Funko Pop

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.760
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Может кому интересно будет, в --Ссылка удалена-- продают(или распродают) фигурки Funko Pop оригинальные не китайские, раньше они были у них на сайте по 199р, но потом подорожали до 299 и их убрали с сайта. В магазине они всё еще есть, но цена на них разная и могут быть не во всех магазинах!
Сам купил уже 12шт в основном все по 199р. Размещаю во флудилке, потому что смысл размещать в халяве не вижу.

Например вот эта стоит 3к, а взял я её за 299р
69qQWfG1BB8.jpg
 
Последнее редактирование:
Жалко, что доставки нет, купил бы для коллекции.
И в наличии у меня в городе нет.
 
нет в наличии :(
 
Жалко, что доставки нет, купил бы для коллекции.
И в наличии у меня в городе нет.
вы звонили в магазин? на сайте то нет, потому что оттуда убрали, а в магазинах есть. Только опять же не везде. у меня в городе пока они есть
 
На сайте отображается начиличие только в одном магазине и то в звезде города ):
Думаю если сегодня буду двигаться мимо Галамарта какого-нибудь, то загляну на всякий случай. Найти такую фигурку было бы оч круто)
 
если кому интересно, могу скинуть фото что взял
 
А Бэтмена там случайно никто не видел?
 
Уфф такая годнота, жаль в столице центра Европы 100 раз переспросили, что за фанко попа...
 
В каком отделе смотреть? Там где всякие игрушки не нашел
 
В Екб немножко прогулялся сегодня. Зашёл в 4 точки. Нашел 2х хоккеистов и Дэша из суперсемейки(в двух разных магазинах). Ничего не купил, т.к. не фанат ничего из списка, а на перепродажу будет явно лень искать покупателей. Кому вдруг надо будет - скажу адреса
 
Крольчиха крутая, взял бы на полку. Ну у меня только в одном магазине эти фигурки, и ехать в другой конец города лень. :(
У меня тоже 1 магазин показывает на сайте, а ножками прогулялся до 4х других и в двух нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати я чет не понял прекола фигурок, ну и их цены. Вроде как стоят дорого изначально, как сказали, а приходишь, смотришь, у них и покраска не особо и детали некоторые не идеальны явно.
Но все равно хочется что-нибудь годное найти на полочку, поэтому продолжу искать :D
 
У меня тоже 1 магазин показывает на сайте, а ножками прогулялся до 4х других и в двух нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати я чет не понял прекола фигурок, ну и их цены. Вроде как стоят дорого изначально, как сказали, а приходишь, смотришь, у них и покраска не особо и детали некоторые не идеальны явно.
Но все равно хочется что-нибудь годное найти на полочку, поэтому продолжу искать :D
У меня всего 3 магазина, пишет что в наличии в 1, ну так было и до скидки. Был недавно в одном, фигурок не видел.
 
У меня всего 3 магазина, пишет что в наличии в 1, ну так было и до скидки. Был недавно в одном, фигурок не видел.
Сочувствую. Могу дойти купить и по почте тебе отправить :D
 
кто что купил?)
у меня они всё еще в магазинах есть