❗️5 РУБЛЕЙ❗️HEINEKEN (Хайнекен) СУММИРУЕМЫЕ сертификаты/промокоды IVI+ ✅ 1 РАЗ на аккаунт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Промокоды от Heineken (Хайнекен)
Подписка СУММИРУЕТСЯ с вашей текущей подпиской только если Вы ещё НЕ активировали код с этой акции, в противном случае вы получите сообщение: "Вы превысили лимит активаций этого сертификата" (в этом случае деньги НЕ возвращаются, замен не выдаётся). Но вы можете использовать код на НОВОМ аккаунте.
Все-все возможные случаи и места, в которых вы могли УЖЕ получить такой код и использовать перечислены ниже:
Цитата моего подробного описания из объявления по ссылке ниже написал(а):
Вид сертификата №5 (моя условная нумерация) - это самый РАСПРОСТРАНЕННЫЙ вид кода с акции ✅ХАЙНЕКЕН aka ✅HEINEKEN aka ✅акция ПИВА aka ✅KRUSOVICE aka ✅коды для СТАРЫХ аккаунтов с акции "ДЕЛИВЕРИ" aka коды с ✅Точка-0 - это всё-всё одни и те же коды!
Также коды ХАЙНЕКЕН раздавались в ✅ВК (в переписке с ботом), в ✅ТЕЛЕГРАММЕ, в ✅ФЕЙСБУКЕ и напрямую на сайте ✅SHARETHEMOMENT - если вы где-либо самостоятельно УЖЕ получили и использовали этот код, то БЕСПОЛЕЗНО их покупать, т.к. повторно коды Хайнекен НЕ срабатывают на одном и том же аккаунте. Единственный СУЩЕСТВУЮЩИЙ ДРУГОЙ вид кодов для старых аккаунтов (у меня он обозначен как №4) описан ниже со ссылкой (а лучше купите готовый новый аккаунт)
Цитата моего подробного описания из ссылки ниже написал(а):
АБСОЛЮТНО ВСЕ КОДЫ, которые вы могли КУПИТЬ (по любой другой цене) в ЛЮБЫХ других местах - абсолютно ВЕЗДЕ один и тот же вид кодов ХАЙНЕКЕН, который можно применить только 1 РАЗ на ОДНОМ аккаунте! А при попытке применения повторно получите сообщение, что ЛИМИТ ПРЕВЫШЕН.
Если вы где-то видите в продаже сертификат для СТАРЫХ аккаунтов, который никак не подписан (и не важно по какой цене, хоть 1р., хоть 30р.) - знайте, что это 100% продают КОДЫ ХАЙНЕКЕН и на одном аккаунте можно активировать только ОДИН раз один вид, соответственно покупать более одного раза один вид абсолютно бесполезно, вы просто получите ошибку, что "лимит активации сертификата превышен".

Покупка ТОЛЬКО по ссылке ниже, АВТОМАТИЧЕСКИ, 24/7 без выходных (в личку НЕ писать!), там же максимально подробное описание + все доп.ссылки + отзывы:
=>ПОКУПАТЬ ТУТ<=


Доступно около 15 методов оплаты (Вебмани, Яндекс-деньги, Киви, ЛЮБАЯ банковская карта, Steam-скинами и даже биткоинами... и прочие методы оплаты)
---------------------------------------------------------
Гарантия на коды 2 часа. Рекомендуется активировать сразу после покупки.
На одном аккаунте можно активировать только 1 код с этой акции.
---------------------------------------------------------

Меньше 10р. можно оплатить только через Вебмани. Если у вас нет Вебмани рекомендуется покупать несколько штук (т.е. хоть за 1шт., хоть за 10шт. - спишут ОДИНКОВО 10 рублей при почти всех других методах оплаты)
Самые нормальные методы оплата (если нет Вебмани) это: Киви, Яндекс-деньги, оплата любой банковской картой (при этих методах самые маленькие комиссии и минимальный платёж=10р.)

P.S. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ следующие методы оплаты: При выборе метода оплаты "Сбербанк Онлайн" там минимальный платеж не 10р, а аж 100 рублей! (учитывайте это, иначе даже выбрав цену 10р. спишут всё равно 100р. и 90р уйдут банку) А при выборе метода оплаты с баланса мобильного очень часто бывают скрытые комиссии операторов.

Для тех, кто УЖЕ активировал Хайнекен и хочет ещё подписки, то есть гораздо более дорогие коды, также для СТАРЫХ аккаунтов (можно активировать ОДИН код из каждого объявления по двум ссылкам ниже)
+1 месяц для СТАРЫХ аккаунтов (100% гарантия активации на любом вашем аккаунте)
ещё +1 месяц для СТАРЫХ аккаунтов (100% гарантия активации на любом вашем аккаунте)
Итого если активировать коды по ОБОИМ ссылкам выше, то будет ещё +2 месяца. ВСЕ эти коды суммируются на ОДНОМ аккаунте (по 1 коду из каждой ссылки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: delta и yarikqwerty
Взял код , акuвuровал без проблем.
 
  • Like
Реакции: bobr
Господин @bobr , а вам лично можно куда-нибудь перевести, чтобы не *баца с этими вебмани?
 
Господин @bobr , а вам лично можно куда-нибудь перевести, чтобы не *баца с этими вебмани?
Там можно оплатить через Яндекс-деньги, Киви или любую банковскую карту.
Да, при этом будет на 3р., а 10р., но и 10р. - это смешная сумма. ;)
 
Там можно оплатить через Яндекс-деньги, Киви или любую банковскую карту.
Да, при этом будет на 3р., а 10р., но и 10р. - это смешная сумма. ;)
Внутренний еврей не хочет покупать несколько промокодов за 10, когда ему нужен один за 3 :)
 
Внутренний еврей не хочет покупать несколько промокодов за 10, когда ему нужен один за 3 :)
Нет, вручную не продаю. Я решил пожертвовать частью кодов и временно выставил сверхнизкую цену чисто для быстрого набора статистики на этом новом объявлении, которое мне понадобилось создавать с нуля.

Кто же знал, что внезапно на IVI увеличится ассортимент кодов и мне не хватит моих текущих 12 объявлений по IVI на Плати и понадобится создать 13-е объявление чисто под Хайникен :D

Кто покупает (а я вижу, что именно отсюда уже достаточно раз купили), оставляйте ПОЖАЛУЙСТА хотя бы короткие отзывы ТАМ и ТУТ. Заранее спасибо. :(

P.S. Актуальная текущая цена по ссылке в шапке темы - она может меняться много раз.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
89c17f99715c
4f7e3581e563
110a1b1433f4
 
Спасибо за халявку) Продлился еще на месяц)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил вчера сразу 5 штук по 3 р. у бобра. чз яндекс деньги. спасибо. а то задолбался с этим сайтом хайнекен. то ошибка то код не приходит. бобр скажи пожалуйста до какого срока эти коды активировать
 
  • Like
Реакции: bobr
бобр скажи пожалуйста до какого срока эти коды активировать
Вообще для этих кодов Хайнекены пишут у себя на сайте, что срок действия кодов до 1 апреля 2020 года.
Но лично я пишу в описании своих объявлений, что даю гарантию на коды 1-2 часа, чтобы в случае чего мне не тратить время на копеечные возвраты, если кто-то решит коды "засолить", а ИВИ опять досрочно их уничтожит (IVI уже 2 раза коды досрочно уничтожила, один из них, очень известные коды от Хоноров, которые должны были работать до 31 мая, а ИВИ их уничтожила в середине февраля).
 
можно суммировать их сразу?
 
Годно, продлила свою подписку
 
  • Like
Реакции: bobr
Добрый вечер! Можно код?
 
Объясните,сейчас у меня этот код активированный хайнекен на аккаунте,когда он закончится,я смогу еще код хайнекен активировать?
 
Объясните,сейчас у меня этот код активированный хайнекен на аккаунте,когда он закончится,я смогу еще код хайнекен активировать?
Нет. Каждый вид кода можно активировать только ОДИН раз на одном и том же аккаунте.

Для тех, кто УЖЕ активировал Хайнекен и хочет ещё подписки, то есть гораздо более дорогие коды, также для СТАРЫХ аккаунтов (можно активировать ОДИН код из каждого объявления по двум ссылкам ниже)
+1 месяц для СТАРЫХ аккаунтов (100% гарантия активации на любом вашем аккаунте)
ещё +1 месяц для СТАРЫХ аккаунтов (100% гарантия активации на любом вашем аккаунте)
Итого если активировать коды по ОБОИМ ссылкам, то будет ещё +2 месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@dima059

https://mipped.com/f/threads/4-pobe...e-sertifikaty-promokody-ivi-zaversheno.80651/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@edwardmorra

https://mipped.com/f/threads/rozygr...promokody-ivi-4-pobeditelja-zaversheno.80978/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@♯Comatose
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♯Comatose и dima059
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы