Оцените сравнение GTX 1060/1660 Ti/1070 и RTX 2060

Sergeyweb

Активный участник
Дней с нами
1.987
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
1
Реакции
44
Всем привет.
Если кто думает обновить видеокарту, оцените, пожалуйста, видео:

Сравнивается производительность GTX 1060/1660 Ti/1070 и RTX 2060. Жаль "красных" карт на руках не было.
 
ну ты же сам понимаешь,что с этим ты в ютуб не пробьешься,там каждый 3 занимается сравнением(лайфхак: необязательно иметь карты на руках чтобы их сравнивать,можно просто видосики с ютуба залить или с сайтика какого нибудь)
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
ну ты же сам понимаешь,что с этим ты в ютуб не пробьешься,там каждый 3 занимается сравнением(лайфхак: необязательно иметь карты на руках чтобы их сравнивать,можно просто видосики с ютуба залить или с сайтика какого нибудь)

Ну ты же сам понимаешь, что когда карту на руках нет — получается нерепрезентативное сравнение. Ну и это не единственный контент, который будет на канале. Отдельное внимание будет уделено еще и моддингу :)

Один из моих уже собранных проектов под спойлером
yBHbbE2gk4w.jpg
 
Последнее редактирование:
ну ты же сам понимаешь,что с этим ты в ютуб не пробьешься,там каждый 3 занимается сравнением(лайфхак: необязательно иметь карты на руках чтобы их сравнивать,можно просто видосики с ютуба залить или с сайтика какого нибудь)
если бы он видосики с других каналов залил, то это вообще было бы другим и не таким интересным
Я считаю не зря он постарался
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
если бы он видосики с других каналов залил, то это вообще было бы другим и не таким интересным
Я считаю не зря он постарался

Спасибо! К концу недели постараюсь запилить видео тест NVMe SSD на QLC памяти
 
Sergeyweb хороший ролик, думаю у тебя много чего получится. Считаю, чем больше тестов, тестов игр и т.д. и самих видеокарт будет в них, тем лучше. Удачи в начинаниях, подписался. Жду хороших тестов, особенно игровых.
 
Sergeyweb хороший ролик, думаю у тебя много чего получится. Считаю, чем больше тестов, тестов игр и т.д. и самих видеокарт будет в них, тем лучше. Удачи в начинаниях, подписался. Жду хороших тестов, особенно игровых.
Спасибо! Еще очень буду рад конструктивной критике.
 
Ты не отвратителен это уже хорошо респект и шатаут
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
звук не из жопы = норм
осилил 1 минуту
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
звук не из жопы = норм
осилил 1 минуту
Согласен. Над звуком работаю и попробую в ближайшем тестировании Intel 660p поправить звук.
В этом видео долго записывал звук и уж очень охрип + не убрал шумы окружения.
 
Если бы ты ещё 1660 засунул туда...
Слишком мало адекватных обзоров на неё, к сожалению
 
Если бы ты ещё 1660 засунул туда...
Слишком мало адекватных обзоров на неё, к сожалению
Обзор GTX 1660 запланирован. Ее будем тестировать с GTX 1650 и RX 580.

И так иногда очень много "железа" одновременно тестирую и все сразу переварить очень сложно.
 
gtx 1660ti самая норм
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
Ну при небольшой разнице в цене с RTX 2060 я бы так не стал говорить.
И окажешься умнее 90% процентов данного форума.
В Фулл ХД играх разница в производительности достигает 10 - 15%, при том, что 2060 стоит всего на тысячу дороже.
Т.е. цена за кадр 2060 будет не 175р, а 180р, условно.
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
И окажешься умнее 90% процентов данного форума.
В Фулл ХД играх разница в производительности достигает 10 - 15%, при том, что 2060 стоит всего на тысячу дороже.
Т.е. цена за кадр 2060 будет не 175р, а 180р, условно.
Это в моем видео и отражено. Правда я разницу до 18% замечал в своих тестах.