Разблокировка iPhone/iPad

iphonenunlock9

Новый пользователь
Дней с нами
1.824
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Разлочка iPhone/iPad.
Перед тем как писать мне ,выполните несколько пунктов:
1.Определите проблему вашего девайса:
а)блокировка на определенного оператора(к примеру At&t, T-mobile и др.)
б)Блокировка айклауда,lost,stolen

2.Порядок действия при блокировке оператора:
2.1 Пишите мне свой имей
2.2 Нужно сделать GSX отчет,его стоимость 4$(instant,15min)
2.3 После точного определения оператора, объявляется стоимости разблокировки(от 20$ до 200$,В зависимости от оператора)
2.4 После оплаты заказ вступает в обработку.
P.S Если разблокировка не срабатывает ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ( при условии что GSX отчет был сделан у меня).Так же,постоянным клиентам приятные скидки!

3.Порядок действия при блокировке айклауда,lost или stolen:
3.1 Для отвязки айклауда Ваш айфон должен быть из Европы или России.(США,Азия,Украина уточняется)
3.2 Вы должны иметь номер владельца(того к которому был привязан айклауд)айфона.
3.3 Когда нашли номер(или может он у Вас уже был),пишите мне в лс вашу проблему,номер владельца и ваш имей.
3.4 После снятия айклауда нужно прошить телефон с дфу(dfu),в интернете куча инфы и по сложности сопоставимо с походом в туалет.
t e l e g r a m : @iphoneunlock9 (https://t.me/iphoneunlock9)
Консультация бесплатная!Гарант за счет клиента.Есть много отзывов на других бордах.
Читайте последние страницы темы всегда!Информация будет дополняться.

P.P.S так же снимаем блокировки на Android - Девайсах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NightCater и XUYAch19
не ну если тебе нравится выкидывать деньги на ветер,то да,Все норм
ты рофлишь?хДДД,чел тратит своё время,предоставляет тебе услугу,а ты по ошибке даешь ему не тот номер и хочешь чтобы тебе всё вернули?)))если ты не можешь 10-12 циферок набрать без ошибок,то это не его проблемы окда
 
ты рофлишь?хДДД,чел тратит своё время,предоставляет тебе услугу,а ты по ошибке даешь ему не тот номер и хочешь чтобы тебе всё вернули?)))если ты не можешь 10-12 циферок набрать без ошибок,то это не его проблемы окда
ну почему по ошибке,смотри,например,ты прям уверен что номер тот и даешь ему и тут бац и ты обосрался,а не то что ты ошибся на 1 циферку или две
вот что теперь делать,плакать,если только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NightCater и flnn_human
ну почему по ошибке,смотри,например,ты прям уверен что номер тот и даешь ему и тут бац и ты обосрался,а не то что ты ошибся на 1 циферку или две
вот что теперь делать,плакать,если только
ну вот и плачь,обосрался же ты,как ты говоришь,ты шёл на риск,но деньги он энивей не должен возвращать,зачем ты вообще тригернулся на это
 
ну вот и плачь,обосрался же ты,как ты говоришь,ты шёл на риск,но деньги он энивей не должен возвращать,зачем ты вообще тригернулся на это
короче платишь через paypal или со сбера с подключенной страховкой, в итоге что то не нравится по услуги - делаешь рефаунд.
 
короче платишь через paypal или со сбера с подключенной страховкой, в итоге что то не нравится по услуги - делаешь рефаунд.
ну это уже кому как,если вина допустим только на мне(ошибся в номере),то вряд ли я бы стал деньги возвращать(кому я пизжу,нет товара - нет денег:kappa:)
 
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218386&st=1600
Обсуждение анлока iPhone от операторов

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225926
Обход блокировки оператора с помощью адаптера
лол, не падай лицом в грязь))Я не разлачиваю людям трубки рсимками и т.д, у меня оффициальная анлочка трубок без релоков и прочего. Так что если не знаешь всех тонкостей воздержись от комментария,если тебе интересно это - пиши в лс, проконсультирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот и плачь,обосрался же ты,как ты говоришь,ты шёл на риск,но деньги он энивей не должен возвращать,зачем ты вообще тригернулся на это
тут мой косяк,старое описание вставил) В любом случае если неудача - манибекаю. По гаранту тоже работаю
 
лол, не падай лицом в грязь))Я не разлачиваю людям трубки рсимками и т.д, у меня оффициальная анлочка трубок без релоков и прочего. Так что если не знаешь всех тонкостей воздержись от комментария,если тебе интересно это - пиши в лс, проконсультирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут мой косяк,старое описание вставил) В любом случае если неудача - манибекаю. По гаранту тоже работаю
оффициальная анлочка
как же я ору, просто пишет в саппорт оператора вместо тебя.

ОФИШАЛ БЛЕК СТар АНЛОК АЙФОН