Ставочники и любители Игры престолов сюда

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.235
Розыгрыши
9
Сообщения
1.089
Репутация
27
Реакции
732
В бк олимп нашел ставку: Телесериал Игра престолов. 8 сезон. Кто станет белым ходоком?
Untitled.png

Ходор же давно умер за пределами стены, он с 10000000000000% вероятностью должен быть ходаком, но бк дает за это 1.38. Думаю это слишком большой кф для него.
 
В бк олимп нашел ставку: Телесериал Игра престолов. 8 сезон. Кто станет белым ходоком?
Посмотреть вложение 110736
Ходор же давно умер за пределами стены, он с 10000000000000% вероятностью должен быть ходаком, но бк дает за это 1.38. Думаю это слишком большой кф для него.
Имеется ввиду наверное то,кого покажут в роли белого ходока,Ходора вряд ли покажут на экранах уже,он остался только в наших сердцах...
 
Есть же наверное список актеров, кто снимался именно в 8 сезоне игры престолов
Можно посмотреть, кого там нет и некоторых откинуть? :6:
 
Есть же наверное список актеров, кто снимался именно в 8 сезоне игры престолов
Можно посмотреть, кого там нет и некоторых откинуть? :6:
это так не работает, они врубают в титры только тех, кто играл в той или иной серии, актер который появляется только в 3 серии не будет включен в титры 1-2 серий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню в ходячих мертвецах Глена окружили зомбаки, все думали что он умер, в след серии убрали его имя из титров. Но через серию он вернулся и его обратно включили в титры(разрабы не тупые)
 
В бк олимп нашел ставку: Телесериал Игра престолов. 8 сезон. Кто станет белым ходоком?
Посмотреть вложение 110736
Ходор же давно умер за пределами стены, он с 10000000000000% вероятностью должен быть ходаком, но бк дает за это 1.38. Думаю это слишком большой кф для него.
Тоже самое ,что и со Станисом.Если бы это работало,как ты говоришь,то коэффы были бы 1.01 .Тут судя по всему ставка именно на то ,что они появятся в роли ходоков в кадре
 
Имеется ввиду наверное то,кого покажут в роли белого ходока,Ходора вряд ли покажут на экранах уже,он остался только в наших сердцах...
Ну мало ли что взбрело режисерам в голову. Для комичности и ходока Ходора могут показать верхом на мертвом мамонте.

Но если по сюжету думать, то скорей всего ходоком будет Брандан. Т.к. превращение процесс долгий и тратить время на абы кого смысла нет, а ходокам важен только он. Но его как мы видим в списке нет(Или я слепой).

Хотя еще вариант Джон или Дайнерис. Т.к. кто то из них обещанный принц, а обещанный принц должен пронзить мечом своего возлюбленного после чего он станет светозарным(По приданию), ну а как Джон может убить Дайнерис или наоборот? Кто то из них будет ходоком. В зомби их превратят врятле, в связи с важностью персонажа.
 
Народ, важный момент, тут не КТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ ХОДОКОМ, а именно КТО СТАНЕТ ХОДОКОМ. Ходор слишком туп, чтобы выжить в 6 сезоне от армии мертвецов, он полюбас должен быть ходоком
 
Ну мало ли что взбрело режисерам в голову. Для комичности и ходока Ходора могут показать верхом на мертвом мамонте.

Но если по сюжету думать, то скорей всего ходоком будет Брандан. Т.к. превращение процесс долгий и тратить время на абы кого смысла нет, а ходокам важен только он. Но его как мы видим в списке нет(Или я слепой).

Хотя еще вариант Джон или Дайнерис. Т.к. кто то из них обещанный принц, а обещанный принц должен пронзить мечом своего возлюбленного после чего он станет светозарным(По приданию), ну а как Джон может убить Дайнерис или наоборот? Кто то из них будет ходоком. В зомби их превратят врятле, в связи с важностью персонажа.
такое ощущение что Брандан будет кем то больше ,чем ходоком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, важный момент, тут не КТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ ХОДОКОМ, а именно КТО СТАНЕТ ХОДОКОМ. Ходор слишком туп, чтобы выжить в 6 сезоне от армии мертвецов, он полюбас должен быть ходоком
по этой логике коэфф должен быть 1.01
 
Народ, важный момент, тут не КТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ ХОДОКОМ, а именно КТО СТАНЕТ ХОДОКОМ. Ходор слишком туп, чтобы выжить в 6 сезоне от армии мертвецов, он полюбас должен быть ходоком
Не путайте ходока и зомби.
 
такое ощущение что Брандан будет кем то больше ,чем ходоком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по этой логике коэфф должен быть 1.01
я об этом и говорю, актера который играл Ходора овердохуя времени назад спрашивали: Вернется ли Ходор в виде ходока ? Актер отказался отвечать, сказав, что за это ему влетит от начальства
 
Народ, важный момент, тут не КТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ ХОДОКОМ, а именно КТО СТАНЕТ ХОДОКОМ. Ходор слишком туп, чтобы выжить в 6 сезоне от армии мертвецов, он полюбас должен быть ходоком
Ну так его покажут в видео обыкновенного зомби, скорей всего. В сериале еще никого кроме детей Крастера не превратили в ходока, Бэнжэна Старка только пытались превратить. Только в книги есть пару случаев обращения.
 
Ну так его покажут в видео обыкновенного зомби, скорей всего. В сериале еще никого кроме детей Крастера не превратили в ходока, Бэнжэна Старка только пытались превратить. Только в книги есть пару случаев обращения.
ну да,по факту ходоком должен являться человек превратившийся в ходока ,а не груда костяшек.Но в той серии ,где ходоки напали на лагерь одичалых были дети-белые ходаки,ты про них говоришь?
 
ну да,по факту ходоком должен являться человек превратившийся в ходока ,а не груда костяшек.Но в той серии ,где ходоки напали на лагерь одичалых были дети-белые ходаки,ты про них говоришь?
Наверное. Там показывали момент превращения, во 2 или 3 сезоне.
 
Аж вспомнились ставки на выборы США,был под 2 кф на Трампа,а денег не было:(:(
 
Самая интересная на данный момент ставка для меня
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-26-15-35-31-850_org.xbet.client1.png
    Screenshot_2019-04-26-15-35-31-850_org.xbet.client1.png
    214,7 KB · Просмотры: 64
Самая интересная на данный момент ставка для меня
То что Санса станет королевой 2,5 кф в Париматч, это самый явный фаворит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы поставил на Джендри, Бастарда Роберта Баратеона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X5mPJrOS2mA.jpg
 
То что Санса станет королевой 2,5 кф в Париматч, это самый явный фаворит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы поставил на Джендри, Бастарда Роберта Баратеона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X5mPJrOS2mA.jpg
В Игре престолов ничего вероятного нет,переворот на перевороте в каждой серии
 
Белым ходоком никто из них не станет, так как белыми ходоками становятся младенцы одичалых, которых берет на "воспитание" Король Ночи. Правильнее - Кто станет вихтом?

Но если учесть конкретно становление Белым ходоком из перечисленных героев, то им станет, по идее, герой приближенный к магии, а именно: Варис или Берик.
 
То что Санса станет королевой 2,5 кф в Париматч, это самый явный фаворит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы поставил на Джендри, Бастарда Роберта Баратеона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X5mPJrOS2mA.jpg
А я считаю все же Дейнерис каким либо то образом умрет и Джон будет законным наследником трона,но как и следовало догадаться он не захочет и обо всем расскажет Тириону и попросит его воссесть на престол,тирион помнется,но примет предложение,хотя взамен провозгласит Джона королем севера(или своей дисницей,а Санса будет королевой севера) и они как в самом первом сезоне будут друзьями,король севера и юга.Чекайте засекайте,если так и будет требую Модерки от админов Мопеда
 
А я считаю все же Дейнерис каким либо то образом умрет и Джон будет законным наследником трона,но как и следовало догадаться он не захочет и обо всем расскажет Тириону и попросит его воссесть на престол,тирион помнется,но примет предложение,хотя взамен провозгласит Джона королем севера(или своей дисницей,а Санса будет королевой севера) и они как в самом первом сезоне будут друзьями,король севера и юга.Чекайте засекайте,если так и будет требую Модерки от админов Мопеда
или же Король ночи тупа всех убьет и все съебутся в Эссос