Продам Nvidia GeForce NOW Beta/товар распродан!

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.390
Розыгрыши
44
Сообщения
1.556
Репутация
115
Реакции
4.656
Telegram
Ama11n
рр.jpg


Распродажа - 190 руб.
Принимаю перевод на Qiwi • Сбербанк • Яндекс.Деньги • WebMoney

Вы получите​

• Аккаунт Nvidia Geforce NOW (логин + пароль) почту и пароль можно изменить.​
• Код на beta test Nvidia Geforce NOW
нужно будет активировать на том аккаунте, который Вы получите!
https://www.nvidia.com/en-us/rewards/redeem/
(Почтовый ящик, на который приходит код, аккаунт Nvidia Geforce NOW создаю я.)

То что я продаю, никакого отношения к официальному запуску в России не имеет отношения, beta тест также продолжается, и сколько он будет идти, неизвестно.

Системные требования:
Операционная система: 64-битная Windows 7 или более современная
Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или выше.
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 (NVIDIA GeForce, AMD Radeon, Intel HD Graphics)
Да, всё работает также и на видеокартах Radeon, Intel.


Игры которые поддерживает данный сервис
Здесь не весь список поддерживаемых игр.
Главное условие, игры должны быть куплены в Steam, Battle.net, Uplay, EGS, кроме бесплатных разумеется, таких как Fortnite и т. д.

У Вас должен быть хороший интернет, не меньше 30 Мбит/с, лучше 50-100 Мбит/с
Идеальным вариантом будет, если Ваш маршрутизатор подключен по кабелю к ПК, а не по Wi-Fi, если по Wi-Fi, то желательно в диапазоне 5ГГц, на частоте 2.4ГГц могут быть потери качества, во время игры.​

Вы можете играть на своем смартфоне

через мобильный безлимитный 4G интернет, Wi-Fi желательно на частоте 5ГГц, версия Android должна быть пятой и выше (5,6,7 и т.д.) нужен лишь Bluetooth геймпад.
Видеоинструкция как это сделать:
(Возможно этот способ уже не работает!!!)​

Пример, как выглядят игры, через данный сервис.
PUBG Ultra Settings 2K Nvidia Geforce NOW
Rust Ultra Settings Nvidia Geforce NOW
Fallout 76 nuclear winter Nvidia Geforce NOW Ultra Settings
В Nvidia Geforce NOW теперь нет GTA V
Вы не сможете поиграть в данную игру через Nvidia Geforce NOW.


Часто задаваемые вопросы:
Как долго будет идти Beta test?
Nvidia по этому поводу ничего не говорит, данный Beta test длится уже больше года, и сколько он ещё продлится, неизвестно!

Это твои аккаунты?
Да, всё делаю Я.

Можно не менять почтовый ящик и пароль, у меня ни отберут купленный аккаунт?
Хотите не меняйте почтовый ящик и пароль, ни кто у Вас ничего не отберет, то что Вы купите, останется у Вас навсегда.

При смене пароля высветилось сообщение, что пароль неверный, но я вошел в аккаунт.
Это одноразовый глюк на сайте Nvidia, у одних он есть, у других его нет.

Как зайти в аккаунт?
Когда Вы скачаете программу Nvidia Geforce NOW, Вам нужно будет нажать "Войти" - затем "Другие способы" вводим данные для входа!

Как мне начать играть?
Для этого Вам нужно в поле "Найти игры" напечатать название той игры, в которую Вы хотите поиграть. Нажать на зеленую кнопку "+ Библиотека" продолжить. Игра появится в вашей библиотеке Nvidia Geforce NOW. Нажимаем на неё "Играть"

Я хочу поиграть в The Witcher 3: Wild Hunt но введя его в поисковик, его не находит.
Некоторые игры нельзя найти в поисковике, для этого вводим в поисковик "Steam" добавляем его в библиотеку Nvidia Geforce NOW, запускаем. Вводим данные от своего Steam аккаунта, в Steam находим игру, нажимаем установить. Начнется загрузка, игра загружается не через Ваш интернет, а через интернет Nvidia Geforce NOW, на скорости в районе 50Mb/s, так что игры загружаются за пару минут. Во время загрузки игры, просматривайте, что нибудь в Steam, если Вы не будите ничего делать, то Вас выкинет, из за бездействия!!!, когда всё загрузится и установится, нажимаете играть, всё!
Кто хочет купить, пишите мне в личку или Telegram, под моей аватаркой.​
 
Последнее редактирование:
Приобрел аккаунт, остался очень доволен. Уже второй день играю со слабенького ноута в GTA V Onine в 4к без малейших тормозов. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: Fayctovo и Amain
Покупал аккаунт у данного продавца - полет отличный, для минимального пинга рекомендую использовать ВПН от NordVpn, огромное спасибо автору за поддержку и разъяснение.
 
  • Like
Реакции: lalkass и Amain
Всё отлично. Моментально получил данные. Активировал, буду тестировать. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Amain
Топовый чел, не успел написать о том, что оплатил услугу покупки аккаунта, он уже скинул данные.
 
  • Like
Реакции: alexia и Amain
купил аккаунт, доволен как слон, из всех облачных сервисов этот самый лучший по качеству картинки, Тс'у спасибо
 
  • Like
Реакции: Amain
Купил аккаунт, ответил быстро не обманул я очень доволен покупкой
 
  • Like
Реакции: Amain
Покупал аккаунт у данного продавца - полет отличный, для минимального пинга рекомендую использовать ВПН от NordVpn, огромное спасибо автору за поддержку и разъяснение.
Вот сейчас не понял, нахуй впн?
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
Отличный продавец, очень общительный, всегда может помочь с любым вопросом. Рекомендую! И цена самая низкая что видел из всех. И сам сервис Geforce NOW отличный, на своем старичке могу теперь играть в новые игры. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Amain
покупал 2 аккаунта, все отлично! продавца рекомендую
 
  • Like
Реакции: Amain
Держу в курсе сервис выйдет из стадии бета теста до конца года, уже через 2-3 месяца
 
Держу в курсе сервис выйдет из стадии бета теста до конца года, уже через 2-3 месяца
Ссылку на официальное заявление от Nvidia можно?

И раз уж я тут написал коммент., то вот ещё видео с другими играми, запущенными через
Nvidia Geforce NOW beta.

World of Tanks
Hunt: Showdown
Apex Legends
Ghost Recon: Wildlands
DiRT4
 
Последнее редактирование:
Ссылку на официальное заявление от Nvidia можно?

И раз уж я тут написал коммент., то вот ещё видео с другими играми, запущенными через
Nvidia Geforce NOW beta.

World of Tanks
Hunt: Showdown
Apex Legends
Ghost Recon: Wildlands
DiRT4
http://blogs.nvidia.com/blog/2019/08/19/geforce-now-pc-gaming/
А так же на gamescom 2019 nvidia заявили что запустят сервис уже в течении нескольки месяцев
 
  • Like
Реакции: Amain
http://blogs.nvidia.com/blog/2019/08/19/geforce-now-pc-gaming/
А так же на gamescom 2019 nvidia заявили что запустят сервис уже в течении нескольки месяцев
Да, в новости написано, что ожидают запуск сервиса из бета-версии в ближайшие месяцы, расплывчатая фраза, у них этот Beta test идет больше года, и ближайшие месяцы могут превратиться в год, хотя давно пора уже из beta выходить.
Они кстати скоро поменяют у себя видеокарты на RTX, и можно будет играть с лучиками, в какой нибудь одной игре:lol:
 
Да, в новости написано, что ожидают запуск сервиса из бета-версии в ближайшие месяцы, расплывчатая фраза, у них этот Beta test идет больше года, и ближайшие месяцы могут превратиться в год, хотя давно пора уже из beta выходить.
Они кстати скоро поменяют у себя видеокарты на RTX, и можно будет играть с лучиками, в какой нибудь одной игре:lol:
По сути да, я уже давно через них гемзаю во всякое)
А rtx будут в канаде и еще где то на старте, потом и в европе поставят. Жальс что жта5 убрали(
 
Добрый вечер, еще остались ключики?
 
Как понимаю можно будет играть в игры на макс. настройках на слабом ПК? И все игры будут доступны или нужно будет заходить под свой стим? И последний вопрос, сколько будет работать ключ?(Ну бета тест этот)