Обновление CS:GO от 23.04.2019

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.183
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Обновление CS:GO от 23.04.2019
РРАЗНОЕ

Теперь режим D3D9EX включён по умолчанию. (Из за неё у вас просел ФПС, и вы можете сворачивать и разворачивать окно с игрой без лагов)

Если из-за этой функции у вас возникают графические проблемы, напишите о них по адресу CSGOTeamFeedback@valvesoftware.com с темой «D3D9EX»

Чтобы отключить эту функцию при проблемах, используйте параметр запуска -disable_d3d9ex.

— Исправлена ошибка, из-за которой в соревновательных играх можно было бесконечно покупать световые гранаты. Теперь ограничение на покупку гранат соответствует ограничению на владение ими и учитываются гранаты из предыдущего раунда.

— Исправлена ошибка, из-за которой имя приглашенного друга не отображалось в чате лобби при соединении.

— Исправлена ошибка, когда все предметы, кроме выбранного, удалялись из случайной экипировки.

— Исправлено несколько редких ошибок, связанных с отображением оружия.

— Исправлена ошибка, из-за которой в интерфейсе зрителей иногда отображался стандартный нож.

— Исправления локализации для турецкого языка.

Источник: blog.counter-strike.net
 
Последнее редактирование:
Как вы уже затрахали копипастить просто в наглую. Там где копировал не читал, что это запрещено без согласия администрации того ресурса? Да хотя бы для приличия легкий рерайт сделал если религия не позволяет указывать источник.
 
Как вы уже затрахали копипастить просто в наглую. Там где копировал не читал, что это запрещено без согласия администрации того ресурса? Да хотя бы для приличия легкий рерайт сделал если религия не позволяет указывать источник.
чем тебе копипасты не устраивают ? там где читал, не написано что копипастить нельзя, и че они мне сделают за копипасту и почему это запрещено ? ты ваще дурачок ?
зачем мне указывать источник ? делать рекламу для них ? а они спрасили у габена можно ли им копипастить их список изменений ?
+ я сделал мини рерайт,
+какая религия ты больной ? у тебя ПГМ ?
 
Последнее редактирование:
чем тебе копипасты не устраивают ? там где читал, не написано что копипастить нельзя, и че они мне сделают за копипасту и почему это запрещено ? ты ваще дурачок ?
зачем мне указывать источник ? делать рекламу для них ? а они спрасили у габена можно ли им копипастить их список изменений ?
+ я сделал мини рерайт
Этот чувак выше, это основатель того сайта откуда ты взял инфу :kappa:
Да и я тоже :kappa:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: INFINITE92
То где ты взял из вк, их уже там нет. Надеюсь, и тут либо удалите, либо оставите ссылку ни источник, для элементарного уважения чужого труда.
 

Вложения

  • общение с тп поддержки вк.png
    общение с тп поддержки вк.png
    49,6 KB · Просмотры: 28
То где ты взял из вк, их уже там нет. Надеюсь, и тут либо удалите, либо оставите ссылку ни источник, для элементарного уважения чужого труда.
не буду рекламить группу в вк с 400к подписчиками. они этого не заслужили + они уже это удалили.
А ты сюда пришел рекламить свой сайт ?
 
зачем мне указывать источник ?
Действительно, зачем придумали такое понятие, как авторский контент.

ты ваще дурачок ?
Тебе 16? Что за школьный агр?

а они спрасили у габена можно ли им копипастить их список изменений ?
Ты вообще понимаешь что пишешь? Если бы габена это как-то волновало, на сайте была информация о том, что копирование запрещено.

+ я сделал мини рерайт,
Тебе нужно сделать эвтаназию.

+какая религия ты больной ? у тебя ПГМ ?
Развитием не пробовал заниматься?
 
Действительно, зачем придумали такое понятие, как авторский контент.


Тебе 16? Что за школьный агр?


Ты вообще понимаешь что пишешь? Если бы габена это как-то волновало, на сайте была информация о том, что копирование запрещено.


Тебе нужно сделать эвтаназию.


Развитием не пробовал заниматься?
окей у говорил, сделал.
 
Т.е. если вы можете взять с собой две ослепляющих гранаты - то и купить за раунд можете их только две;
, когда у игрока на самом деле был скин другого;

Твой мозг же способен осознать, что в источнике этого нет. Это мои уточнения, мои детали. Которые ты слово в слово передрал.
В общем, с тобой всё ясно. Тебе доказывать я уж точно ничего не буду. Пойдём выше.
 
Твой мозг же способен осознать, что в источнике этого нет. Это мои уточнения, мои детали. Которые ты слово в слово передрал.
В общем, с тобой всё ясно. Тебе доказывать я уж точно ничего не буду. Пойдём выше.
иди тебе сюда https://mipped.com/f/threads/pravila.14/