Поиграю в игры за деньги

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
5
Реакции
418
Telegram
Programmist6996
Поиграю в ваши/ваших конкурентов игры за деньги, возможен стрим, похвала/мошна/обьективное мнение на игру, написание текстовых отзывов (текст. обзор делаю не всем со случаями банов в Steam)
 
тебе сразу нет
 
Игра затягивает, очень понравилась. Для раннего доступа очень хороша.
Опубликовано 24 мая 2017.
 
Ммм... Сразу видно, что талант.
Какой обзор не читаю - шедевр словесности.
 
Судя по твоим нынешним обзорам, это ты еще должен будешь доплачивать за написание сих опусов

https://steamcommunity.com/id/programmist6996/recommended/?p=2

(Мне особенно понравился обзор на Quake Live)
это были обзоры не на заказ, почитай тот же I ♥ You! написанный за 10 минут

upd: разработчика вполне устроило

upd1:да и к тому же текст. обзоры это доп. услуга не знаю зачем так душить :/
 
Последнее редактирование:
это были обзоры не на заказ, почитай тот же I ♥ You! написанный за 10 минут

upd: разработчика вполне устроило

upd1:да и к тому же текст. обзоры это доп. услуга не знаю зачем так душить :/
Обзор такой же мусор, как и сама игра:6:
Да и потом, кому нужны твои обзоры, стримы и что там ещё? Ты же не медийная личность... И мно о внимания ты не привлечешь (не того полёта птица)
 
Обзор такой же мусор, как и сама игра:6:
Да и потом, кому нужны твои обзоры, стримы и что там ещё? Ты же не медийная личность... И мно о внимания ты не привлечешь (не того полёта птица)


я могу долго играть в игры... очень долго...

пруф с окном игры что это не идлеры или не прочий софт

я думаю если стримить ее по 10 часов в день на длительный срок игру 100% заметят

upload_2019-4-22_1-37-15.png
 
я могу долго играть в игры... очень долго...

пруф с окном игры что это не идлеры или не прочий софт

я думаю если стримить ее по 10 часов в день на длительный срок игру 100% заметят

Посмотреть вложение 110306
Один игрок онлайн а в инди-мусор. Отличный план. Надёжный блять как Швейцарские часы.
 
Это все хорошо, разрабы довольны твоей работой, это похвально, но хотелось бы узнать больше информации. Если возможен стрим, то хотелось бы узнать о просмотрах, фолловерах (может даже подписчики), кол-во стабильных зрителей, твич ли это вовсе или ют, та даже те же наглядные примеры твоих работ (обзоры), ибо если верить написанное тобой выше - эти обзоры были написаны не на заказ.
Без всего этого нет банального представления твоей работы, ибо таким же успехом я могу предоставить услугу разрабу, запустить стрим на своем ноуте, где будет от силы 5 фпс, сказать что игра за*бись и потребовать за это еще и деньги)
Без обид, лично мое мнение)
 
Один игрок онлайн а в инди-мусор. Отличный план. Надёжный блять как Швейцарские часы.
ну, што поделать :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все хорошо, разрабы довольны твоей работой, это похвально, но хотелось бы узнать больше информации. Если возможен стрим, то хотелось бы узнать о просмотрах, фолловерах (может даже подписчики), кол-во стабильных зрителей, твич ли это вовсе или ют, та даже те же наглядные примеры твоих работ (обзоры), ибо если верить написанное тобой выше - эти обзоры были написаны не на заказ.
Без всего этого нет банального представления твоей работы, ибо таким же успехом я могу предоставить услугу разрабу, запустить стрим на своем ноуте, где будет от силы 5 фпс, сказать что игра за*бись и потребовать за это еще и деньги)
Без обид, лично мое мнение)

ну, думаю даже в новинках будут стабильные 60+ кадров, а для стрима больше и не надо

на счет зрителей на твиче все зависит от полученных мною денег, если ты понимаешь о чем я, но траффик нагоню в 1000%
 
ну, што поделать :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну, думаю даже в новинках будут стабильные 60+ кадров, а для стрима больше и не надо

на счет зрителей на твиче все зависит от полученных мною денег, если ты понимаешь о чем я, но траффик нагоню в 1000%

"За ваши деньги любой каприз" :5:
 
мдааа, делать тебе нечего
 
я могу долго играть в игры... очень долго...

пруф с окном игры что это не идлеры или не прочий софт

я думаю если стримить ее по 10 часов в день на длительный срок игру 100% заметят

Посмотреть вложение 110306
10к+ часов в поеботе у каждого второго игрока в неё,просто потому,что она охуенная.А если тебе дадут играть в какой-то мусор,то я не уверен что ты продержишься даже 3-4 часа каждый день,ещё и на стриме
 
10к+ часов в поеботе у каждого второго игрока в неё,просто потому,что она охуенная.А если тебе дадут играть в какой-то мусор,то я не уверен что ты продержишься даже 3-4 часа каждый день,ещё и на стриме
ты пришел сообщения набить или дать мне денег?

дай денег я буду часами в любую игру играть (исключения это хорроры всякие)
 
ты пришел сообщения набить или дать мне денег?

дай денег я буду часами в любую игру играть (исключения это хорроры всякие)
готов платить 17 рублей(могу карточками стим оплачивать) в день за 16 часовой стрим в I Wanna Be The Boshy без перерывов на туалет и тд, берешь с собой сральное ведро, еды и стримишь
 
готов платить 16 рублей в день за 16 часовой стрим в I Wanna Be The Boshy без перерывов на туалет и тд, берешь с собой сральное ведро, еды и стримишь
Какое нахер сральное ведро? Мы не потянем таких расходов!
Бутылку в жопу баклаху (5л) на хер и в добрый путь...то есть стрим.