Heartstone - халявушные пакичи с 25 по 28 (включительно)

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.193
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
39
Реакции
569
Telegram
Sub71
ВООООООООБЩЕМ, там Чемпионат вселенной по ХС с 25 ого, так что успеваем сделать ставку (>>>ссылка на голосование<<<) на игрока, за что мы получим после окончания мероприятия 100% 1 пакич + 1 пакич за каждую победу вашего бойца (в предыдущий раз, после окончания мероприятия надо было ждать около недели или больше когда насыпят паки), ставим на любого азиата типа snjinga и т.д (ну вы шарите) или bunnyhopper (немец тащит, чую в нём есть русская душа на его лысене)!

И самое вкусное,
ЕЩЁ ПАКИЧИ!!! насыпят за просмотр трансляции (+ рандом), ну за это точно БАН)
Для этого привязываем к твичу свой Battle.net в настройках - подключения (>>>ссылка, для тех, кто только начал осваивать ЭВМ<<<)

И с 25 по 28 апреля, с 5 по 17:00 по МСК ежедневно запускаем трансляцию тут https://www.twitch.tv/playhearthstone (не забудьте нажать сердечко, т.е подписаться на их канал)

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРИ ПРИВЯЗКЕ НА ТВИЧЕ СЛЕВА ОТ КНОПКИ "ПОДКЛЮЧИТЬ" СТАВИМ РЕГИОН ТОТ, ГДЕ ВЫ ИГРАЕТЕ ИНАЧЕ НАСЫПЯТ НЕ ТУДА!!!

Screenshot_2.jpg

PS^ Будут ли сыпать пакичи после трансы или во время не знаю, просто чекаем свои аккаунты после окончания потоков)

Всем пакичи)

UPD^ RU трансляция - https://www.twitch.tv/playhearthstoneru
 
Последнее редактирование:
Собственно пруфы выпадения паков на трансе
333.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RusLev
  • Like
Реакции: RusLev и Plus
Ура,хоть что-то будет.
 
  • Like
Реакции: RusLev
Зашибись, я выбрал нуба какого-то, в первом же туре отлетел
 
  • Like
Реакции: RusLev
+ ну если уже совсем точнее то да)
Сидел с 5 утра до 3 дня на трансляции, не выключая. Ни одного пака не выпало, ахах, рандомчик. А за 4 часа просмотра, да, дали.
 
  • Like
Реакции: RusLev
  • Like
Реакции: RusLev
  • Like
Реакции: RusLev
Мне ток в первый день дали 1 пак.
Сидел с 5 утра до 3 дня на трансляции, не выключая. Ни одного пака не выпало, ахах, рандомчик. А за 4 часа просмотра, да, дали.
Ну главное за победки по ставкам насыпят тем кто успел проголосовать, мне тоже чет в первый день пакич швырнули как псу и на этом всё, при том что сказали, что будет 100% 1 пак за 4 часа просмотра и + рандом...
 
  • Like
Реакции: RusLev
Мне 2 дня подряд паки залетали. В твиче ничего не было, залетали прямиком в игру, без оповещений на твиче. Просто захожу, а там пакич и надпись, что-то типо "HCT World Championship 2019 продолжается!", вот в первый день прилетел пак за просмотр видимо, и один за 4 часа. А во второй день с утра один и под вечер зашел в игру, ещё один залетел. 2 нового аддона, 1 растахана и 1 бумного дня. Выпал один голд эпик и одна лега.

Поставил на Роджера, а он сегодня вылетел из группы. Я думал, что будет разъёбывать своими колодами, а в итоге оказалось, что нихуя. И играл постоянно против топдеков. В общем, завтра финальчик. А так, могу гордиться, что смотрел всю трансляцию от начала и до конца 3 дня подряд.
 
  • Like
Реакции: RusLev и Plus
Мне 2 дня подряд паки залетали. В твиче ничего не было, залетали прямиком в игру, без оповещений на твиче. Просто захожу, а там пакич и надпись, что-то типо "HCT World Championship 2019 продолжается!", вот в первый день прилетел пак за просмотр видимо, и один за 4 часа. А во второй день с утра один и под вечер зашел в игру, ещё один залетел. 2 нового аддона, 1 растахана и 1 бумного дня. Выпал один голд эпик и одна лега.

Поставил на Роджера, а он сегодня вылетел из группы. Я думал, что будет разъёбывать своими колодами, а в итоге оказалось, что нихуя. И играл постоянно против топдеков. В общем, завтра финальчик. А так, могу гордиться, что смотрел всю трансляцию от начала и до конца 3 дня подряд.
это не то. Эти паки всем дали, а речь про просмотр, что даже когда 4+ часов смотришь не дают пак...
 
  • Like
Реакции: RusLev и Plus
дали 1 классик и 1 пак ворона, уведомление сразу на твич прилетело
 
  • Like
Реакции: RusLev и Plus
Рофл, снова лега. За 3 дня 3 леги упало.
Мама, извини.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NnEnIC4.png
Жаль, что падали неиграбельные говна. Типо легендарного спелла на ханта, легендарный спелл на паладина и лоа-акула на рогу. Всё улетело в пыль, но зато почти докрафтил контроль Вара.
 
  • Like
Реакции: RusLev и Plus
опоздал бл(
 
  • Like
Реакции: RusLev