[BAS] Скрипт для Пятерочки.

Freenasy

Опытный
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
5
Реакции
125
Продаю скрипт написанный на BrowserAutomationStudio для Пятерочки.
Преимущества скрипта:
1.Низкая цена. Оплата в месяц.
2.Многопоточность.
3.Множество различных сервисов смс активаций, так же по вашему запросу могу добавить необходимый сервис, который имеет поддержку API.

4.Поддержка на все время использования скрипта.
5. Скрипт написан на POST и GET запросах, что дает более стабильную и быструю работу.
6.Поддержка прокси и мобильных в том числе.
7.Получение токена для создания Автоштриха.
8.Сортировка балансов, пропуск нулевых балансов
9.Стак карт(это существенно сокращает траты на сервисы смс активаций)
10.Возможность использования своих сим-карт.


В скрипт входит:
1.Генератор карт по диапазону.
2.Чекер и регер.
3.Вывод токенов после полученного результата для создания Штрих-Кода.


Привязка скрипта осуществляется только 1 компьютер - 1 копия. (Привязка может слететь от переустановки Windows,смены комплектующих компьютера.)
Перепривязку не осуществляю. Перепродажа запрещена , карается лишением доступа к скрипту.

P.S Не беру на себя окупаемость данного скрипта, есть люди, которые окупались, но все зависит только от вас и умения подходить к делу. Так что если вы сомневаетесь или не понимаете как устроенна схема получения баллов в Пятерочке, то большая просьба не пишите и не приобретайте скрипт.


P.SS Я разработчик такого скрипта как OKEYABUSE.

Оплата принимается QIWI,Сбербанк, Яндекс Деньги.
Цена - 500 р в месяц
1250 р навсегда


Писать в телеграм: @EvGenbas
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gabbex и m9ml1k
сайт пятерки не блокирует запросы с этого скрипта?
 
Так неделю назад ведь пофиксили уже,и про пятерочку можно уже забыть.
 
Актуально ?
 
А где нибудь есть самоучитель по немужелательно пошагово
 
Приобрёл данный софт. Всё хорошо, тс объяснил главные моменты. Покупкой доволен, так как софт рабочий
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Продаю скрипт написанный на BrowserAutomationStudio для Пятерочки.
Преимущества скрипта:
1.Низкая цена. Оплата в месяц.
2.Многопоточность.
3.Множество различных сервисов смс активаций, так же по вашему запросу могу добавить необходимый сервис, который имеет поддержку API.

4.Поддержка на все время использования скрипта.
5. Скрипт написан на POST и GET запросах, что дает более стабильную и быструю работу.
6.Поддержка прокси и мобильных в том числе.
7.Получение токена для создания Автоштриха.


В скрипт входит:
1.Генератор карт по диапазону.
2.Чекер и регер.
3.Вывод токенов после полученного результата для создания Штрих-Кода.

Привязка скрипта осуществляется только 1 компьютер - 1 копия. (Привязка может слететь от переустановки Windows,смены комплектующих компьютера.)
Перепривязку не осуществляю.


P.S Не беру на себя окупаемость данного скрипта, есть люди, которые окупались, но все зависит только от вас и умения подходить к делу. Так что если вы сомневаетесь или не понимаете как устроенна схема получения баллов в Пятерочке, то большая просьба не пишите и не приобретайте скрипт.

P.SS Я разработчик такого скрипта как OKEYABUSE.

Оплата принимается QIWI,Сбербанк, Яндекс Деньги.
Цена - 700 р навсегда


Писать в телеграм: @EvgeshkaRUS




короче говоря, это че просто регер пятака ?
если да , то щас с ценами на смс 8-10р, не особо выгодно, говорю как человек года 2 в этой теме, щас рулит только брут ну обход 2fa
 
  • Like
Реакции: vladikaus
Где купить как добывать пятерку то?)
 
короче говоря, это че просто регер пятака ?
если да , то щас с ценами на смс 8-10р, не особо выгодно, говорю как человек года 2 в этой теме, щас рулит только брут ну обход 2fa
Ого, ты где откопал обход 2fa ? :D
 
Скрипт бесполезная хуйня. Селлер наебал.





Написал @EvGenbas насчет скрипта для пятерки. Тот сказал, что 5ка умерла. Через пару дней вижу АШ у популярных селлер и решаю уточнить еще раз. На что меня переводят на "саппорта" @Losion1.


Тот начинает мне ссать в уши, якобы софт рабочий, обещает дать дип, по которому можно работать. Перевел деньги, пишу @Losion1 с просьбой помочь настроить софт, а получаю скулешь старой псины: никакой четкой инструкции, вся "поддержка" осуществляется через телегу, где ответы на вопрос приходят с интервалом 20-30 минут. Обещанный дип мне нихуя не выдал. По итогу, через эту бесполезную хуйню - "софт" - я сделал дип под старую карту пятерки. Начал регать и чекать. Нихуя. Сплошной не валид. Пишу ему с просьбой выдать обещанный дип. С горем спустя сутки дает дип (как сам говорит купил у другого селлера, ибо сам не имеет). Регаю дип. Как вы думаете есть валид? - нихуя. Потом этот черт начинает мне писать, что якобы софт рабочий, а то что дипов нет и уже все карты выебали - это не его вина.


Попросил вернуть бабки, ибо скрипт бесполезная хуйня, без дипов - это тупа уловка, чтобы объебать на бабки. На что получил ответ а-ля: "Скрипт рабочий, просто ты еблан, доверился нам."





По итогу, въебано 3000. Профита нихуя. Настроение испорчено. Не советую данных селлеров к сотрудничеству
 

Вложения

  • FCE321D1-E4E5-4DD7-9F82-2C9A11FABA54.png
    FCE321D1-E4E5-4DD7-9F82-2C9A11FABA54.png
    414,7 KB · Просмотры: 162
  • AB52ED1B-7448-424B-AD4B-77011633E62B.png
    AB52ED1B-7448-424B-AD4B-77011633E62B.png
    470,4 KB · Просмотры: 144
  • F2875DE0-67A6-4488-9A76-3B95A05BD34C.png
    F2875DE0-67A6-4488-9A76-3B95A05BD34C.png
    410,7 KB · Просмотры: 111
  • 1ACB2D23-10D7-4CC9-8B9E-201E0D6C3C21.png
    1ACB2D23-10D7-4CC9-8B9E-201E0D6C3C21.png
    589 KB · Просмотры: 123
Скрипт бесполезная хуйня. Селлер наебал.





Написал @EvGenbas насчет скрипта для пятерки. Тот сказал, что 5ка умерла. Через пару дней вижу АШ у популярных селлер и решаю уточнить еще раз. На что меня переводят на "саппорта" @Losion1.


Тот начинает мне ссать в уши, якобы софт рабочий, обещает дать дип, по которому можно работать. Перевел деньги, пишу @Losion1 с просьбой помочь настроить софт, а получаю скулешь старой псины: никакой четкой инструкции, вся "поддержка" осуществляется через телегу, где ответы на вопрос приходят с интервалом 20-30 минут. Обещанный дип мне нихуя не выдал. По итогу, через эту бесполезную хуйню - "софт" - я сделал дип под старую карту пятерки. Начал регать и чекать. Нихуя. Сплошной не валид. Пишу ему с просьбой выдать обещанный дип. С горем спустя сутки дает дип (как сам говорит купил у другого селлера, ибо сам не имеет). Регаю дип. Как вы думаете есть валид? - нихуя. Потом этот черт начинает мне писать, что якобы софт рабочий, а то что дипов нет и уже все карты выебали - это не его вина.


Попросил вернуть бабки, ибо скрипт бесполезная хуйня, без дипов - это тупа уловка, чтобы объебать на бабки. На что получил ответ а-ля: "Скрипт рабочий, просто ты еблан, доверился нам."





По итогу, въебано 3000. Профита нихуя. Настроение испорчено. Не советую данных селлеров к сотрудничеству
Более подробно об этой ситуации отвечу в тг @JordanBelforttt
 
Скрипт бесполезная хуйня. Селлер наебал.





Написал @EvGenbas насчет скрипта для пятерки. Тот сказал, что 5ка умерла. Через пару дней вижу АШ у популярных селлер и решаю уточнить еще раз. На что меня переводят на "саппорта" @Losion1.


Тот начинает мне ссать в уши, якобы софт рабочий, обещает дать дип, по которому можно работать. Перевел деньги, пишу @Losion1 с просьбой помочь настроить софт, а получаю скулешь старой псины: никакой четкой инструкции, вся "поддержка" осуществляется через телегу, где ответы на вопрос приходят с интервалом 20-30 минут. Обещанный дип мне нихуя не выдал. По итогу, через эту бесполезную хуйню - "софт" - я сделал дип под старую карту пятерки. Начал регать и чекать. Нихуя. Сплошной не валид. Пишу ему с просьбой выдать обещанный дип. С горем спустя сутки дает дип (как сам говорит купил у другого селлера, ибо сам не имеет). Регаю дип. Как вы думаете есть валид? - нихуя. Потом этот черт начинает мне писать, что якобы софт рабочий, а то что дипов нет и уже все карты выебали - это не его вина.


Попросил вернуть бабки, ибо скрипт бесполезная хуйня, без дипов - это тупа уловка, чтобы объебать на бабки. На что получил ответ а-ля: "Скрипт рабочий, просто ты еблан, доверился нам."





По итогу, въебано 3000. Профита нихуя. Настроение испорчено. Не советую данных селлеров к сотрудничеству
В данной ситуации виноваты только ВЫ и селлер. Я на форуме нигде не прописал , что будет выдан диапазон, Селлер конечно вам пообещал его только лично от себя и он свое обещание исполнил. Информация насчет того что большая часть карт уже давно перерегистрирована вполне обоснована, так как схеме уже не первый год и работает с ней довольно большое количество человек. Если будет весомое доказательства неработоспособности самого скрипта, то в таком случае прошу написать мне и предоставить все доказательства, тогда мы постараемся решить вопрос. И не мало важен один момент который нужно тоже учитывать , если вы не умеете добывать пятерочку, то зачем было покупать скрипт? Явно было прописано в описании к скрипту:
1596482013503.png
 
Последнее редактирование:
Купил софт ещё давно, за все мое время я отлично окупился, с автором темы проблем не возникало как у человека выше.. Дип главное норм найти, и все в ажуре
 
актуально?