилка, но когда ею спамят и она поверх полезных тем, это не есть хорошо. Поэтому я предложил альтернативу:
То есть скрывать, неугодные тебе, темы от людей?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: FriendyS
проголосовал против, с хуяли мне голосовать да? от новорегов все скрывают, хуй чем помогут, а есть еще и особые индидолбоебы которые ставят симпатии а потом забирают, сверх долбоебизм.:lol:
 
Вот сверху главный решатель с 1 сообщением.Зачем новорегам дают право голосовать в таких темах хд
 
проголосовал против, с хуяли мне голосовать да? от новорегов все скрывают, хуй чем помогут, а есть еще и особые индидолбоебы которые ставят симпатии а потом забирают, сверх долбоебизм.:lol:
Я предложил изменить систему начисление репы для таких как ты, чтобы вам проще было её набирать:6: Но тебе видно и дальше хочется думать что все против тебя.
 
  • Like
Реакции: 906030 и WinstonPUB
Ебать, что я тут делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проголосовал против, с хуяли мне голосовать да? от новорегов все скрывают, хуй чем помогут, а есть еще и особые индидолбоебы которые ставят симпатии а потом забирают, сверх долбоебизм.:lol:
ну так пости что-нибудь, будет тебе признание народа и доступ к хайдам, в чём проблема то?
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и FriendyS
Хм идея заманчивая но боюсь нуждается в доработка, да и форуму нужны деньги для хостинга
как идея покупка репы или смены ника думаю будет приятный бонусом для всех. Но это надо лезть не в модеры а в админы.
Хотя хуй за меня кто проголосует)) как ни как 3 года на форуме
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Хм идея заманчивая но боюсь нуждается в доработка, да и форуму нужны деньги для хостинга
как идея покупка репы или смены ника думаю будет приятный бонусом для всех. Но это надо лезть не в модеры а в админы.
Хотя хуй за меня кто проголосует)) как ни как 3 года на форуме
Покупка репы, как по мне, это бред. Приходишь на мипед, покупаешь репы (доступ к хайдам) и сливаешь все на другом сайте.
 
Хм идея заманчивая но боюсь нуждается в доработка, да и форуму нужны деньги для хостинга
как идея покупка репы или смены ника думаю будет приятный бонусом для всех. Но это надо лезть не в модеры а в админы.
Хотя хуй за меня кто проголосует)) как ни как 3 года на форуме
покупка репы вообще бред)
 
Покупка репы, как по мне, это бред. Приходишь на мипед, покупаешь репы (доступ к хайдам) и сливаешь все на другом сайте.
так а кто сказал что репа будет дешевой))) в каком то роде это реально бред, но можно поставить и ограничения на покупку репы))
Пример: я школьник который сидит на форуме редко пишу и не успеваю создавать темы раньше всех. Сижу примерно 3 месяца лайки есть, сообщения есть, репы нет. Попрошайничать не выход (Правила) да и постить первым не получается то учёба то просто не успеваю.
 
так а кто сказал что репа будет дешевой))) в каком то роде это реально бред, но можно поставить и ограничения на покупку репы))
Пример: я школьник который сидит на форуме редко пишу и не успеваю создавать темы раньше всех. Сижу примерно 3 месяца лайки есть, сообщения есть, репы нет. Попрошайничать не выход (Правила) да и постить первым не получается то учёба то просто не успеваю.
Лучше сделать депозит.
Нарушил правила - минус бабки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы