Заработок на Twitch

В этой теме 2 способа 1) с прогой 2) без Оба способа рабочие и прибыльные , лично мною проверенные . Я думаю не каждый знает об этом , поэтому хайд .
Приложил бы прогу под хайд + на VT (VirusTotal) прогу не помешало бы залить
 
Приложил бы прогу под хайд + на VT (VirusTotal) прогу не помешало бы залить
она покупная для приват кипера , без него не запустишь + привязывается к нику для приват кипера так что толку нет , пока не купишь сам
 
хайд для флудеров ?) лучше бы по репе или симпатиям
 
Топовая тема если честно, я о ней давно конечно знаю. но сам не делал.

@Lili_PIt разберись с личными
 
Если я правильно понимаю что возможно находится под хайдом , ты убьешь эту тему всю если будешь выдавать личные. Поставь хайд по репе + симпатиям + дата рега ибо нельзя это в массы пускать.
вроде поставил
 
Инфа норм, но хайд рили слишком большой, я ещё со старым прочитал)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Всё прочитал ещё до повышения хайда. Уже где-то видел эту тему, но раз не умерла, значит не так много людей узнало ещё) Годно! И хорошо, что поднял хайд!
___
Кстати, а кто там раздает баны всем выпрашевателям личных? Разве это не запретили? Или снова разрешили?
 
Всё прочитал ещё до повышения хайда. Уже где-то видел эту тему, но раз не умерла, значит не так много людей узнало ещё) Годно! И хорошо, что поднял хайд!
___
Кстати, а кто там раздает баны всем выпрашевателям личных? Разве это не запретили? Или снова разрешили?
Там не бан, вродь предупреждение, а так то
@morax накажи попрошаек
 
на другом форуме в открытом доступе лежит
 
  • Like
Реакции: Wa[R]ninG
Инфа норм, но хайд рили слишком большой, я ещё со старым прочитал)
ну нет смысла распространять сильно , поэтому большой хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на другом форуме в открытом доступе лежит
ну скинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личный можно?
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 2508 сообщения)
100 репы (У вас: 90 репутации)
200 лайков (У вас: 1048 лайков)
снизил немного , читай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучшая схема ))
jImtaoA.jpg
 
Есть игровой канал с 1500 фолловерами, но на сайте только-только, в 2021 думаю прочитаю!
 
Всё прочитал ещё до повышения хайда. Уже где-то видел эту тему, но раз не умерла, значит не так много людей узнало ещё) Годно! И хорошо, что поднял хайд!
___
Кстати, а кто там раздает баны всем выпрашевателям личных? Разве это не запретили? Или снова разрешили?
Твич и умерла? Амазон полностью владеет Твичом, самая богатая компания в мире. Способ как и жил с 2018, так и до сих пор процветает, и знают о нем очень многие. Просто способы делать праймы меняются.
Кстати, я как-раз такие аккаунты продаю. Если видишь хайд (я знаю что под ним :)) и хочешь заработать - чекай мои темы.
 
Твич и умерла? Амазон полностью владеет Твичом, самая богатая компания в мире. Способ как и жил с 2018, так и до сих пор процветает, и знают о нем очень многие. Просто способы делать праймы меняются.
Кстати, я как-раз такие аккаунты продаю. Если видишь хайд (я знаю что под ним :)) и хочешь заработать - чекай мои темы.
способ был и раньше 2018 , знают как раз не так много , если бы дофига знало его бы прикрыли рано или поздно . Продавал бы хоть по 20-50р , а не 15 , только экономику ломаешь тем кто дороже продаёт , хотя сам бы мог тоже продавать по столько же
 
Можно личный и можно не давать бан?))
 
Можешь дать личный?, могу купить данный гайд.
 
Изи 35к за 2 месяца , получилось бы больше если бы не тупил . Ваши вложения 1-2к прибыль 6-8к , можно и больше , всё зависит от вложений , Продам мануал , в котором всё расписано по твичу , как начать с 0 и что делать + так же отвечу на ваши вопросы . По поводу покупки писать в телеграм @den12121
bnwe1zp.jpg
tmX1Qgp.jpg
 
многовато 90 репки((