ПРОДАЖА,ОБМЕН ИГР

не знаешь где личные сообщения?
 
могу выфармить только карты и вернуть
 
несколько месяцев назад пытался поменяться с этим типом, неделю с ним переписывался, выслал ключи - он мне в тот день написал что выслал игру на обмен другому человеку. пришлось эти ключи раздать бесплатно потом
с тех пор постоянно пишет мне с новыми обменами, ничем хорошим это не заканчивается
в общении наглый неприятный тип
не рекомендую никому меняться
 
  • Like
Реакции: Jorge
несколько месяцев назад пытался поменяться с этим типом, неделю с ним переписывался, выслал ключи - он мне в тот день написал что выслал игру на обмен другому человеку. пришлось эти ключи раздать бесплатно потом
с тех пор постоянно пишет мне с новыми обменами, ничем хорошим это не заканчивается
в общении наглый неприятный тип
не рекомендую никому меняться
Ахаха а за клевету тут бан дают?тип ты че гонишь?вся переписка с тобой есть глупый ты шкальник:D
 
Значит, поддержу тему.
Ник у этого чела в Стиме EGOIST. Основное занятие - найоп новичков на известном сайте по обмену играми - barter.vg
Ищет людей не знающих цен на игрушки и впаривает им бесплатный хлам с раздач за что-то дорогое и редкое.
Когда я завёл аккаунт на бартере, он предлагал обменять Brütal Legend и Hacknet на мои Call of Duty: Advanced Warfare и Black Ops III.
Вчера, в Стиме и личке Мипеда получил от него сообщения следующего содержания:
EGOIST-1.jpg
EGOIST-3.jpg

Никому не рекомендую иметь каких либо дел с данным персонажем.
 
  • Like
Реакции: Arvir
Значит, поддержу тему.
Ник у этого чела в Стиме EGOIST. Основное занятие - найоп новичков на известном сайте по обмену играми - barter.vg
Ищет людей не знающих цен на игрушки и впаривает им бесплатный хлам с раздач за что-то дорогое и редкое.
Когда я завёл аккаунт на бартере, он предлагал обменять Brütal Legend и Hacknet на мои Call of Duty: Advanced Warfare и Black Ops III.
Вчера, в Стиме и личке Мипеда получил от него сообщения следующего содержания:
Посмотреть вложение 130865 Посмотреть вложение 130866
Никому не рекомендую иметь каких либо дел с данным персонажем.
ссылка на мой с тобой обмен https://barter.vg/u/4c49/o/2963503/
лол чел да ты гонишь :D если ты новичок и не умеешь делать контр обмены то это вопросы не ко мне, и то что ты мог предложить хоть все мои игры в обмен на твою одну, вместо этого ты просто отклонил и теперь пишешь всякую херню про меня что я кого то развожу??
чувак это твой вчерашний обмен https://barter.vg/u/4b6d/o/3082191/ , а это пару дней назад https://barter.vg/u/4b6d/o/3082144/ , https://barter.vg/u/4b6d/o/3069804/ и ты еще мне что то говоришь про развод новичков??Д тебе должно быть стыдно так писать про других в открытую когда ты сам так же поступаешь, пруфы на тебя отправил!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит, поддержу тему.
Ник у этого чела в Стиме EGOIST. Основное занятие - найоп новичков на известном сайте по обмену играми - barter.vg
Ищет людей не знающих цен на игрушки и впаривает им бесплатный хлам с раздач за что-то дорогое и редкое.
Когда я завёл аккаунт на бартере, он предлагал обменять Brütal Legend и Hacknet на мои Call of Duty: Advanced Warfare и Black Ops III.
Вчера, в Стиме и личке Мипеда получил от него сообщения следующего содержания:
Посмотреть вложение 130865 Посмотреть вложение 130866
Никому не рекомендую иметь каких либо дел с данным персонажем.
Ах и да забыл сказать школьничек с бабскими никами и фотками на аватарках обиженный на всех и вся, это ты мне первый прислал глупое предложение обмена на бартере https://barter.vg/u/4c49/o/2963496/ а я уже его законтрил и отправил в предложении все игры которых у тебя не было в обмен на то что мне нужно было из твоего, а сообщения оскорбительного характера я отправил тебе потому что ты мне репу снял просто так хотя мы с тобой даже не обменивались и не общались никогда, эти комменты заслуживают место быть в твоём профиле!!!
 
Если честно, лично я вижу двух разводил, один не лучше другого. На бартере вообще сидят одни моральные опущенцы, которые наёбывают новичков, выманивая у них нормальные иконки на своё несвежее дерьмо. Предлагаю забанить обоих петушар @Dimmio777 и @Jorge , чтобы другим неповадно было устраивать публичные срачи из-за своих петушиных разборок же ж
@morax приди, порядок наведи
 
Продам ак от СТЕНДОФФ2)Це на договорная пишите в лс)Фото скину
 
Если честно, лично я вижу двух разводил, один не лучше другого. На бартере вообще сидят одни моральные опущенцы, которые наёбывают новичков, выманивая у них нормальные иконки на своё несвежее дерьмо. Предлагаю забанить обоих петушар @Dimmio777 и @Jorge , чтобы другим неповадно было устраивать публичные срачи из-за своих петушиных разборок же ж
@morax приди, порядок наведи
Чувак а причём здесь вообще мипед и бартер, и почему из за всяких кретинов которым я видимо чем то не понравился хотя я с ним даже не знаком я должен получать бан, пусть JORGE и получает бан за то что он все это начал не по теме и вообще просто так отнимает РЕПы, здесь я обменивался с другими парнями и все было хорошо, а бартер пусть так и останется другим сайтом